ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2015
Посоветуйте противозачаточные таблетки
Хочу начать принимать оральные контрацептивы. До сегодняшнего дня ими никогда не пользовалась. Пойду на прийом к гинекологу, сама назначать ничего не буду. Но вот боюсь, если она назначит такие, что меня разнесёт или еще чего. Я склонна к полноте, поэтому приходиться контролировать каждый кг, но если вмешаются гормоны, то ой-йо-ой... Поэтому хочу спросить какие надежные ОК вы можете посоветовать, чтобы без побочек. Понимаю, что все индивидуально, но хочу хоть представление иметь, что можно в рот брать так сказать))))))
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Много лет пила ярину, прибавки в весе не было. Сейчас в целях экономии пью Логест - вес стабильный
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
джаз говорят не влияет
да, подруга года 3-4 пила Джаз и тоже не поправилась
но все очень индивидуально, потому что еще одна начила пить Ярину после замершей - ей не подошло, сейчас после 2 КС носит Мирену и довольна как слон
Кудряшка Сью• 06 мая 2015
при весе в 92кг начала пить Ярину ,потеряла 8кг и теперь 84кг,и не поправляюсь:)посоветовала гинеколог-эндокринолог,чтобы не поправиться и даже сбросить вес
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Ответ дляirisha.rom
пью жанин,не поправилась, только грудь на 1 размер
у меня тоже первые месяца 3 приема Ярины грудь подросла на 0,5 размера. А потом всё! А так хотелось еще чтобы подросла
Свисток ля-минор• 06 мая 2015
ща вам насоветуют а вы на 40 кг поправитесь
идите к врачу, делайте анализы на гормоны, подберут вам какие нужны именно вам
Свисток ля-минор• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вы делали какие-то анализы или вам просто посоветовали?
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
зачем анализы на гормоны? Все мои подруги пьют по назначению врача и без анализов и всем подошло
. Я тоже анализы не делала, в общей сложности уже лет 5-6 точно пью
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Так написала же, что буду принимать по назначению гинеколога. Хочу ориентироваться.
Дюймовочка• 06 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага, особенно участковый врач будет заморачиваться с анализами)
Кудряшка Сью• 06 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
сдавала на гормоны анализы но она и без анализов мне сразу их назвала)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
А еще лучше названия тут позаписывайте и у врача уточните)
Именно для этого темку и создала.
Дюймовочка• 06 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Именно для этого темку и создала.
И еще, в ценах большой разброс, так что ориентируйтесь и на этот параметр.
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Автор, пишу те, что подошли моим подругам и мне: Ярина, Джаз, Логест и Фемоден. Одна еще носит Мирену и одна, но ей хорошо за 40 пьет Клаиру
Котик-Пупсик• 06 мая 2015
Мне Диане и Логест не пошли вообще, а потом 5 лет на джазе, с сразу после отмены беременность (так что на это не повлияло), так что я очень довольна.
С джазом вес наоборот стабилизировался и коза стала чище.
Снегопадка• 06 мая 2015
Джаз пью. )
Без назначения врача - сама. Потому что 3 тысячи на анализы у меня нет, а за минималку нигде такое не делают.
Месячные стабилизировались, кожа НЕ очистилась, крови как было много, так и осталось (много-это ОЧЕНЬ много). Вроде бы осталась такой же (пью уже 4 месяца).т Я тоже склонна к полноте ОЧЕНЬ.
Пробуйте) Ничег острашного не будет)
Дюймовочка• 07 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Джаз пью. )
Пробуйте) Ничег острашного не будет)
Еще подождите, эффект накопительный) И кожа очистится, и волосы-ногти лучше станут)