Кукарачка• 06 мая 2015

а если я на 1 сентября в 1 класс одену только пиджак темносиний и темносерые брю

брючик скины, я просто терпеть не могу эту форму ,
хочу так
белая рубаха с коротким рукавом, галстук стальной или теминосиний но не широкий а прямоу и не сильно узкий
брючки темносерые и макасины или какие нить туфли красивые черные было бы клево с серой подошвой, нас пустят в школу?
Директриссимо• 06 мая 2015
а че нет?
Эскиз бесконечности• 06 мая 2015
Все от школы зависит... Если у вас нет никаких запретов, то было бы супер!
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
а че нет?
вот типа так но рубаха белая галстук такой и темносерые штаны , а там не должны быть все инкубаторские разве?
Мотористка• 06 мая 2015
а никого не смущает что 1 сентября через 4 месяца?
Mi-Ti• 06 мая 2015
Куда они денутся пустят))) нам тоже говорили белая рубашка и всё и тёмно синий костюм, а я купила светло розовую и костюм чёрный в тоненькую белую полосочку ))) и никто даже слова не сказал . Зато мой сын был самый красивый))))
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляМотористка
а мы будем в разъездах и потом некогда будет
Зименушка• 06 мая 2015
мы были в юбочке тёмно-синей(почти чёрной) с серым ремешком, светло розовые колготы, белая рубашка и светло- розовый пиджак с пуговицами-камушками, и серый обруч с цветочком в тон пояска))
автор Кукарачка • 06 мая 2015
девочки а галстук лучше серый или темносиний?
Мотористка• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
а ну тогда можно, чё нет то? Долой шаблон )))))
Зименушка• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Соображалочка• 06 мая 2015
Это я одна не поняла, кого одевают?
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Это я одна не поняла, кого одевают?
я иду в школу
Зименушка• 06 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Это я одна не поняла, кого одевают?
Mi-Ti• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
тёмный
Соображалочка• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
я иду в школу
Вы мама? Или школьница?
il-mari• 06 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Это я одна не поняла, кого одевают?
-не только...
Эскиз бесконечности• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
я иду в школу
Не смейтесь! Все так и есть!!! Я вот уже в третий класс перехожу, только надо контрольные годовые пережить
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Это я одна не поняла, кого одевают?
голая в пиджаке и брюках:))
Мотористка• 06 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Это я одна не поняла, кого одевают?
я поначалу тоже ))))
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы мама? Или школьница?
а фиг его знает:)
Соображалочка• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
а фиг его знает:)
Вы потерялись?
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
короче учеба заново, ух как представлю
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы потерялись?
я запуталась так быстро все прошло, сама недавно юбки на заборах рвала и тут сын и он мой я в шоке и еще и первый класс идет, люди остановите время!!!!
Танцепесенная• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Я, наверное, рыдать буду, когда мой сынуля пойдёт в школу. Ой, а когда женить буду... держите меня, уже реву
автор Кукарачка • 06 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
я к выпуску из садика готовлюсь, уже платков накупила шелковых
Эскиз бесконечности• 06 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Надо микрофибровых Шелк не поможет- влагу плохо впитывают