Zabotlivaya.mama• 06 мая 2015

Рецепт вкусного торта для чайников?)

Девочки, помогите пожалуйста. У мужа через пару дней ДР, хочу испечь торт. Готовлю хорошо, но не пеку совсем. Ну кроме блинов, сырников\оладушек, и шарлотки. Поэтому рецепт нужен такой, чтоб он у меня получился) Ну и вкусный конечно, для мужа))
Спс.
Ирина Бурдовицина• 06 мая 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
Да, Ашан есть, посоветуйте сыр пож-та)
Дешевле маскарпоне был раньше. Но подходит идеально. Есть синий и зеленый. Берите пожирней, не помню какой из них. Производство ашан в отделе с молочкой как обычно

Ирина Бурдовицина• 06 мая 2015
Читаю тут девочки пишут что творог это https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-490912 но я делала много раз. Идеально подходит. Фромаж-сыр по франц вообще
kucheryavaya15• 06 мая 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
Очень мило) Вы умница) Всегда завидовала девочкам, которые торты/пироги умеют печь. Я впринципе понимаю, что если поставлю цель - испеку, но меня обычно останавливает соотношение трудозатрат к результату. Лично мне нужно на торт кучу времени потратить, а ведь мужчины тортом не наедятся, нужно мясо. Поэтому делаю мясо и салаты, а торт покупаю.
Та я тоже не особо умею, рецепт лёгкий и всегда получается )
автор Zabotlivaya.mama • 06 мая 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
Спасибо Вам большущее))