Фрося_Бурлакова• 06 мая 2015

Как я сегодня нашла двоих детей!

Девочки. Возвращаюсь сегодня с прогулки домой с детками, идем по центральной улице. Навстречу идут детки, двое мальчик и девочка. Идут - держатся за руки. Я обратила на них внимание потому что рядом не было взрослых. А дети совсем маленькие. Я развернулась, догнала их , спрашиваю- где Ваши родители. Они говорят- дома! А Вы куда идете? А мы гуляем. Я обратила внимание что девочка идет в мокрых штанишках. На вид дети вполне ухоженные, девочка заплетена, у мальчика стрижка на голове . Мальчику -3 года, девочке -2 . Сказали что они брат и сестра . Я уговорила их проводить домой. И мы пошли. Когда прошли около километра от того места где я их нашла- я решила позвонить супругу, так как уже темнело, мой грудничок уже засыпал у меня на руках, и я начала понимать что мальчик уже сам не знает куда ему идти. Приехал муж на машине, посадили мы детей и поехали в направлении куда указывал мальчик. Я тем временем позвонила в милицию. Они сказали что обращений от родителей не было , и что сейчас пришлют сотрудника. Приехал сотрудник милиции. Мы уже к этому моменту были в частном секторе. Решили ехать в магазин спросить может кто знает деток. Прошло около часа с того момента как я позвонила в милицию, и двух часов как я нашла деток. Тут мне перезвонил еще один сотрудник и сказал что мама нашлась и ждет нас на детской площадке в двух километрах от частного сектора где мы были. Мы подъехали туда. Оказалось что мам двое, дети двоюродные. Поразило поведение мамы мальчика- она набросилась на ребенка с криками почему он сбежал!
Самое удивительное что ребенок вел нас в правильном направлении, они живут в том частном секторе. А нашла я детей в двух !!!!! Километрах от него!
И еще один момент- кроме меня на оживленной вечерней улице никто не обратил внимание на двух маленьких деток, которые взявшись за руки бредут куда-то сами по себе!
Хотя вокруг было полно народу! С мамами этих деток теперь общаются сотрудники милиции, я уже дома и мои дети мирно спят! И слава Богу что все хорошо закончилось!
Мамы, берегите своих деток и обращайте внимание на чужих- вдруг им нужна Ваша помощь!!!!
Безникая• 06 мая 2015
Наш тоже пошел гулять в два года сам, но далеко не успел уйти.
Спасибо Вам

Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2015
Вы умничка!!!даже слов нет от восхищения!!! хорошо, что все хорошо закончилось!!
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо Вам за то, что нашли.. Но маму тоже понять можно.. У каждого стресс проявляется по - своему.
у меня тоже так стресс, связанный с малым, проявляется. Было, что потеряла его в супермаркете, быстро нашла, но мне хотелось схватить его и трясти, за то, что сбежал от меня)))
Зефирная попка• 06 мая 2015
Капец конечно! 2 и 3 года!!!! Мамаш в зверинец в клетки посадить и людям показывать.
Безпринципная• 06 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
фото
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 06 мая 2015
знакомая так нашла моего 2 лет.-хушел из дет.сада...хотел догнать тетю похожую на маму...гулял на площадке недалеко от ж/д
БеллаДонна• 06 мая 2015
ой девочки,я как-то свою в торговом центре потеряла(Боже дура,как вспомню)хорошо две женщины заметили.что она одна и плачет.как же я рыдала когда ее нашла через 10мин.
Плюшевая дыба• 06 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мама моя мне тоже в телефон кричала- не смей их в машину садить. Но девочка была насквозь мокрая ( а на улице уже не жарко), у меня малой 11 мес уже засыпал в велике, а мальчик соглашался идти с нами только если мы его на красивой машине покатаем и шоколад купим. А так он несколько раз сбежать пытался. Я не знала как его удержать. Вот и решила посадить в машину, что тут плохого?
Ну как сказать. В принципе, Вы их похитили:)
Вездевлазиющая• 06 мая 2015

Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ели-пали куда воспетки смотрели?? Надеюсь, Вы там в саду устроили разнос?
НуПогоди!• 06 мая 2015
Автор, здоровья Вам и вашей семье! Вы умница!
Омлетик• 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Стремная тема, посадили двоих детей в машину и никто ничего...
+100%
ХдеЯсь?• 06 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну выговор,ну лишили премии,ну в трудовую запись...мне что с этого?я ребенка могла лишиться?и что мне потом...землю грызть?
Мандолина Бу• 06 мая 2015
так а эти горе-мамаши хоть искали своих детей, как это вообще произошло?
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
это ужасное чувство - когда не видишь ребенка рядом и нигде не можешь его найти. Самое страшное, что только может быть. Поэтому, когда находится, хочется плакать, обнимать, матюкаться и бить по попе одновременно))
klassnju4ka• 06 мая 2015
низкий Вам поклон.
Я сегодня ехала на машине и краем глаза увидела на тротуаре девочку лет 3-4 которая ходила с игрушкой в руках недалеко от пешеходного перехода, я проехала мимо, и сколько её видела всё думала может развернуться но в последний момент в зеркало увидела что к ней подошли взрослые.
Реально стрёмно осознавать что ребёнок может находиться сам у дороги никем не подстрахованный
Sweet_Dreams_• 06 мая 2015
Вы молодец, но такие мамки вряд ли тут прочтут нотацию.
У нас на площадке , недалеко генделики два ,и это в центре города.уже привыкла что три мальчишки все время играют на площадке пока родители там тусуют.такие маленькие они и такие взрослые одновременнои конечно зачуханные до безобразия
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да уж, не говорите... так а как такое могло произойти? Территория открытая, что ли?
obelina• 06 мая 2015
Автор, какая вы молодчина! Спасибо вам за то, что есть такие люди!!!

Ростки жимолости• 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
по чому ВИ судите?
Безпринципная• 06 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не стоило их увозить с того места где они нашлись, стоило постоять и привлечь как можно больше народа (дабы люди увидев в дальнейшем мечушихся в поиске мамаш - могли отправить их в нужном направлении). И да, слава богу, что они попались на глаза нормальному человеку, а могли их посадить в машину и не совсем адекватные люди, мало ли... с цель того же заработка.
Парасюха• 06 мая 2015
Автор, Ви молодець!

Єдине, я все-таки теж не радила б садити дітей в машину та кудись везти. Викликати міліцію та чекати їх на місці, максимум дозволити дітям сісти в машину, але не заводити мотор та не їхати. Ну або їхати виключно за інструкцією міліції, тобто щоб вони наперед знали про це.
Причина: теоретично Вам могли пришити викрадення дітей, якби хтось сторонній це помітив. І довго б потім виправдовувалися, могли б ще й винними залишитися.
Тектоническая расческа.• 06 мая 2015
А реакция второй мамаши какая была. И как два человека не уследили за детьми? Я бы сума сошла.
ХдеЯсь?• 06 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не буду вдаваться в подробности,т.к.они тоже читают форум-поймут!
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015
Вы молодец!!!!!!!!!!!!
автор Фрося_Бурлакова • 06 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Я не поняла толком. Когда они пришли забирать детей я так поняла, что дети гуляли у одной из них во дворе. У мамы мальчика, А потом пропали.
ПростоБелка• 06 мая 2015
когда-то моя дочка в 3 года так увела двухлетнего двоюродного брата показать ему, где ее ясли. Мы тогда чуть не чокнулись всей семьей- вроде только были во дворе, и уже нет их нигде.Правда, нашли их довольно быстро, но, тем не менее, уже на обратном пути от ясель, таки успела она его туда сводить.
Скорая помощь• 06 мая 2015
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 06 мая 2015
Ответ дляklassnju4ka
низкий Вам поклон.
у меня такое было, в прошлом году когда ехали во Львов,, трасса проходила через населенные пункты, и там выход со двора и отбойник сразу, машины летят, а дети на отбойниках висят
klassnju4ka• 06 мая 2015
Ответ дляКумушка
Да, действительно стремно что никто не обратил внимание что чужие люди бредут с кучкой деток, странное у нас общество... Любой себе в машину может затянуть детей, никому и дела до этого не будет...
а что ненормального в кучке деток со взрослыми???
мало многодетных семей?
а вот 2-е деток сами - это да, должно вызывать внимание и вопросы