Матрёна• 07 мая 2015

я что то пропустила про тему в топе

почему поднялась эта тема Вранье,кто то создал вопрос по ней,киньте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862758
Персонаж Аноним• 07 мая 2015
прочитала по вашейй ссылке - первые пару страниц и последние ару страниц
посмотрела - пошла по ссылкам на темы в форуме и с форума - видео , выписки ви все такое..
в теме на форуме есть фото выписок из Центра сердца на Чорновола - где работает автор, утверждающая что такоего ребенка нет в базах
(кстати автор в базах согласно Законо про охорону ПД - не имее тправа копаться, а если имеет - то давала подписку про неразлашение инфы.. даже сказать ’есть’ или ’нет’ - нарушение закона

закралось подозрение - это что? не война ли ’волонтеров’...

простите - но как-то похоже, что богатую ниву сбора средст просто не поделили.
Баррикадница• 07 мая 2015
Там нюанс в том, что ребенок пока в операции не нуждается, нуждается в наблюдении и медикаментозном лечении. Это видно по выпискам, но волонтеры или мама ребенка специально выложили выписки в плохом качестве. В середине темы умельцы увеличили эти выписки, можно посмотреть.
Когда и если будет нужна операция - ребенка прооперируют бесплатно на Черновола.

А куда идут собранные деньги - непонятно. Официальная версия - на обследование в России.
Персонаж Аноним• 07 мая 2015
Ответ дляБаррикадница

по выписке операцию и невозможно назначить.
это понятно - состояние не позволяет
но - в центре на чорновола ребенок обследовался, в январе, ввиду состояния рекомендовано наблюдене, решение вопроса с легочной артериейц и дообследование - зондирование с контрастом я так поняла, плохое качество доков.
автор этой темы утверждает что - ребенка нет в базах.
и многое еще - вызывает подозрение что это таки война волонтеров.

простите- это не камень в огород тех, кто собиратет - это просто факт
на этом кормятся к сожалению и мошенники, которые волонтерами - как директорами фирм работаю, почти рэкэт, что вот именно в этой клинике просить могут только вот именно эти люди, фонды - и все, остальных - вытесняют, стараясь скомпроментировать.
и просто спекулянты на беде своего малыша - ребенок болен, но они его лечение делают источником дохода для всей семьи - такое быывает

вот именно так и выглядит происходящее.
Баррикадница• 07 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
это понятно - состояние не позволяет

вот именно так и выглядит происходящее.
Я вижу это не как войну волонтеров, а как спекуляцию на болезни ребенка.
Хотя непонятно, спекулирует волонтер или мама ребенка.
Персонаж Аноним• 07 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
не знаю - дистанционно о таком нельзя судить
разбираться нужно лично
так делаю сама, я немного, но посильно помогаю близлежацему детскому онкологическому.
Персонаж Аноним• 07 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
но автор создавшая тему - соврала про обследование в центре, где якобы раблтает.
факт.
Баррикадница• 07 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
факт.
Не факт.
Ребенка могло просто не быть в базе по каким-то причинам.
И выписка вообще похожа на подставную, ксерокс с чужой выписки и вписанные имя и фамилия ребенка другой пастой.
Там всё очень неоднозначно.
автор Матрёна • 07 мая 2015
девочки я участвовала в той теме,и была еще одна потом,волонтеры собирают не понятно на что,видите ли так маме хочется,у меня просто интерес почему через 2 месяца тема опять всплыла