Ревнивая жена• 07 мая 2015
Может ли при острохондрозе кружится голова и тошнить?
У кого было такое.
Я себя уже накручиваю
Есть сколиоз,острохонтрод грудного и шейного отдела,это врача при осмотре поставил диагноз.МРТ пока не делала.
У кого было такое.
Я себя уже накручиваю
Детектор лжи• 07 мая 2015
может и давать!! а лучше пройти обследования до конца и совет у врача ..хорошего
И.О. человека• 07 мая 2015
если шейного отдела то да, там пережимает артерию и поступает плохо кровь в мозг. У меня так было. Нужно зарядку делать и массаж. Кружилась голова, прям теряла равновесие и тошнило.
Фрекен бок• 07 мая 2015
у меня тоже острохондроз, из-за него постоянно болит голова, не кружится, и тошноты тоже нет,. Может гемоглобин низкий или беременны
Пушап Ми• 07 мая 2015
МОЖЕТ!!!
Я пошла к невропатологу, прописала таблетки и дала спец.зарядку для шеи при остеохентрозе, стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче!
Упражнения 5-7 мин в день занимают, голова почти не болит.
А до этого кружилась так, что еле ходила, по стеночке.
Но у меня еще ВСД.
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
Ответ дляAdvoco
не спешите с МРТ. Сделайте доплер сосудов
а что такое доплер сосудов?
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
МОЖЕТ!!!
Но у меня еще ВСД.
а мне не подскажите какие упражнения?
Пушап Ми• 07 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
а мне не подскажите какие упражнения?
Хотите сфотографирую? У меня на листочке распечатаны.
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Если можна ,если вам не сложно,или сюда или в личку напишите. Или на ukos-buch@ukr.net
Барабасиха• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
и мне, если можно. У меня остеохондроз в стадии протрузии, я сознание потеряла, в больнице 2 нед. лежала, а толком ничего и не прописали.
bellezza donne• 07 мая 2015
конечно может,тошнота (вплоть до рвоты),точки в глазах,нехватка воздуха это ондни из замых распространенных симптомов.А тошнота появляется так как идет сужение спинномозгового канала. рядом расположены артерии по которым идет кровь которая снабжает ваш головной мозг.
Тоска в носках• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Можно и мне упражнения?
Пушап Ми• 07 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
СЕЙЧАС СФОТКАЮ, ДЕВОЧКИ!
Спитигнева• 07 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
а что такое доплер сосудов?
Только хотела ,Вам об этом сказать.Исследование на проходимость сосудов(неправильное развитие,холестериновые бляшки,сужение просвета),все это тоже может давать головокружения.У моего мужа доплерография показала,что в головной мозг не поступает 30% крови.
Тоска в носках• 07 мая 2015
У меня периодически, в периоды обострения, бывает тошнота и головокружения когда наклоняюсь. Помогает висеть на турнике каждый день и массаж.
Барабасиха• 07 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
мне МРТ показало норму(кроме протрузий) УЗИ сосудов шеи в норме, а мне плохо. Головокружения и подташнивания. Особенно утром.
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
Я курс массажа прошла.но особо непомогло. Протрузия врач сказала что скорее всего есть. на МРТ никак не соберусь,у нас в городе нету
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ШЕИ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ
СПАСИБОЧКИ!
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
а давление в норме?
давление у меня обычно пониженное!
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
еще забыла написать у меня бывает ощущение комка в горле,как буд-то что-то мешает. У кого такое при проблемах со спиной было?
Барабасиха• 07 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
у меня изредка
Ревнивая жена
• 07 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
у меня изредка
что делаете?как себя успакаиваете?) у меня иногда страх бывает!головой понимаю что это панические атаки,но ничего поделать не могу