Осторожная• 06 мая 2015

г.умань.нет кардиолога.а мне нужно обойти обходной.что делать?

кардиолога не будет месяц,все возмущаются.......а мне нужно обойти кардиолога.пошла к частному кардиологу,она мне-её печать не действительна будет.может кто знает номер телефона горячей линии?куда обращаться?.........
skalarka• 06 мая 2015
можно любую печать поставить хоть взрослого врача в саду никто проверять не будет. а тем более она частный кардиолог я так когда бееменная была врачей обходила и попалась с..ка окулис которая кричала что я ослепну при родах( она то не знала что это второй ребенок) так мне наша педиатр за нее печать поставила. на печати только фио пишут даже не пишут что за врач