Сердючка• 06 мая 2015
а вы часто покупаете через тему "Продам за Вашу цену"?
"Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!"
заметила что там продают в последнее время очень приличные и новые вещи .
Результат:
вже голосів:
43 (87.76%)
вообще не покупаю ничего там!
4 (8.16%)
изредка
2 (4.08%)
очень часто!
Сердючка
• 06 мая 2015
Ответ дляYulecka
дайте ссылочку)))))
Я Вас не боюсь• 06 мая 2015
Мне кажется, нет там цены, за которую именно ты хочешь купить! Очередная реклама!!!
СССРовна• 06 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Поддержу.Заходила туда пару раз,выставляют дорогущие вещи,и понятно,что за Вашу цену(например 10 грн)не продадут.Тогда в чём смысл темы?