Пьера Безухова• 06 мая 2015

СОС! соседи очень громко занимаються сексом, что делать?

При чем происходит это не только ночью но и утром! соседка стонет так вроде ее шваброй е..т! Кому жаловаться?
Самнешка• 06 мая 2015
Вы не моя соседка? Так я вас же уже послала куда надо!

brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ребенку всегда можно сказать что соседи любят смотреть ужастики и детективчики, что это просто звуки страшного кино.

и да - звуки чугого секса раздражают.. если честно... но жаловаться никуда по-моему невозможно, это уже идиотизм.

Объявление - кто-то застесняется и приутихнет, а кто-то еще и жирно допишет - ’шо. завидуете? и дальше про скудную интимную жизнь того, кто повесил объявление’
все парадное обхохочется
а я б напевнот каклеїла на двері їм записку
Показушница• 06 мая 2015
У нас наркоман жил за стенкой, так он тоже со своей девушкой когда развлекался, она стонала постоянно. Маму будили, а пожилому человеку спать надо, это здоровье. Казлы...
Slava90• 06 мая 2015
Занимайтесь громче. В чом проблема?
Вареный лук• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Не притон. Живут муж с женой без детей. Она стонет очень громко да и он когда кончает кричит как бык в стойле
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляСамнешка
фу, ну ви і хамка
ТихоЯ• 06 мая 2015
Вот девочки, Вы некоторые странные)), у меня такая же история, но когда малая была совсем маленькая, то спрашивала, чего там тетя так орет)), заболела что-ли)). А сейчас уже в школу пошла, и взрослеет... Как объяснить ребенку, что тетку никто не режет))?? В общем, абсолютно не смешно это... А орет , как будто немецкой порнухи насмотрелась старой... И реально по ушам режет)), как мужчина не различает игру от реальности))
Самнешка• 06 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

все парадное обхохочется
звуки чужого секса раздражают того, у кого своего нет. Или не качественный.
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Подарите им такую штуку с шариком в рот

Лунтик-паунтик• 06 мая 2015
Я тоже громкая во время секса... раньше старалась сдерживаться (но сложно ощущения не те, когда ты все время пытаешься думать о том что надо потише).

А потом подумала ради чего? У меня сосед постоянно караоке поет и по ночам гульбенит, а я буду во время секса сдерживаться?! зачем)))

А что тут все молча сексом занимаются? О_о
Таракашечка• 06 мая 2015
у нас через этаж слышно, при чем или секас или драки, муж с женой, она провоцирует, он бьет, в это время бегает маленький ребенок, последний раз так орал, как чокнутый, я не слышала чтобы мужчины так орали, потом что-то открыли, я думала окно и выпрыгнул.но вроде как двери пипец полный
автор Пьера Безухова • 06 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Попросите в лоб так громко не орать. Хотя таким бесстыжим это по барабану.
Стесняюсь им прямо в лоб говорить, может реал но обьяву на подьезде повесить, вот только что написать?
Самнешка• 06 мая 2015
Ответ дляbrightbeam
фу, ну ви і хамка
на вас фу. Задолбали такие как вы. У меня тоже ребенок. И я делаю это так, чтоб он не слышал. А такие как автор ухо к стене приставят и слушают- так им мешает.
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляСамнешка
ага, прям таки

це ви так себе заспокоюєте, чи що? чи може ви думаєте, якщо до вас в квартиру не чути як сусіди тра..., то значить в них взагалі з цим погано?)))))))))))))))))))))))))))))))
БеллаДонна• 06 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Подарите им такую штуку с шариком в рот
ахах
а лучше кожанную маску с молнией
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляСамнешка
причому тут вухо до стіни? автор явно написала, що кричать і стогнять голосно! ви як бабка на лавці, такі як ви якраз задовбали
В гости звали?• 06 мая 2015
Ответ дляSlava90
Занимайтесь громче. В чом проблема?
вы типа самый умный. это решит проблему, вы в самом деле так думаете?
Трынди-брынди• 06 мая 2015
У нас так было ровно год.Сверху стучала кровать ночью и утром.Я здесь написала,люди,купите в спальню ковер на пол.
ТихоЯ• 06 мая 2015
Ну причем, молча)? Они же слышат, когда дитё еще не спит, слышимость хорошая, хотя бы тогда не орали под стенкой)), квартира чай не с одной комнаты состоит)

220В• 06 мая 2015
Ответ дляСамнешка
ну так речь от тех кто делает так, чтоб слышали все... значит вы просто не сталкивались с подобным или обычные охи и ахи это не дикий крик и вой, а иногда в открытое окно.
Детектор лжи• 06 мая 2015
не розумію чого так верещати??? теж раз чула коли проходила повз будинку, це капец а не крикі, ну отримуй оргазм, ну підстонуй але верещати
БеллаДонна• 06 мая 2015
нас соседи дрелят, лучше б сексились, честное слово
давайте меняться
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляСамнешка
якщо у вас в квартирі дитина нічого нечує, то понятно, що і сусіди не почують) різницю з історією що автор описує не відчуваєте?)
а ви аби ляпнути що попало )
Блoшка-матрешка• 06 мая 2015
Ответ дляСамнешка
Стесняюсь спросить,а как Вы делаете так чтоб ребенок не слышал?
Смячиком• 06 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Тут ключевой вопрос заключается в том, что ребенок пугается. Вы своему ребенку как объясняете своей ор?
ТихоЯ• 06 мая 2015
Да уж... Не знала, что качество секса напрямую от децибел зависит)))
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
ага, я тоже
Залатавая• 06 мая 2015
я повесила записку на двери на скотч - после записки попустило........
Лунтик-паунтик• 06 мая 2015
Ответ дляСмячиком
у меня ребенок в животике, пока не спрашивает.

Просто соседи элементарно могут не знать, что их слышно.
Просто перед тем как строить каки. как тут пишут, может просто поговорить, все ж люди нормальные.
Попросить их телик включать во время секса что ли)))
Ситечко для мыслей• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
кошмарики..)) я Вас прекрасно понимаю, у нас то же такие соседи были, где то с пол года накричались..., а потом разбежались... Сейчас у соседки новый кавалер, не такой темпераментный и она поутихла,наверно под его подстраивается