Чумачечая Весна• 06 мая 2015

Купить самокат в Запорожье

Девочки, подскажите за сколько реально можно купить самокат в Запорожье для девочки 7-ми лет. Дочка попросила сегодня, а я даже приблизительно цены не знаю, с доставкой связываться не хочу. Заранее спасибо за ответ!
Девальвация• 06 мая 2015
На рынок идите и смотрите какой вам надо, цены разные.
автор Чумачечая Весна • 06 мая 2015
Ответ дляДевальвация
ценный совет
Помогалочка• 06 мая 2015
Смотря что хотите. Если Китай можно и до 1000грн найти, Maxi micro (Германия) больше 2 тысяч, Поедьте на Анголененко думаю там найдете что-то
lena_zp• 06 мая 2015
А вобще на такой возраст еще поездить поискать нужно самокат, в основном у нас в магазинах и на базаре все то что ходовое и быстро продастся, а на 7 лет уже повыше самокат нужен? А почему не хотите с доставкой связываться? Можно наложенным платежом попросить доставку если боитесь вперед оплачивать. Предыдущий пост мой, случайно анонима включила