Апофиозная• 07 мая 2015

Девочки, у кого есть Лайт Блю оригинал зайдите плиз

Посмотрите на дно, это оригинал или подделка? Продается на олх. Продавец говорит, что оригинал. Я в брокарде смотрела тестер, там другое дно. Как думает, оригинал?
Аноним Советчик• 07 мая 2015
похоже на оригинал, если jk[ то только наложкой берите!!!

Аноним Советчик• 07 мая 2015
http://irecommend.ru/content/dolce-gabbana-light-b...
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
могу дома посмотреть вечером
автор Апофиозная • 07 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
могу дома посмотреть вечером
посмотрите, пожалуйста
Бауди на ауди• 07 мая 2015
Это однозначно стародел, производства Италия. Они очень ценятся. Есть еще фото? Похоже на оригинал.
автор Апофиозная • 07 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
остальные фото обычные, по них непонятно оригинал или нет. Вот ещё одна девочка продает, тоже говорит, что оригинал, но дно другое. Где ж оригинал?
Бауди на ауди• 07 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Нужны другие фото, ’обычные’ они для незнающего человека. На втором фото парфюм уже производства Проктер энд Гембл (Германия). Они теперь производят этот парфюм и качество изменило в очень худшую сторону. На первом фото стародел пр-ва Италия - это намного лучше.
Вот ссылка на фото на Кремчике, там есть фото разных флаконов http://kremchik.com.ua/24/34/477.html
Посмотрите.
автор Апофиозная • 07 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Посмотрите.
В объявлении ещё есть одно фото, вот
Бауди на ауди• 08 мая 2015
Трубочка как я то стремная... Она и должна быть потолще, чем в новоделах,но здесь, так оттеняется странно.А в остальном флаошик ничего так.
В общем нужны нормальные фото в хорошем качестве, а так это рулетка. Цена хоть какая?

Болтушка Му• 09 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Фейк