Кусачая Я• 06 мая 2015
Политологи, ясновидящие! Крик души!
У меня нервный срыв, хочется домой в Донецк! Каждый день листаю сводки новостей в надежде увидеть слова " наступил мир". Но с каждым днём надежда тает...
Поэтому созрел вопрос, когда же все закончится? Возможно вы встречали в сети предсказания ясновидящих, либо сами ясновидящие, либо же у вас есть знакомые таковой профессии. Возможно вы политолог и точно можете сказать, когда конец этому ужасу.
Короче говоря, кто что слышал, знает, чувствует, когда все это закончится? Вселите пожалуйста лучик надежды!
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а если никто не умрет, значит все что он сказал БРЕХНЯ
Я еще раз повторяю, я никогда не призываю верить, это Ваше дело. А то что кто-то умрет, я уверенна. Посмотрите
Ацетилсалициловая кислота• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
10 МАЯ спишемся
Утренняя зорька• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А когда должно это случится? Я из любопытства даже новости посмотрю)
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Что именно?
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Я так понимаю до 9 мая
Утренняя зорька• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я так понимаю до 9 мая
Спасибо, благо ждать уже не долго.
Совбез• 06 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Интересно, а были ли такие предсказатели-астрологи-ясновидящие, которые предсказывали войну и кровь на Донбассе ДО всех этих событий? Может кто читал их?
Я читала в какой-то газете или журнале в 2003 или 2004 году предсказания Глобы для Украины, что у нас будет война с Россией в 2014 году. Я тогда помню подумала это же надо какой бред писать.
Кондуктор автобуса• 06 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
а что 10 мая???
А я откуда знаю, я написала вкратце что мне известно, а 10 мая будет дождь
Совбез• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Уже недолго ждать осталось. Проверим предсказания.
Совбез• 06 мая 2015
Ответ дляМаманя
Мне передали новость,что в Луганске Российские паспорта выдают?!
Не российские а Луганской народной республики - а это разные вещи. Видело фотку, девочки выставляли вчера в единой теме про Восток. Только куда с таким документом, ни в Украину, ни в Россию с ним не выпустят.