Маманя• 06 мая 2015

Зацикленная на возрасте!Смотрю на молодых и жить не хочется!

Да,мне 30,но изменения уже начинаются!
Представляю,как постарею и муж будет на молодых смотреть и не только смотреть(((
Мужчины с возрастом только мужественнее становятся,а женщины меняются не в лучшую сторону!
Кто ещё переживает так по поводу озраста?
ничевока• 06 мая 2015
Я тоже. И муж младше:(
Jullimeduza• 06 мая 2015
я переживаю) мне 37)
ПочтальЁнша• 06 мая 2015
тююю делать вам нечего, мне вот через пару месяцев 40, великолепно себя чувствую
Jullimeduza• 06 мая 2015
в 30, кстати, не переживала.
Jullimeduza• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
никому не рассказывайте) сглазят)))
ПочтальЁнша• 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
никому не рассказывайте) сглазят)))
точно не подумала об этом
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Мне через месяц 40. Мужу 34, дочке 5. Жизнь закончилась - пойду, повешусь
Губки-уточкой• 06 мая 2015
я тоже зациклена на возрасте, иногда аж прям паника....мне 27, что в 30 будет- страшно подумать
ВлюбленнаяМаруська• 06 мая 2015
мдя...мне 30, и я вообще не понимаю о чем вы сейчас пишите? какие изменения какая была-такая и есть
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Лет в 35 попустит, правда
GaleTTa• 06 мая 2015
Иногда грустно становится когда новую морщинку или седой волосок нахожу(((
Єдина Країна• 06 мая 2015
Автор ну Вы даёте, мне будет 30 через год. Я жду пока подрастёт сынок и оторвусь наконец )))) Я с возрастом только красивее.))))
Farmtek• 06 мая 2015
Раскормить мужа, чтобы девочки молоденькие не заглядывались :)
А по сабжу - рано еще переживать :)
Стервочка• 06 мая 2015
ну изменения может и начинаются, но чего же Вы так в муже то в своём не уверенны?
автор Маманя • 06 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я боюсь морщин,дряблого тела поплывшего овала лица
Жерица ночи• 06 мая 2015
Девочки, эти мысли в этом возрасте всех посещают. После 45 попускает, поверьте))) Особенно если не будете выглядеть как старые бабушки. Я вот после 45 вообще перестала об этом задумываться и муж у меня младше (чуть-чуть).
Губки-уточкой• 06 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Лет в 35 попустит, правда
в психушке наверно встречу эту дату)
Талюся• 06 мая 2015
тю
моїй мамі 54 - вона і в молодості так не виглядала як зараз
Матраскин Брат• 06 мая 2015
Мне 30, я отлично выгляжу для своего возраста, а еще занимаю должность руководителя и чувствую себя лучше чем в 20-25.
автор Маманя • 06 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Я по натуре-ревнивая!Я смотрю на пары в возрасте и как эти мужики смотрят на проходящих молодых девочек!
Гигиенишвили• 06 мая 2015
Я не зациклена, мне 30, подруги все старше на 3-7 лет, чувствую постоянно себя молодой)
Ушла и Пришла• 06 мая 2015
а мне 40. и я тоже очень зациклена на возрасте
Матраскин Брат• 06 мая 2015
Ответ дляМаманя
ну а я на сверстников не особо смотрю))) мне по-моложе нра...
Скелет дыни• 06 мая 2015
и я переживаю)) мне 35, и на лицо и фигура как в 25 лет...но шея ужасть(( вижу как кожа становится дряблой, что с ней делать? не подкачаешь как попу...гыыыы
Губки-уточкой• 06 мая 2015
Ответ дляМаманя

надо наверно меньше об этом думать и чем то другим заниматься, так сказать переключать внимание.А то так и до депрессии рукой подать, а это тоже на внешности плохо отразится.
Слоник-тоник• 06 мая 2015
В 30 не переживала, а сейчас уже начала - мне 37. Но не из-за мужа, не нравится мне мое отражение в зеркале... денег на операции и косметологов нет и не будет. Буду привыкать.
Снегопадка• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
И мне 40-все супер.Жизнь продолжается!
Бабканадвоесказала• 06 мая 2015
Автор, ну и что, что есть моложе? Вы-то уникальны!) И у вас есть свои преимущества! В 20 лет и приблизительно нет той нежности, ласки, женственности, мудрости, которые могут быть после 30-35 лет
Мне 38, любовь свою встретила в 33) И пока всё ещё как в первый год) Нет, не так, как в первый, гораздо круче
В шоколаде• 06 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вика?
Матраскин Брат• 06 мая 2015
Девочки, а что приобрели с возрастом, то чего в 20-25 не было? Может состоялись как личности? Может реализовали себя в каком-то деле?