Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015

Поспорили с мужем: на сколько лет на этом фото выглядит доченька

Девочки--вот сегодня такие фоточки получились.
У нас с мужем вышел небольшой "спор" (шуточный конечно--но всё же, любопытно, кто из нас прав)
Не буду говорить что сказала я и что сказал муж, позже напишу--кто из нас был прав, а вы помогите нам в этом :)))
На какой возраст на этом фото выглядит девочка?
автор Зам. зав. Анонима • 06 мая 2015
В общем я думала--дадут возраст больше :) Мне самой показалось, что на фото она намного старше вышла, но все почти угадали. Да--нам 10 лет (ну почти, без пары месяцев ) Мне самой показалось--что она здесь вышла лет на 13 :) Аж испугалась ...стало любопытно--как со стороны. Но фуххх--я ошиблась, походу :)))))))))))))))))
Муж оказался прав :)))))))))))))))))

lady_friend• 06 мая 2015
8-10 лет
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2015
Реанимация• 06 мая 2015
9 лет
бифидобактерияЖоржик• 06 мая 2015
На втором фото лицо взрослое,тело ребенка
melodi• 06 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
13 лет
Какие 13?! Или у Вас совсем маленькие дети или мальчик. Девочки сейчас в 9-10 лет 155 см есть. Моей 8,5 лет: рост 142 см, молочные зубы все выпали, на их месте все постоянные выросли и два года ходит с пластинкой.
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да это у них был концерт, и нужен бы именно такой ’прикид’ :)))
Теперь понятно, зачем макияж.
Может с причёской что-то придумать, что-бы полноту прикрыть. А летом на фрукты-овощи. А так ничё, милашка, таких харизматичных в Ералаше часто можно увидеть.
автор Зам. зав. Анонима • 06 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Это понятно, для сцены - само собой, а фото на улице странно выглядит. Это мое личное мнение, не навязываю
На улице--это уже домой возвращались :)
Ну и так--для ’истории’
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж оказался прав :)))))))))))))))))
Че-то Вы так веселитесь и совершенно не о том переживаете.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж оказался прав :)))))))))))))))))
на первой фотке на 13 выглядит, я тоже так подумала, а потом посмотрела на вторую - и все стало ясно
забиякина• 06 мая 2015
Автор скажите зачем вы ребенка фото выставляете? заведомо зная что будут говорить не очень приятные вещи. я понимаю себя выставить но детку....
Подставка для припева• 06 мая 2015
То самое неловкое чувство, когда у 10-летней девочки точно такие же сережки как у тебя, 30-ти летней тетеньки)))
Катька Пушкарева• 06 мая 2015
Мао_Мяо• 06 мая 2015
10-11 лет
автор Зам. зав. Анонима • 06 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да? Не совсем понятен ваш вопрос, конечно...А о чём мне переживатьв этой теме ? Свои переживания держу в себе...или мне вынести все свои переживания на всеобщее обсуждение? Нет--меня интересовал только вопрос собственно тот, который я задала :)
Всё остальное обсудим внутри семьи, если что :)
младокошкина• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж оказался прав :)))))))))))))))))
Если бы не мальчик рядом, можно было и больше дать. А так видно по другу, что она еще не подросток)
Закидай меня камнями• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ммм, ну если Вас волнует больше возраст детей на фото, а не проблемы обоих с лишним весом
Хотя наверное Вы их не видите, раз выставили фото.
автор Зам. зав. Анонима • 06 мая 2015
Ответ длязабиякина
Цитата:
Автор скажите зачем вы ребенка фото выставляете? заведомо зная что будут говорить не очень приятные вещи. я понимаю себя выставить но детку....[/cit
Ничего в этом такого не вижу. Я в паранже на улице её не держу--и здесь вроде не голую её выставила ...
автор Зам. зав. Анонима • 06 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Это не друг--это родной братик

Печальки.нет• 06 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ой....малышка стремненькая((
Удалено администрацией...
забиякина• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цитата:
Дело не в этом. мне было бы неприятно что б моего ребенка обсуждали.
младокошкина• 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Ну вы и хамло
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2015
12-13 лет
Пыхтелка• 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Кампотик вишнёвый• 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Ну ты и чудило!

Пипикнутое
забиякина• 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Слушай ты!!!!!!!!!!!!! это же ребенок что ты несешь?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, Автор, Вам нужно переживать. А то через лет 5-6 и женихи забор сломают, копите с мужем деньги на новый. Будет зачётная девица-красавица. А что про лишний вес пишут - так её вытянет во время переходного периода, по ней видно, что это детская полнота.
На паровозе• 06 мая 2015
9 лет
АлывердЫ• 06 мая 2015
лицо взрослое, а тело ребенка. Лет 10, но вес лишний явно, скоро начнут дразнить в школе.....
На паровозе• 06 мая 2015
а муж сказал.что на 16