Менее Более• 06 мая 2015
Д димер
30 неделек сейчас. Всю беременность повышен Д димер. Периодически колю по назначению клексан, пью Вессел дуэ. Сегодня результат уже 4500( Насколько срочно нужно бежать к врачу (плановый прием 13го мая) и что вам делали с повышенным Д Димером?
Менее Более
• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
я его вообще не сдавала, а что, показания были?
ЭКО. Повышен с самого начала беременности.
Менее Более
• 07 мая 2015
Ответ дляТрапеция
Где сдаете?
преимущественно в Инвитро. сдавали в несетевой лабе, тоже повышен, но не так криотично.