Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015
Поспорили с мужем: на сколько лет на этом фото выглядит доченька
Девочки--вот сегодня такие фоточки получились.
У нас с мужем вышел небольшой "спор" (шуточный конечно--но всё же, любопытно, кто из нас прав)
Не буду говорить что сказала я и что сказал муж, позже напишу--кто из нас был прав, а вы помогите нам в этом :)))
На какой возраст на этом фото выглядит девочка?
Кампотик вишнёвый• 06 мая 2015
автор,на будущее,не показывайте ребенка больше.Вы сможете пережить,если какая то грымза брызнет ядом,но слышать ’прелести’ о своей кровинке очень не приятно.Я чужой человек,мне не приятно,Вам понимаю как.
Все,кто пишет гадости, постучите по бо бо,может пройдет
Веселая моль• 06 мая 2015
Девочке лет 10.
Зачем Вы выкладываете фото ребенка в этом серпентарии?
забиякина• 06 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
+100. и я о том же.
соева-сысоева• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы шутите?:)
Нет. Вопрос был в возрасте, а не в обсуждении конституции тела. Всего хорошего.
сЛАдКОежКА• 06 мая 2015
Вы уже ответ показали, по второй фото лет 11 я бы сказала, а если б только первое фото было, то и 13.
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
А, ну когда все здесь будут отвечать всегда строго по теме вопроса - разбудите меня, мы похоже тогда окажемся в раю.
ТигрЛьвович• 06 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в детстве дети все полненькие, у девочки сейчас активный рост как раз она подростет и похудеет
откуда такой вывод-все? далеко не все, есть и стройные, без живота
смотря чем кормить
ЛолитаНеРазлита• 06 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
ух, ты, а спросите его на этой фотке сколько девочке?
Можно я отвечу? Лет 8-9?
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Они Вам сами рассказывали, что естественным путем, или менялся режим питания и приходил спорт?:)
Так бывает, что не узнаю даже девчёнок - их тянуть начинает, перестают на переменах в буфет бегать. Появляются увлечения и нагрузка в школе в средних-старших классах большая. Им некогда на качелях булочки топтать.
Вечерами гуляют, а не скуку под мультик заедают.
А эти киндеры такие милые.
Малявка-козявка• 06 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
тоже не ахти
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
По моей логике, если ребенок полный, то можно было предвидеть, что это заметят и другие. Причем тут тактичность, когда детьми срочно заниматься надо, а не мороженым кормить?
Девушка--да успокойтесь пожалуйста. Не переживайте вы так за вес моих детей. Родите своих и дай бог чтобы у вас вообще ни с чем не было проблемм и наслаждайтесь жизнью :) А не дай бог вес окажется не таким как вам хочется--спрячете их под паранжу, чтобы их не увидели такие злые тётеньки, которых злеом не корми--дай попроводить нравоучения, причём говорить чужому человеку--когда и чем кормить (кстати--может быть они мороженное съели раз за 3 года, к примеру). Ну выже экстрасенс--всё знаете, даже спорить не буду с вами
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
А эти киндеры такие милые.
Кампотик вишнёвый• 06 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
6?))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
вот где такие берутся? Дети что как с каторги истощенные должны быть? Автор милая у вас доця. Лет 8-9.
А где берутся такие, которые рассчитывают на ’вытянется’, а девочки потом всю жизнь с лишним весом бороться вынуждены?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
смотря чем кормить
какая разница..ребенок есть ребенок, если вы и захотите то не сможете сбросить киллограмы так быстро, как сбрасывают их дети при активном росте.
Что Это за дом сумасшедших, зачем обсуждать детей???
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вес сам по себе не оказывается ВДРУГ не таким как хочется, а особенно у детей, а особенно у обоих в одной семье. Все идет из семьи.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
А эти киндеры такие милые.
А потом снова меняется режим и их начинает переть, как на дрожжах
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спросите автора, она инициировала обсуждение.
Пыхтелка• 06 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно я отвечу? Лет 8-9?
у Вас глаз-алмаз)
да, 8, а многие тоже мне говорили что по этой фотке лет 14 дать можно))
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как они их набирают в таком возрасте,, вот где загвоздка :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Вау, какая красавица!
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Оце як я сейчас. Пока накуштуюсь. Сын печеньку принёс, я терплю, мама на диете.
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вау, какая красавица!
Ага, мне тоже такая классная показалась.
Царевна Лягушка• 06 мая 2015
автор вы меня простите ни в коем случае не хочу оскорбить вас и вашего ребенка но как мнение со стороны не заинтересованной как по мне все 17 можно дать на той что в машине и накрашена очень вульгарно даже муж сказал что пошло ,еще раз простите просто не красьте так больше девочку
Очень-очень• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В общем я думала--дадут возраст больше :) Мне самой показалось, что на фото она намного старше вышла, но все почти угадали. Да--нам 10 лет (ну почти, без пары месяцев
) Мне самой показалось--что она здесь вышла лет на 13 :) Аж испугалась ...стало любопытно--как со стороны. Но фуххх--я ошиблась, походу :)))))))))))))))))
Муж оказался прав :)))))))))))))))))
) Мне самой показалось--что она здесь вышла лет на 13 :) Аж испугалась ...стало любопытно--как со стороны. Но фуххх--я ошиблась, походу :))))))))))))))))) Муж оказался прав :)))))))))))))))))
так и думала, что дочке лет 10-12)