Я не на долго• 06 мая 2015
татуаж
кто делал татуаж у Славика с ДВРЗ, или у Тани с Троещины?
на Славика ссылки нет, а вот на Таню есть.
Находила здесь темы о Славике, даже работу видела сегодня..но нужны еще отзывы. Спасибо
Я не на долго
• 06 мая 2015
Ответ дляNadia-333
А цена?
У тани брови 1500 грн, у Славика не знаю
Я не на долго
• 06 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
я делала у Тани, нравится
а что вы делали? можете показать?
Папина дочка• 06 мая 2015
делала брови, своих волосков очень мало, но выглядят естественно, не фломастер. у нее много выставлено работ, наверное, и мои там есть
Папина дочка• 06 мая 2015
я сама не сфоткаю, так, чтобы просто брови. Может дочку вечером попрошу. но, в принципе, работы ее соответствуют действительности
Я не на долго
• 06 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
спасибо)
Я не на долго
• 06 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
это максимум, что у меня вышло ))
красиво
Папина дочка• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
красиво
если бы я сохранила фото того, что было, то это казалось бы просто шедевром. 10 волосин, из которых нужно целый день формировать брови. я очень боялась, что будет видно, что не свои. но результатом очень довольна