Маманя• 06 мая 2015
Зацикленная на возрасте!Смотрю на молодых и жить не хочется!
Да,мне 30,но изменения уже начинаются!
Представляю,как постарею и муж будет на молодых смотреть и не только смотреть(((
Мужчины с возрастом только мужественнее становятся,а женщины меняются не в лучшую сторону!
Кто ещё переживает так по поводу озраста?
ПочтальЁнша• 06 мая 2015
тююю делать вам нечего, мне вот через пару месяцев 40, великолепно себя чувствую
Jullimeduza• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
никому не рассказывайте) сглазят)))
ПочтальЁнша• 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
никому не рассказывайте) сглазят)))
точно
не подумала об этом
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Мне через месяц 40. Мужу 34, дочке 5. Жизнь закончилась - пойду, повешусь
Губки-уточкой• 06 мая 2015
я тоже зациклена на возрасте, иногда аж прям паника....мне 27, что в 30 будет- страшно подумать
ВлюбленнаяМаруська• 06 мая 2015
мдя...мне 30, и я вообще не понимаю о чем вы сейчас пишите? какие изменения
какая была-такая и есть
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Лет в 35 попустит, правда
Єдина Країна• 06 мая 2015
Автор ну Вы даёте, мне будет 30 через год. Я жду пока подрастёт сынок и оторвусь наконец )))) Я с возрастом только красивее.))))
Стервочка• 06 мая 2015
ну изменения может и начинаются, но чего же Вы так в муже то в своём не уверенны?
Маманя
• 06 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я боюсь морщин,дряблого тела поплывшего овала лица
Жерица ночи• 06 мая 2015
Девочки, эти мысли в этом возрасте всех посещают. После 45 попускает, поверьте))) Особенно если не будете выглядеть как старые бабушки. Я вот после 45 вообще перестала об этом задумываться и муж у меня младше (чуть-чуть).
Губки-уточкой• 06 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Лет в 35 попустит, правда
в психушке наверно встречу эту дату)
Матраскин Брат• 06 мая 2015
Мне 30, я отлично выгляжу для своего возраста, а еще занимаю должность руководителя и чувствую себя лучше чем в 20-25.
Маманя
• 06 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Я по натуре-ревнивая!Я смотрю на пары в возрасте и как эти мужики смотрят на проходящих молодых девочек!
Гигиенишвили• 06 мая 2015
Я не зациклена, мне 30, подруги все старше на 3-7 лет, чувствую постоянно себя молодой)
Матраскин Брат• 06 мая 2015
Ответ дляМаманя
ну а я на сверстников не особо смотрю))) мне по-моложе нра...
Скелет дыни• 06 мая 2015
и я переживаю)) мне 35, и на лицо и фигура как в 25 лет...но шея
ужасть(( вижу как кожа становится дряблой, что с ней делать? не подкачаешь как попу...гыыыы
Губки-уточкой• 06 мая 2015
Ответ дляМаманя

надо наверно меньше об этом думать и чем то другим заниматься, так сказать переключать внимание.А то так и до депрессии рукой подать, а это тоже на внешности плохо отразится.
Слоник-тоник• 06 мая 2015
В 30 не переживала, а сейчас уже начала - мне 37. Но не из-за мужа, не нравится мне мое отражение в зеркале... денег на операции и косметологов нет и не будет. Буду привыкать.
Снегопадка• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
И мне 40-все супер.Жизнь продолжается!
Бабканадвоесказала• 06 мая 2015
Автор, ну и что, что есть моложе? Вы-то уникальны!) И у вас есть свои преимущества! В 20 лет и приблизительно нет той нежности, ласки, женственности, мудрости, которые могут быть после 30-35 лет
Мне 38, любовь свою встретила в 33) И пока всё ещё как в первый год) Нет, не так, как в первый, гораздо круче
В шоколаде• 06 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вика?
Матраскин Брат• 06 мая 2015
Девочки, а что приобрели с возрастом, то чего в 20-25 не было? Может состоялись как личности? Может реализовали себя в каком-то деле?