Обнемашечка• 06 мая 2015
Здесь советуют пельмени ОСА.Они что в самом деле вкусные?
Вареный лук• 06 мая 2015
их делают в моем городе. Но в продаже редко найдешь. Соя там конечно есть - но точто пельмени делаются из свежего мяса - это факт!
Обнемашечка
• 06 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Спасибо,я нашла 600 грамм -44 гривны.Хочу попробывать!
Слоник-тоник• 06 мая 2015
Я такие не ела. Но пельмени одни из всего ассортимента мне нравятся. Это Геркулес Сибирские. Правда, цена сейчас на них около 75 грн за кг.
Вареный лук• 06 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Приятного аппетита!
У меня знакомая там работает. Понятно что более дешевые из курятины, более дорогие из телятины. Но никогда они не готовят из так называемого ’дохлого’ мяса. У него свои фермы и поставщики свежего мяса.
Вареный лук• 06 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ну Оса тоже дешевой никогда не была. В нашем городе одни из самых дорогих. А сейчас вообще не вижу их в продаже.
Полиэтиленовый привет• 06 мая 2015
А есть еще вкусные пельмешки. Называются ’домашние’. Берете муку, воду....И вперед. Вкусно!
Обнемашечка
• 06 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Приятного аппетита!
Спасибо девочки
Обнемашечка
• 06 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цитата:
А есть еще вкусные пельмешки. Называются ’домашние’. Берете муку, воду....И вперед. Вкусно![/cit
Домашние я готовила на прошлой неделе.Хочу вредных попробывать.