Девочки вынуждено продаем свою квартиру в Ирпене.
Вдруг кто-то ищет без посредника.
Ремонт 2013 года. Новострой. 2 комнаты. 2 лоджии.
Фото квартиры будут завтра.
Новая кухня (материалы Австрия - производство Украина)
На кухне из техники: холодильник, плита, духовка (встроенные), посудомойка, микроволновка
и телевизор LCD
В комнатах диваны и шкафы, в спальне кровать и шкафы, компьютерный стол.
Квартира в отличном состоянии.
Теплые полы, автономное отопление. Уютный двор, рядом адмирал клуб и лес.
Дом очень теплый, что сильно экономит газ. Зимой всегда выключали батареи и оставляли только полы теплые.
+ через дорогу от квартиры также продаем кирпичный гараж в кооперативе.
Гараж 4 тыс долларов
Все вопросы в личку.
Вдруг кто-то ищет без посредника.
Фото квартиры будут завтра.
и телевизор LCD
Квартира в отличном состоянии.
Гараж 4 тыс долларов
Все вопросы в личку.