Здесь на минутку• 06 мая 2015
Проблема расширенных пор
Девочки, кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, какое-то действенное косметическое средство. Кожа комбинированная, но больше склона к сухой, раньше такого не было..сейчас на участке (не знаю как толком описать) между носом и щекой..то есть часть щек прямо около носа , и немного на самом носике..то есть это не совсем Т зона, ..вдруг вот так..никаких средств не меняла, все вроде подходит.. все методы , что вычитала, больше на подсушивание идут,а мне такое точно не катит. Может кто-то какое-то средство хорошее знает косметическое? поры чистые, просто расширенны.
бювет_в_обед• 06 мая 2015
У мене точно так як у Вас, шкіра більше суха, навіть на чолі і підборідді , тільки трішки на носі жирна і частина щоки. Косметика для жирної чи комбінованої шкіри мені не підходить, бо сушить і подразнює. Недавно відкрила для себе ось цю косметику . Користуюся пінкою для вмивання, скрабом від чорних цяток і тоніком, задоволена на 200 %. Хоча спочатку як придбала мені не сподобалася, думала доведеться викинути, а потім вирішила тиждень покористуватися і змінила свою думку. Короч можете спробувати.. і ціни демократичні.
Электричка• 06 мая 2015
поры расширяются от неправильного ухода, жирных кремов на ночь, когда кожа обезвожена.
Слепок стопы• 06 мая 2015
Был у меня такой крем ночной хороший для сужения пор -
Давно брала еще по старым ценам. Эффект по сужению очень хороший!
Гигиенишвили• 06 мая 2015
Добрый вечер! Заходите ко мне на страничку, помогу Вам в решении вопроса, посоветую профессиональную косметику, есть возможность взять на пробу/на разлив
Резвая лошадка• 06 мая 2015
у Клиник есть много средств от расширенных пор, у меня сейчас есть такое средство
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12306431.html
также есть тональные крема с этой линии, если Вам будет интересно
еще помогают пилингы, но уже поздное время для них, солнце активное
Здесь на минутку
• 06 мая 2015
Ответ дляОля Братченко
о, я тоже на Оболоне живу) зайду гляну ваши обьявления)