Пьера Безухова• 06 мая 2015
СОС! соседи очень громко занимаються сексом, что делать?
При чем происходит это не только ночью но и утром! соседка стонет так вроде ее шваброй е..т! Кому жаловаться?
АгатаХристя• 06 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Хоспади, да что вы здесь ровняете малых детей и взрослых!ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!Нет, ну если вы взрослых людей приравниваете по развитию к детям, то ради бога!
Честно я не понимаю оров ’а-ля фак май пусии...оу..ау, посмотрите на меня, я звезда порно’ Вот не поверю, что мужчина и женщина еще больше заводятся от таких стонов, меня, например, заводят низкие горловые томные стоны, естественные, а не вопли жертвы в руках маньяка-убийцы!И никогда я не пойму этого, извините, это даже выглядит как-то не естественно и ничего кроме раздражения или смеха не вызывает!У нас с мужем тоже горячий и порой очень жесткий секс, и я могу постонать немного, но только когда оргазм на горизонте, а это минут 5 максимум, обычно 2. Но не часами ж?!!!
У меня соседи снизу тоже странные люди, сначала ругаются, он вещи начинает бить, она материться, потом все ночь мирятся...
2 раза милицию вызывали, думали, что убивает!Ребенку говорю, что у тети Лены большая вавка в голове, дядя Андрей пытается ее зеленкой помазать, а она боится, вот и орет как потерпевшая!!!
Кукуша• 06 мая 2015
Ответ дляЛгин
А если дети дома сами?? Как им объяснить, что с тетей???? Один раз мне дети звонили, когда меня не было и сказали, что тете за стенкой плохо очень)))). Я ничего им не объясняла, просто сказала детям стучать в стену)). Подействовало - тете сразу стало хорошо и она заткнулась. При встрече попросила ТЕТЮ сдерживать себя))) или заниматься этим в другой комнате))) Пока помогло)).
если дети дома сами, то уже в том возрасте, что понимают что это там такое
Поросенка• 06 мая 2015
Ответ дляКукуша
Короче клуши-готовьтесь-сейчас будет за стеной представление!!! мы пошли
ага, для пущего эффекта подучите немецкий язык, ждем ваши ’даст ист фантастиш’, не подведите наши ожидания - мы ж только ради этого на советчицу пришли
Директриссимо• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Кому завидовать, мне или соседям?
да соседям, конечно, мне еще дня 3 как нельзя, да и орать не могу, дома дети)
Ноги от ушей• 06 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100 процентов. Какая зависть? Если ребенок подходит и спрашивает почему тетя Нина за стенкой так громко плачет?
А вы ответьте как из стишка : ’потеряла Нина мячик’
Директриссимо• 06 мая 2015
Слушайте, может ваши соседи - это девушка из соседней темы, где муж спортсмен и часами её мучает по несколько раз в день?
Стеклянная мышь• 06 мая 2015
Ответ дляSlava90
Занимайтесь громче. В чом проблема?
Между прочим не смешно ... Кричать, чтобы своих детей в соседней комнате испугать?
Герцогиня• 06 мая 2015
Ответ дляКукуша
жесткий секс тихо? ага, значит не такой уж жесткий. фантазерка.Я люблюорать, моего мужчину это заводит и меня тоже.
Вот именно...Вы ЛЮБИТЕОРАТЬ, а я ЛЮБЛЮ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!Во время жесткого секса не обязательно орать как этому учит порно!Живете по шаблонам!!!!
Снежнакомка• 06 мая 2015
а вы не задумывались какие вы и ваша семья создают неудобства своим соседям ...))?
Снежнакомка• 06 мая 2015
Ответ дляJulianika
у моих знакомых была такая ситуация) они были ’громкой парой’, соседка сделала замечание, теперь стараются вести себя по тише) напишите им бумажку в дверь
попробовали б мои соседи мне сделать замечание по этому поводу))))))))))))))))))
ходят молча завидуют)))))))))))))))))))))))
75В• 06 мая 2015
Ответ дляНевидимка
вот тут выше написали довольно ярко: когда оно припирает, контроль теряешь
при сквирте такое бывает иногда. остановиться - анреал
но менять сквирт на спокойствие соседей - увольте.
сейчас ’эротично постанывающие’ в обморок от таких слов грохнутся или закричат в своём экстазе: ’вывсевретиии’!)))))
Указка• 06 мая 2015
Вот думаю, не мои ли это соседи на всю страну жаловаться на мою счастливую половую жизнь жаловаться вздумали?Завидуют наверное, что у меня все классно и муж у меня такой, что до такого меня доводит. что многим только об этом мечтать приходится. Так вот, дорогие МОИ и НЕ МОИ соседи! Когда ваши дети скачут по потолку у меня весь день, а ваши коты скачут еще и ночью; когда бабулька этажом ниже стучит стулом по полу, а когда у нее едет крыша, то еще и по батареям чугунным в 5 утра,так, что слышно всему стояку;когда соседские пионеры музыку слушают;когда ваше чадо одаренное одно за стенкой играет на скрипке, а второе за другой стенкой на рояле, вы думаете это никого не напрягает? Моя спальная комната соседствует с туалетом и ванной соседа, так вот,я слышу как он писает,как вода и не вода журчит в унитазе,как он пукает и как его тошнит иногда.И что теперь, жаловаться на него, за то что он естественные нужды слишком громко справляет?Нет,я человек взрослый и толерантный понимаю, что все мы имеем право на жизнь и на свои слабости в этой жизни. Поэтому я научилась просто не замечать окружающие меня звуки.А еще одной моей соседке не нравится, когда я рыбу жарю, ей видите ли этажом ниже пахнет плохо. В конце концов, если Вы так впечатлительны,в аптеке есть беруши, купите и наслаждайтесь тишиной. Не мешайте человеческому счастью.
Снежнакомка• 06 мая 2015
автор ,посмотрите Физрука серию № 13 по моему ...где они на даче друг перед другом перекрикивали))))
Поросенка• 06 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Вообще-то, я тоже люблю получать удовольствие и когда его так много, что захлебываешься, то невольно начинаешь орать, видать это у всех по-разному - я раньше, еще до рождения ребенка, мало заботилась о покое соседей и тоже голосила - мама не горюй - и мысли о соседях не возникало, повзрослела и стала ответственной с рождением ребенка, теперь утыкаюсь в плечо/подушку/ладонь и шепотом хриплю при оргазме, чего не сделаешь, чтобы не разбудить ребенка, но с криками было лучше, однозначно:) скучаю за ними:)
Снежнакомка• 06 мая 2015
Ответ дляУказка
вы прям меня описали и моих соседей!!!
поддерживаю на все 100))))))))))
рыба им жареная не нравится ... а вонючий табак свой когда курят и мне все в окна идет это нормально))))
поддерживаю на все 100))))))))))
Указка• 06 мая 2015
Ответ дляПугачиха
ну знаетен, мне лично плачь чужого ребенка куда более противен....и еще, я работаю ночью, а днем сплю, так вот мамаши -соседки не сильно переживают по-этому поводу, но я же не пишу объявления и заявления на тему ’угомоните свое потомство’
Поддерживаю. У меня соседик был, вырос уже, слава Богу,Так вот он в 5 утра вставал, и до самого детского сада по деревянному полу на пластмассовом велосипеде дубовом катался, а мне в 6 на работу вставать. Я его была готова прибить.
Единая страна!• 06 мая 2015
Я уже поняла прелесть угловой квартиры) Мешают только слонопотамы сверху)) А когда жили в квартире ,однушке,за стеной тоже трах был шумный,со стукми кровати в стену и визгами дамы. Преимущественно часа в три ночи. Дочка спала под этой стеной. Когда они ее ночью разбудили,я оделась и пошла к ним. Сказала без украшений,типа,можете трахаться потише,вы разбудили маленького ребенка. Стало немного тише.
Указка• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вы закончили, а мои соседи сново начали!
Дайте адрес, пойду знакомиться с Вашим соседом. уж очень мне его темперамент нравится.
Единая страна!• 06 мая 2015
Ответ дляУказка
+++
я в берушах сплю лет 10)) и мне все до фОнаря)
Герцогиня• 06 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Ну не знаю, в экстазе могу громко стонать, ну повизгивать, пошлости говорить, но орать...как-то...не знаю, мне трудно это понять...
Герцогиня• 06 мая 2015
Ответ для75В
От каких??!!таких?!!!Не смешите, тоже мне Америку открыли!!!Дай бог Вам такую же сексуальную жизнь после 10 лет в браке!
Крик для меня - не показатель хорошего качественного секса!
75В• 06 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
а для кого-то показатель. И? Почему я Вас понимаю и верю, что Вы можете стонать и получать от этого удовольствие, а Вы мне не верите? Я, кстати, 17 лет в браке)) И да, с появлением детей и присутствием их в другой комнате, крики приходиться сдерживать, а это лично для меня, очень тяжело переносить физически.
Радость моя• 06 мая 2015
Ответ для75В
мне тоже втихушку невесело это делать
Пьера Безухова
• 06 мая 2015
Ответ дляУказка
Секс втроем? Неееееееееет я этого не переживу!!!
chimbunchamcha• 06 мая 2015
Да, с появлением дитя крики приходится трансформировать в укусы плеча мужа и царапанье его ягодиц))) а шо делать?
У меня у знакомой еще круче. Рассказывает шо соседи сначала дерутся, с таким. Криками и ударами, а потом мирятся с воплями и стонами и трясущимися стенами)) терпит)))
Кубик Рубика• 06 мая 2015
Ответ дляПугачиха