Кина_не_будет• 06 мая 2015

что берете в аптечку?

подскажите что брать в аптечку (ребенок 2 года) на всякий случай в турцию? и что еще с собой надо обязательно взять не забыть)заранее спасибо!п.с. хочу взять нурофен, смекту, нуфороксизид, лазолван...
Секретница• 06 мая 2015
капли типа отипакс,от горла что-то.

tolyu• 06 мая 2015
я брала ферменти , бо їжа не зовсім схожа на нашу і вода теж. наш лікар радила.
автор Кина_не_будет • 06 мая 2015
Ответ дляtolyu
а что это?
tolyu• 06 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
а что это?
с якому сенсі что єто? креон, пангрол, для дорослого панкреатин
любименькая• 06 мая 2015
Нурофен, смекта, нифуроксазид, отипакс (в уши), отривин (в носик), но-шпа, анаферон.
любименькая• 06 мая 2015
Еще ингалипт (горло)
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
мы всегда берем с собой нурофен,свечи анальдим,отипакс,риабал,назик и какой то антибиотик.

Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
тантум верде от горла