Дикая Роза• 06 мая 2015
Девочки, подскажите, плиз! Не знаю, что ответить покупателю!
Меня покупатель спрашивает о футболке: трикотаж ли это?
На ярлычке написано, что состав - 100% полиэстер.
Я ее покупала, как быстросохнущий полиэстер.
Подскажите, кто знает!
Умничка-помощничка• 06 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
трикотаж-это ткань из хлопка, а у вас полиэстер
то бишь синтетика
Непогодка• 06 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не пишите ерунды. Трикотаж - это не хлопок. При производстве трикотажных полотен используются синтетические, хлопчатобумажные, шерстяные и шелковые волокна в чистом виде или различных сочетаниях, в том числе с добавлением эластана.
Непогодка• 06 мая 2015
Автор, если честно, я впервые встречаю человека, который не знает, что такое трикотаж...
Дикая Роза
• 06 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Не переходите на личности! Я не просила Вас обсуждать МЕНЯ.
Мало ли кого и где я встречаю!
Я спросила, кто знает!
Мало ли кого и где я встречаю!
Я спросила, кто знает!
Накладная• 06 мая 2015
блин я в шоке с коментов
трикотаж это всё то, что имеет петелчьную основу
а ткань идёт из основа и утка
футболка явный трикотаж
а хлоплк - это уже из чего его связали
а ткань идёт из основа и утка
футболка явный трикотаж
а хлоплк - это уже из чего его связали
Не служанка• 06 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Ага, щаз...
Трикотаж - це вид плетення ниткок на тканині, як на спицях лицьова гладінь, бавовна чи поліестер - це склад самої нитки.
Автор, не треба правильно відповідати покупцю,бо зазвичай покупці самі не знають значення слів. Пишіть, що 100% поліестер, вид плетення - трикотаж.
Не служанка• 06 мая 2015
Ответ дляНепогодка
подивіться в цю тему - більшість людей не знають, що таке трикотаж. Може й ви не знаєте, не впевнена.
Україна понад усе!• 06 мая 2015
Ответ дляНакладная
блин я в шоке с коментов
а ткань идёт из основа и утка
футболка явный трикотаж
а хлоплк - это уже из чего его связали
а ткань идёт из основа и утка
футболка явный трикотаж
а хлоплк - это уже из чего его связали
поддерживаю, дожились...
Україна понад усе!• 06 мая 2015
выдержка из ВИКИПЕДИИ Для трикотажного полотна характерны растяжимость, эластичность и мягкость. При производстве трикотажных полотен используются синтетические, хлопчатобумажные, шерстяные и шелковые волокна в чистом виде или различных сочетаниях, в том числе с добавлением эластана.
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Трикотаж (фр. tricotage — вязаные изделия) — текстильный материал (трикотажное полотно) или готовое изделие из трикотажного полотна, структура которого представляет соединённые между собой петли, в отличие от ткани, которая образована в результате взаимного переплетения двух систем нитей (основы и утка), расположенных по двум взаимно перпендикулярным направлениям. Для трикотажного полотна характерны растяжимость, эластичность и мягкость. При производстве трикотажных полотен используются синтетические, хлопчатобумажные, шерстяные и шелковые волокна в чистом виде или различных сочетаниях, в том числе с добавлением эластана
______________________
трикотаж - это структура материала, а не его состав
______________________
Пенять на зеркало• 06 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
______________________
спасибо, википедию уже почитала