Весенний Марафон• 06 мая 2015
Ей 37, ему 20... такое бывает?
Ей 37, симпатичная, фигура не идеальна, выглядит на 30-35, милая, умная, образованная...замужем и есть деть. Ему 20, подробности на этом заканчиваются. Ну такой, активный, в меру привлекательный, любит музыку, работает, неплохая машина.
Встретились случайно. Встречи регулярны по долгу службы. Она стала о нём думать, так что ноги подкашиваются. Он не проявляет открыто интерес , но скрыто даёт понять, что она ему интересна. Улыбается, заговаривает первым, смотрит на неё, когда думает что она не видит. С другой стороны, увидив на улице издалека, срочно заходит в магазин...чтоб отстать и не идти вместе. Сумбур такой.
Тянется это какое то время... вяло и без обстоятельств. в конце концов приятно внимание мужчины. почему бы нет. и тут как гром среди неба. Он спрашивает у неё в лифте "я чтото пропустил, у тебя на меня планы?" Вот так в наглую и в лоб. При этом улыбается. смотрит в самые глаза. Она отшучивается, мол не понимаю о чём ты. Он говорит, мне наверное показалось.
Рассказ обо мне. уже 3 дня неустанно думаю что делать. Нравится очень. Семья ок. кто 10 лет замужем поймёт. ОК, но без фейерверков.
Интересно вот что... парню правда может быть интересна такая тётя? )) Чем? надолго ли? Как себя вести с ним. Держу дистанцию, но боюсь глаза выдадут. Где романтичным своим нутром вообще вообразила ..." а если это чувство блин..." то самое.
Есть у вас опыт таких отношений???
Бронетапок• 06 мая 2015
Если семья дорого, то лучше забудьте. Вы для него ,скорей всего, такой себе спортивный интерес
тянитолкайка• 06 мая 2015
Мой кум любит женщин старше. Женат был на девушке на 15 лет старше. До этого долго жил с дев. на 12 лет старше. Ничего не вышло в итоге ни там, на там, ни потом тоже...
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
попробуйте анилингус
)))радикальное предложение. но не по теме
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
попробуйте анилингус
вы все только о нем и думаете
Кнопус• 06 мая 2015
Конечно может - любви все возрасты покорны )) Моей подруге 37, её сожителю 24. Уже шесть лет вместе!
Борщец• 06 мая 2015
У меня всегда были мужчины по моложе,муж на 9 лет!))Скажу честно у вашего мальчика синдром мамочек.Это нормально.!!! Потрахаться или закрутить небольшой роман можно не не больше.Потому что со временем превратится в еще одного ребенка.
Кнопус• 06 мая 2015
По поводу - то самое чувство... Бог его знает. Раз глаза горят и душа бажае свята
попробуйте простой флирт, для начала. А там, поймёте, что это, чувство или банальная страсть, т.к. дома без фейерверков.
Подолжать и как далеко заходить, решать только Вам.
Железный коготь• 06 мая 2015
На днях тут один малолетка писал про то, что хочет , цитирую ’..помять грудь взрослой тетки. ’ делайте выводы зачем вы ему нужны. Поматросиь т бросит, А семья это семья.
пАлАвинкА• 06 мая 2015
Моя знакомая трахнула (иначе не назову) своего бойфренда , когда ему было 19 а ей 35. И он как цуцик за ней волочился лет 5 это точно, она же с него, неискушенного в отношениях, тянула все, что могла, в том числе и финансово. Чем закончилось не знаю.Но несмотря на то, что выглядела она хорошо, пара смотрелась ’мама - сын’.
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
внешне я не мамочка, скорее девушка, причём я б даже сказала такая замотанная мамка ребёнка садиковского возраста. Джинсы-футболки --- редко платья. Ну правда формы есть привлекательные. никогда не смотрела на мужчин его возраста как на мужчин, они для меня всегда были слишком маленькие что ли. а тут так неожиданно для самой себя. ((
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
фу ты )) я почти передумала ) Семью не решусь бросать... Пугает что вдруг это чтото серьёзное закручитвается. тогда уж не знаю . вообще и страшно и интересно )
Железный коготь• 06 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы все только о нем и думаете
по ходу на советчице завелся какой то анилингусолюбитель, а попроще жополиз.
в каждой теме пишет этот пост.
Борщец• 06 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Солнышка вы просто устали от семейной рутины!!Подумайте сами оно вам требо!!!?
это просто наслаждение и похоть это не любовь.А потом та же рутина и ЖОПА.Простите за слова!А может это судьба?!!!
Жертва интернета• 06 мая 2015
О какой любви речь?!)))) Это поведение не влюбленного мужчины( парня). Он даже для встречь напрягаться не будет. А вы да.... Будете стараться. Мне 37 лет. Хороша собой. Были романы с парнями моложе меня( для здоровья). Но!!! Я в разводе!!! И ничего от этих отношений не ждала. Сама брала, что хотела. А вы, автор, близко приняли к сердцу. Лично мое мнение. Сорри.
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
Ответ дляБорщец
я умное солнышко...сама понимаю что это от усталости, рутины ... и отсутвия аннилингуса )))) если что это шутка . Но суть думаю ясна. вот только это ’а если судьба смущает’ )
Жертва интернета• 06 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Серьезное?!)) поверьте, оно закручивается НЕ Так.
Аннуитет• 06 мая 2015
Моя бабушка так вышла замуж. Он на 16 лет младше, был другом ее старшего сына. Нерусский. Он был после армии, она после развода. Вначале скрывались, официально расписались когда я была на 1 курсе. Сейчас она очень больна, лежачая. Он полностью за ней ухаживпет.
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
девушки, а есть тут ещё возрастом как я...это вообще нормально испытывать такой вот инетерес к мальчику фактически. меня это очень смущает и стыдно что ли (( Мне просто в душе как будто 17.... а потом понимаю.. блин, я ему почти в мамы гожусь ((
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
хорошо... допустим я решу держать дистанцию. как мне себя вести? я ничем ему не проявила интерес по большому счёту, выдали наверное глаза. не знаю.. химия какая то. как поступить? по работе будем кантачить ещё около месяца
к.Буланова• 06 мая 2015
А я по правде никакого его особенного интереса к вам не заметила. Милое общение и только. Ну может флирт так мужчины мне часто на работе комплименты говорят и даже мысли у меня не возникало о чем то более глубоком. Вы перефантазировали. Лучше сходите в салон оденьте чулки охладите шампанское и устройте себе романтик
Борщец• 06 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Но бабушка была уже одна!!!
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
ну интерес не передать словами иногда. И потом в лифте.. что это было? что за странные вопросы. Тут нужно видеть лицо, взгляд. ) Хотя не спорю я 100 % нафантазировала небось больше чем мол. челк. Я просто слегка прыголомшена нахлынувшими ощущениями )))))
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
ну и ник у меня в тему блин ) как модераторы это делают? уже ни раз земечала, случайный выбор ника неслучаен.
Весенний Марафон
• 06 мая 2015
Ответ дляСамоучка
Плохо что на работе пересекаетесь, могут слухи пойти.
примерно через месяц перестанем. мне то ли жаль, то ли даже рада. пока не поняла.