Трынди-брынди• 06 мая 2015

Рост и вес Ваших деток 1-2 года....

....что кушаете?
Эскиз бесконечности• 07 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну нифига себе... никогда не писала подобных комментариев, но, блин, тут не сдержалаь-я бы на Вашем месте уже кндокр нологу пошла бы. Есть плачевный пример-сестричка троюродная-в таком возрасте около 20 кг весила, бабушки все умилялись, какой ребеночек пухляшик, в 6 лет около 60 кг вес стал и только тогда тревогу забили, а поздно-оказалось с эндокринной системой беда и раньше нужно было тревогу бить. В 12 лет уже под 100 кг была... лечилась долго, сейчас 21 ей, весит около 150 и то уже похудев...
У нас папа точно такой же был лет до 4-ёх,а потом вытянулся ,как тростинка. И сейчас не жирный.Так что всему своё время. Дочь у меня не увалень,скорее пчёлка - летает по площадке так ,что все ’нормальные задохлики’ по сравнению с ней ползают.Питаемся мы правильно,мучным не злоупотребляем.

Простецкая• 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
ну упитанный конечно)
отличный малыш! я таких ппсиков обожаю, а не то что у некоторых ножки спичечки. Просто видно, что мужичек крепенький. Красавчик просто!
Моему 1.4, рост 85, вес 13 кг, тоже не худышка.
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Моему старшему 4,7 рост 110 и вес 18,6 кг!
Вот и ’ого’!
Моей дочке 4,9 рост 105 и вес 16,5кг
Простецкая• 07 мая 2015
Ответ дляLa_marguerite
1 год рост 71 см вес 7,900
2 года рост 82 вес 9200
сейчас нам ровно 5 лет рост 104 вес 16
едим все и с удовольствием.
все дети разные, вы - малышки.
Моя в год была 78 см и вес 11,5, сейчас 113 рост в 4.6, вес 20.Я не считаю, что она толстая, даже похудела последнее время на диете((
Простецкая• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Завтрак сыр, картошка фри
Обед фрукты, грудь
Полдник суп
Ужин мясо или рыба, каша, десерт
Перед сном фрукты и грудь
картошка фри?
aisha_88• 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
И моему почти 1,6. Рост 82, вес около 11. Но мы родились 2,250. Плачу над весом каждый день((((
Зачем плачете? Выглядит плохо? Нам 1 год 8 мес через пару дней рост около 80 см вес около 10,5 кг, с виду довольно хороший малыш, ножки пухленькие, ребра даже не думают проявляться, щечки тоже есть - не заморачиваюсь - легко носить на руках. Родился, кстати, 4,200 кг рост 56 см...так что
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
У Вас малыш выше,поэтому и кажется некрупным!
Да я тоже считаю, что он нормально выглядит и по мед.показаниям все в норме, но бабушкО постоянно хочет запихнуть в него хлеба с салом и отбивнушечку, он сопротивляется, потому как едой перебирает, но если я кормлю, то ест все нормально, а она в обмороке - уже и врачей каких-то находила, чтобы его лечили, и к бабкам предлагала сводить,она считает, что дитя тощее из-за того, что я его грудью не кормила,и будет так считать пока он не женится, у меня уже аллергия на нее и людей с подобными проблемами в жизни! Фуууу, выговорилась, спасибо, что выслушали)
Быстровочка• 07 мая 2015
сыну 1.11 мес рост 92-93 см вес 13.500 кг
Простецкая• 07 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Моим мальчишкам 9мес и 2,10г
Старший 16 кг и 98 см
Младшенький 11,5 и 74 см -наш булочка))) педиатр в два месяца поставила диагноз ожирение и так и не снимает
С такими педиатрами страшно за детей((

БеллаДонна2014• 07 мая 2015
11 мес. 78-рост. 10,600-вес. мальчикю. все говорят, что худенький!
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2015
Девочка 1 год и 8 мес, 18 кг рост 92 см.
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2015
Кушает все плюс ГВ
Изподтишка• 07 мая 2015
Мої близнята родилися по 2кг,42см.Зараз нам 4.Дівчатка. Вага 14кг,ріст 95...ніяк не доженуть однолітків.
Простецкая• 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
У мужа рост 2м, вес 120
Не переживайте, вот пройдет 20 лет, ваш сын будет очень выгодно выделяться следи глистоподобных мальчиков в лосинках))
СМСница• 07 мая 2015
Сыну 1г.8 мес. Рост 84см, вес 9,5кг (выглядит худеньким).
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ого
так и Ваш ого
Простецкая• 07 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Цитата:
Мої близнята родилися по 2кг,42см.Зараз нам 4.Дівчатка. Вага 14кг,ріст 95...ніяк не доженуть однолітків.[/cit
Ой, крохотулинки какие. У нас соседский мальчик в 3 года 95 см, махонький такой, мой малой его скоро догонит)) но в этом есть свои плюсы - одежду не так часто покупать приходится)) и миниатурные девочки они как статуэтки, я всегда хотела маленькой быть, только когда рожала свои 4600 порадовалась, что я не малявка))
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не в обиду-но это оооооооооочень много,мамочка советуйтесь с педиатрами
Amilia• 07 мая 2015
Мальчик, 1г 4месяца. Вес 11,5 кг, рост 84 см. Ест все (понятно, кроме жареного, жирного и т.д) + смесь перед сном

Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
это довольно таки не худенький посмотрите таблицу веса
СМСница• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
С такими педиатрами страшно за детей((
А за детей с таким весом не страшно? Потом и передачи появляются ’зважені і щасливі’. Моя дочь тоже склонна к полноте, так мы ни булок, ни белый хлеб даже не покупаем (сладости, жирное, жаренное априори не даем, т.к. аллергия).
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
врачи говорят все ок, кстати, выглядит по комплекции, как у девушки Цветок мира.
Простецкая• 07 мая 2015
Ответ дляСМСница
Ну какое ожирение у такого малыша на ГВ?? Я сама в шоке от мамаш, которые кормят двухлеток чипсами и т.д., но тут совсем не тот случай. Вы уже с 2 мес на диету посадили?
Паспортный стол• 07 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
А еще на площадке у нас мальчик есть, где-то тоже около 20 кг в его 2 года, так он аж пыхтит, когда ходит, нога об ногу трется и тройной подбородок... но это ладно, ужасает то, что он ПОСТОЯННО ест-булки, конфеты, бананы-всю прогулку его подкармливают...
Жаль, что мамы таких деток не понимают, что по чуть чуть убирают у ребенка здоровье и комфортную жизнь.
Amilia• 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я на 1 день оставила со свекровью, еду на день наготовила порционно в судочках. Муж как пришел с работы, то рассказывал, что сын прятался от бабушки, так как она принесла еще еду с собой и постоянно пыталась впихнуть что-то в ребенка. У ребенка был стресс. Она всегда рассказывала нам, что ее дети до 2 лет были ооооочень толстыми, муж в 1 год 13,5 кг весил. И я теперь понимаю от куда была эта ппроблема, если каждые пол часа пытаться впихнуть еду в ребенка
СМСница• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Нет, ограничила в еде с двух лет. А на ГВ очень даже может быть ожирение, если мамочка при каждом писке ребенка (он устал, испугался, соскучился, хочет пить и т.д.) - ’тычет’ (простите, не могу подобрать синоним) ему грудь.
Amilia• 07 мая 2015
Ответ дляСМСница
100% большинство таких детей у мам, которые слишком буквально понимают ’кормление по требованию’.Ну, это личное наблюдение с участка
МинерАлочка• 07 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мы наверное самые крохотные-2 годика 80см и 9.600 кг...ах да-девочка!
не, нам 3,7 девочка вес 12,400, рост 89
Паспортный стол• 07 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы меня простите, обидеть не хочу, но это опасно для здоровья и качества жизни. Моему племяннику тоже говорили что все окей, а сейчас ему 5,6 и ставят ожирение, бока висят в складочку, двойной подбородок, ему реально сложно, а что потом - в школе будут обзывать, как папу его обзывали. Сейчас печень посажена, поджелудочная тоже, иммунитет сбит, болеет постоянно, врачи говорят что его организм не может сам очищаться, выводит токсины. В общем не буду описывать все. Но это не нормально.
Соседушка• 07 мая 2015
младшей 1.8 рост 90, вес 14 пухленькая, родилась 4050, старшей 5.3 рост 115 вес 17,4