ПМСница• 06 мая 2015
почему многие 20-23летки думают что они вечно будут такими?
В соседней теме ломают копья 20-летние с 30-летними и 20-летки презрительно относятся к тем, кто их не намного и старше.. Исполнится вам 30 и уже будет практически без разницы диапазон от 30 до 40. Это в юности каждый год критичен и не веришь, что в 25 лет можно походить на 20..Так что дорогие 20-летки попуститесь.. Исполнится и вам 30 и также будете утверждать, что выглядите на 20-цать.. Юность это оооочень скоропортящий продукт, не успеешь оглянуться и нет её..Мне в 19 лет казалось что мне будет вечно 19.. А вам на смену подрастает новое поколение юных прелестниц, которым 15-17 лет и для которых, вы, дорогие мои, уже сейчас старпёрки...
Бутербродница• 06 мая 2015
ой, убегаю... старпёрка я? 40 - это куда лучше - в крематорий или в колумбарий сразу?
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляНочка
Я в 16 думала, что в 25 уже старухи ))
В 20 считала, что в 35 уже пора на пенсию
Сейчас мне 35 и рада своему возрасту: выгляжу отлично (еще пока), знаю свои плюсы и умело ими пользуюсь. Выгляжу, кстати, лучше, чем когда мне было 20 ))
А я думала, что если до 25 не выйдешь замуж, то уже всё переходишь в разряд старых дев)))
Стекловыжималка• 06 мая 2015
блин, никогда так не думала (что 30 это старость), вообще никогда в ту сторону не думала =) жила и жила =) А сейчас я тихонько рычать начинаю.. когда меня одна девушка 23 лет (мне на сегодня 30) говорит тётя.. грр. ну блин, нашла тётю...
Тамбовский мел• 06 мая 2015
я в свои 29 низачто бы не хотела вернуться в 20... сейчас самое золотое время... честно честно
бифидобактерияЖоржик• 06 мая 2015
А в 40 уже не видишь разницы с 70 летними, если те еще держат форму и в душе как 20 летние.
Весенний Марафон• 06 мая 2015
’Маленькая собачка, до старости щенок’ )) Есть такие девули, что в 20 выглядят на 40 . Как внешне так и внутренне . Часто обращаю внимание на таких, взгляд как у 80 летней старухи, уставшие от жизни..... Хотя наверно на это есть свои причины. Но я рада, что в мои 20 лет не было инета и на дискотеку ходили знакомиться и влюбляться, а не ....
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
а кто? конечно старпёрка
PORKA• 06 мая 2015
за последнее предложение. А то все думают, что младше их нет. ЕСТЬ. И КРАСИВЕЕ ТОЖЕ.
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ длябумбэби
выгляжу не лучше, чем в 20 или 25
вообще редко кому это удается
у меня много подруг, ведущих здоровый образ жизни, занимающихся спортом и, в принципе, хорошо матер. обеспеченных
но в 20 тебе 20, а в 30 - 30, как не крути и это реально заметно
вообще редко кому это удается
дело не в этом.. Посыл основной в этой теме, что нельзя 20-леткам так презрительно относится к 30-леткам, так как они очень скоро перейдут в разряд 30-леток, потом 40-леток и так далее
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляPORKA
Да.. Это, чтобы подитожить)
Стекловыжималка• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Вы, главное, в серпентарий случайно не забегите.. бо покусают =)))
40 - нормальный возраст, у меня знакомая в 42 сына родила =) Аж помолодела =)
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
опять Вы смысл тем не поняли, что дает 20-леткам право относитя к вам презрительно, типа молодящаяся сама себя обманывающая тетка... Я как-то случано попала в 22 года на дискотеку 15-летних, то чувстововала себя ужасно.. думала умру от стыда
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
если вам 20-23 и вы презрительно отситетесь к 30-летним . то старпёрка
Тамбовский мел• 06 мая 2015
Ответ дляПМСница
я все поняла... я же по теме... они думают что выше нас на голову - но для меня лично сейчас врем куда лучше - сейчас смотрю вот на девочек 18-22 лет
бегают что то из себя строят, пытаются парней кадрить... мне со стороны это выглядит смешно
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Да это уже не первая тема. Они реально заводят её, чтобы потроллить 30-леток.. Жаль, что смысл этой темы 30-ние многие увы не понимают, а можно было бы знатно потроллить оборзевших 20-леток
Ра ру ра ру ра• 06 мая 2015
А я считаю,что дело даже не в возрасте,а в восприятии себя.Вот иду я по улице и вижу эту двадцатилетку выкрашенную как обезьяна(волосы ярко выкрашены,губы,глаза...ужас),в таком возрасте натуральная красота имеется,и вижу идёт женщина лет 40,а может и старше и настолько она хороша,что невольно мечтаешь самой в её года так выглядеть-ничего лишнего,лёгкий макияж,стильная стрижка...
!Меня вообще бесят малолетки которые думают,что если она накрасится,то пацаны толпами посыпяться к её ногам!
Матрёна• 06 мая 2015
А я реально сейчас в 33 выгляжу на много лучше чем в 23, сейчас и мозгов по больше, и стиль сформировался, и обросла знакомыми стилистами/масажистами. В 23 думала что 30 - это уже нужно гроб себе присматривать - пенсия, а сейчас понимаю что в 33 жизнь только начинается)
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляmarylinka
Ой, все
предлагаю раскрутить тему, чтобы также потроллить их.. Задолбали уже эти толстые троллихи
ПМСница
• 06 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
В чем проблема?
потроллить тролля из соседней темы и темы и перевсти эту тему в разряд топовых