Кусачая Я• 06 мая 2015

Политологи, ясновидящие! Крик души!

У меня нервный срыв, хочется домой в Донецк! Каждый день листаю сводки новостей в надежде увидеть слова " наступил мир". Но с каждым днём надежда тает...
Поэтому созрел вопрос, когда же все закончится? Возможно вы встречали в сети предсказания ясновидящих, либо сами ясновидящие, либо же у вас есть знакомые таковой профессии. Возможно вы политолог и точно можете сказать, когда конец этому ужасу.
Короче говоря, кто что слышал, знает, чувствует, когда все это закончится? Вселите пожалуйста лучик надежды!
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а если никто не умрет, значит все что он сказал БРЕХНЯ
Я еще раз повторяю, я никогда не призываю верить, это Ваше дело. А то что кто-то умрет, я уверенна. Посмотрите

Ацетилсалициловая кислота• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
10 МАЯ спишемся
Утренняя зорька• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А когда должно это случится? Я из любопытства даже новости посмотрю)
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Что именно?
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
10 МАЯ спишемся
ОК
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я так понимаю до 9 мая
Утренняя зорька• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я так понимаю до 9 мая
Спасибо, благо ждать уже не долго.
автор Кусачая Я • 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ОК
а что 10 мая???
Совбез• 06 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Интересно, а были ли такие предсказатели-астрологи-ясновидящие, которые предсказывали войну и кровь на Донбассе ДО всех этих событий? Может кто читал их?
Я читала в какой-то газете или журнале в 2003 или 2004 году предсказания Глобы для Украины, что у нас будет война с Россией в 2014 году. Я тогда помню подумала это же надо какой бред писать.

Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
а что 10 мая???
А я откуда знаю, я написала вкратце что мне известно, а 10 мая будет дождь
Совбез• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Уже недолго ждать осталось. Проверим предсказания.
Маманя• 06 мая 2015
Мне передали новость,что в Луганске Российские паспорта выдают?!
Совбез• 06 мая 2015
Ответ дляМаманя
Не российские а Луганской народной республики - а это разные вещи. Видело фотку, девочки выставляли вчера в единой теме про Восток. Только куда с таким документом, ни в Украину, ни в Россию с ним не выпустят.