Наверняка• 06 мая 2015
Посоветуйте тихое чистое село на Чёрном море для отдыха с ребёнком
Но что бы недалеко было что-то интересное (дельфинарий, источник, гейзеры). Но приоритет за чистым, немноголюдным морем и пляжем
Чтобы можно туда было добраться машиной
Наверняка
• 06 мая 2015
Девочки, можно без уже дельфинария рядом)))) главное чисто и чтобы на головах на пляже не сидели!!!!
Наверняка
• 06 мая 2015
Ответ дляAlen_Ka
Большевик Херс.обл. Недалеко есть гейзер, в Скадовске дельфинарий
Спасибо!
А координаты у Вас есть какие-нибудь?
Нафаня Маня• 06 мая 2015
чистое и тихое - Лебедёвка.
но рядом только в Вилково разве что.. ну еще в Белгород заехать..
Банка с бутылками• 06 мая 2015
Ответ дляНаверняка
в Курортном одесс обл чисто тихо, но там скучновато. Нокак с ребенком само оно! Нет шумных пьяных компаний и музыка не орет
Наверняка
• 06 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо!
Королева спама• 06 мая 2015
откройте карту украины и выбирайте. на машине можно добраться куда угодно. а чистого моря в Украине априори быть не может, во всем понимании этого словосочетания