Анонимус Я• 06 мая 2015
Продолжение. Милые дамы не откладывайте визит к гинекологу
Была уже моя темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954456
Если коротко: у мамы были подозрения на рак. Сегодня наконец-то пришли анализы по гистологии - диагноз не подтвердился, рака нет. Я счастлива.
Всем здоровья и никогда не болеть.
tartaricum• 06 мая 2015
Поздравляю Вашу маму и Вас! Здоровья и долгих лет! Очень за Вас и Вашу маму переживала, рада, что все хорошо ))
Курочка-наседка• 06 мая 2015
вчера знакомая медсестра рассказывала,что умерла женщина у них в отделении 42года крепкая и здоровая,но рак шейки матки за 2,5мес. забрал ее жизнь(((
Спасатель Малибу• 06 мая 2015
я недавно объясняла сотруднице, что в поликлинике ее гоняют на флюрографию и к гинекологу не просто так, она не прониклась.
почему-то мало задумываются. что рак шейки матки - единственный из видов рака, который можно выявить и вылечить, еще до того, как оно станет непосредственно ’раком’
вот у девочки в роддоме, где я лежала. Дисплазия третей степени и 35 недель беременности. ей цитологию теперь брать регулярно до родов((( а все того что до зачатия 4 года не была у гинеколога... типо зачем?! сплю только с мужем ничего не болит зачем туда ходить.
Надеюсь у нее все будет хорошо. Но, всем советую не пренебрегать этими погодами и беречь себя.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2015
Больше никогда не болейте и не слышьтев своей семье этих страшных слов
вчера кстати тоже пошла к гинекологу - тоже так боялась что будет эрозия - ттт все хорошо
Анонимус Я
• 06 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Мои поздравления.
фрау Гитта• 06 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
И вам, девочки, спасибо большое за слова поддержки.
поздравляю.
а какием симптомы, как определили и какие анализы сдавали?
у меня обнаружили опухоль, боюсь идти сдавать... боюсь услышать не ттот диагноз...
Анонимчик• 06 мая 2015
Поздравляю Вас !!!
Я не была полтора года у гинеколога, тоже пошла в этом месяце. И тоже переживала, уж не рак ли, но нет киста яичника 6 см диаметр
Врач в шоке. Попа уже от уколов синяя. Но спасибо, что хоть так отделалась.
фрау Гитта• 06 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Поздравляю Вас !!!
а что вам назначили?
Анонимчик• 06 мая 2015
Цефтриаксон + лёдокаин+физ.раствор - укол
лактиале
ревмоксикам свечи в прямую кишку
пока все. 14 числа на прием, будет еще что то выписывать.
лактиале
ревмоксикам свечи в прямую кишку
Анонимус Я
• 06 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
поздравляю.
Она просто пошла на приём к гинекологу, так как не была 2 года. На осмотре гинеколог и ошарашила её, что есть подозрение, хотя маму ничего не беспокоило. А сдавала она практически все возможные анализы: кардиограмму, УЗИ всех органов, флюорографию, анализ крови, мочи и т.д.
Идите и сдавайте все анализы. Главное не затягивайте. Настройтесь на то, что всё будет хорошо. Моя мама тоже не хотела делать анализы, а когда мы её заставили и сегодня нужно было забирать результаты, тоже отказывалась и говорила :’Может будет лучше, если я ничего не буду знать’. И вы только представьте как бы она себя извела за будущие годы. Вот так изводите себя и вы. Лучше узнать все сразу. Тем более, если это ранняя стадия - рак лечится. В этом вопросе время очень ценно. Ведь за 1-2 года рак из начальной стадии переростает в 4-ю стадию.
фрау Гитта• 06 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
я очень боюсь узнать... да, я себя сама съем, лучше не знать.