Трынди-брынди• 06 мая 2015

Рост и вес Ваших деток 1-2 года....

....что кушаете?
всемВсёИмного• 07 мая 2015
младшей годик, вес около 9-9,5...рост 74 см
старшей почти 3 года, рост 89 см а вес хз...не больше 12 кг

Паспортный стол• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Завтрак сыр, картошка фри
Обед фрукты, грудь
Полдник суп
Ужин мясо или рыба, каша, десерт
Перед сном фрукты и грудь

Chy• 07 мая 2015
Сыночек 1,10 весит 13, а рост 88. Мясо не ест.. только в супе фрикадельки и в голубцах.
Таня Ляшенко• 07 мая 2015
нам 1год и 10 мес.,вес 12 кг,рост 91 см кушаем все ,конфет мало(мальчик
Паспортный стол• 07 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
11 мес. 78-рост. 10,600-вес. мальчикю. все говорят, что худенький!
Это бабульки говорят, что худенький? Ну совет отложил свой отпечаток.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляAmilia
Я на 1 день оставила со свекровью, еду на день наготовила порционно в судочках. Муж как пришел с работы, то рассказывал, что сын прятался от бабушки, так как она принесла еще еду с собой и постоянно пыталась впихнуть что-то в ребенка. У ребенка был стресс. Она всегда рассказывала нам, что ее дети до 2 лет были ооооочень толстыми, муж в 1 год 13,5 кг весил. И я теперь понимаю от куда была эта ппроблема, если каждые пол часа пытаться впихнуть еду в ребенка
Подумала бы, что у нас с Вами общая свекровь - ан,нет - мой муж по рассказам свекрови в 6 месяцев весил 11 кг!!!!! Но она это проблемой не считала, несмотря на то, что все время рассказывает, как ей бедной, было с ним тяжело - он орал и днем , и ночью, до полутора лет, из-за этого очень, бедолажка, похудел, и наконец-то перестал орать! Я тоже всегда порционно оставляю еду, моего нужно еще поймать, чтоб накормить, но она еще считает долгом и какой-то ерунды между делом всунуть ему в рот - благо, малой выплевывает все, что не даю ему обычно я))) Однажды я вышла в магазин в своем же доме на 10 минут, возвращаюсь - истерика у ребенка. Оказывается, за эти секунды она успела какую-то абрикосу(и где только взяла???) ему запихать, а она гнилая внутри оказалась...
Таня Ляшенко• 07 мая 2015
Ответ дляСМСница
Нет, ограничила в еде с двух лет. А на ГВ очень даже может быть ожирение, если мамочка при каждом писке ребенка (он устал, испугался, соскучился, хочет пить и т.д.) - ’тычет’ (простите, не могу подобрать синоним) ему грудь.
грудь это еще ничего,у меня знакомая кашу манную при каждом плаче дает,так ребенок ого-го
Паспортный стол• 07 мая 2015
Ответ дляСоседушка
младшей 1.8 рост 90, вес 14 пухленькая, родилась 4050, старшей 5.3 рост 115 вес 17,4
Ну какое имеет значение, каким родился ребенок? У меня тоже был крупный, но веса такого не было в 2 года.
СМСница• 07 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко

Брынза• 07 мая 2015
Мальчик, 2,7 года. 15 кг приблизительно, 92 см рост
Злюка-закусюка• 07 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вы меня простите, обидеть не хочу, но это опасно для здоровья и качества жизни. Моему племяннику тоже говорили что все окей, а сейчас ему 5,6 и ставят ожирение, бока висят в складочку, двойной подбородок, ему реально сложно, а что потом - в школе будут обзывать, как папу его обзывали. Сейчас печень посажена, поджелудочная тоже, иммунитет сбит, болеет постоянно, врачи говорят что его организм не может сам очищаться, выводит токсины. В общем не буду описывать все. Но это не нормально.
+++ и животы у детей как на 5 месяце беременности
Соседушка• 07 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Крупный ето сколько?
Цветок Мира• 07 мая 2015
Не выстраивайте всех под одну таблицу. Факторов очень много, и то какой малыш родился тоже влияет. Если ребенок родился больше 4 кг, то по таблице это уже месячный ребенок. Собрались тут все специалисты блин. Дети растут по разному, развиваются по разному. Развели тут ненужные никому советы, то диета, то корми больше, то таблетки давай. За своими смотрите, чтобы не дай Бог ничего не упустить
Крапипопка• 07 мая 2015
мальчик, в 1,6 года был 86 см ростом и 11 кг весом, сейчас ему 1,8 года, не измеряла еще, но очень потяжелел. Родился маленьким: 3 кг и 53 см. Кушает много чего, но бывает полный отказ от еды, еле пару ложек запихиваю в течение дня. Думаю, это с зубами связано.
Просто болталка• 07 мая 2015
моей 15 будет год, 78 см. и 9600 гк. уже 3-й месяц не набираем вес, недобор 1 кг. говорит врач, но мі на диете уже 2 мес. т.к. аллергия и я кормлю грудью, т.что вдвоем на диете.
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
плюсуюсь.
графиняВишенка• 07 мая 2015
Моему 1,4 г, 78 см, примерно 10 кг. По поводу веса никогда не переживала, лучше быть немного худее, чем толстым - это проблемы со здоровьем в будущем. Но вот рост... Это при папе 192 см.Я, правда, 166. В еде перебирает, но ест много, любит мучное, но я ограничиваю. Обязательно йогур и творожок домашний, фрукты, мясо. За день не присядет, бегает постоянно, даже во время еды, поэтому и не набирает. Но и не сказать, что худой, фигура мужская))
Крапипопка• 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
согласна. Плюс, активность ребенка влияет, есть дети постоянно бегающие, соответственно энергии много уходит; а есть усидчивые, у которых больше откладывается.
urtb• 07 мая 2015
1,5 года мальчик 82 см, 9 кг. Ест всё! (каши, супы, борщи, мясо, сторок, сыр, фрукты, овощи, выпечку) Есть детки с таки весом здоровенькие тут. Нас врачи уже подозрениями замучали! Все анализы сдали, всё ОК

Цветок Мира• 07 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Кость тоже у каждого малыша разная. У нас ни один врач не сказал что у нас вес лишний. А тут все такие образование сидят.
Крапипопка• 07 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
у меня малой в 8, 9, 10 месяцев по 100 г набирал за месяц, а потом в 11 месяцев набрал неожиданно 800 г, и переплюнул 10 кг. 11 мес ему было летом, так что ждите резкого набора веса и не переживайте :) тоже на ГВ был
urtb• 07 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
мой за 4 месяца 4 см набрал, не переживайте, летом рвануть в рост может
Крапипопка• 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
да, точно, у моего тонкая кость, как у меня.
urtb• 07 мая 2015
Есть тут у кого детки в полтора года меньше 10 кг весят??? Как врачи реагируют?
Не прохожу мимо• 07 мая 2015
Я в шоке в 1.5 года 14 кг и больше, это что ж за кабаны
*Ната*Ч*• 07 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Мы наверное самые крохотные-2 годика 80см и 9.600 кг...ах да-девочка!
Наверное, как и мы))
1,7 года вес 8,100 ))
Вика8• 07 мая 2015
Дочурке 1,2 годика,вес 10,5 рост около 80см. Только 4 зуба,поэтому много чего просто еще не может жевать,но и в еде я ее очень ограничиваю.Ест каши разные,супы на воде (мясо отдельно отвариваю), молочные продукты, овощные пюре,фрукты,детское печенье или Марию.
Тоже с 11 мес не набираем и это нормально,она же носиться сутками - откуда тому весу набираться)))
Не прохожу мимо• 07 мая 2015
Ответ дляurtb
У меня. 2.5 весит 11,7 врач спокойно реагирует, ребенок здоров, кушает нормально, тонкая кость и под видный очень, по развитию не отстает
Вика8• 07 мая 2015
Для примера!Общаюсь с чате с девченками ,у которых малышам всем вот весною годик исполнился:)Статистика такова:
Самая мелкая девочка в годик вес чуть больше 7кг
самый крупный мальчик в год - больше 16 кг
вот вам и разница
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
2года 3мес рост 92см вес 14,3