кукуру• 26 марта 2013

что подарить

у мнея родила сестра 8 марта 2013 года, хочет в июне когда малышке будет 3 месяца хочет покрестить!!! я незнаю что подарить   своей маленькой племяннеце??????
Молчавочка• 26 марта 2013
племяшке ложечку серебрянную или золотую цепочку-крестик. Ну а себе словарь орфографический прикупите, нужная штука ;)

Рожки-да-ножки• 26 марта 2013
золотые серьги
Дарина_777• 26 марта 2013
золотую буковку, серебрянную ложку или одежку на крестины
Рожки-да-ножки• 26 марта 2013
я всегда думала , что серебряные ложечки дарят на первый зубик...
HappyTanchik• 26 марта 2013
Могу предложить детский набор с гравировкой как памятный подарок. Цена 45 грн, набор идет в коробочке. Производитель Украина, Запорожье.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3471329.html
Дарина_777• 26 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже, но нам подарили на крестили, уже много было зубов
Njusha11• 26 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139557.html

автор кукуру • 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
я не поняла ты что самая умная нашлась орфогрфический словарь
автор кукуру • 26 марта 2013
Ответ дляДарина_777
а что значит золотая буковка
Молчавочка• 26 марта 2013
Ответ длякукуру
И еще в гугле можете слово ’Пунктуация’ набрать ;)
HappyTanchik• 26 марта 2013
Ответ длякукуру
а что значит золотая буковка
в ювелирках их полно, кулончик или типа того.
Булавочки красивые золотые видела, тоже хорошо смотрятся.
автор кукуру • 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
а то ты смотри , ты видать человек который за всеми следит, и все исправляет , ты что учитель !!!!!!! нужно к миру относиться по спокойней, а то брать на себя роль поправщика нестоит, а то кто то когда нибудь что то может тебе сделать , будь осторожен!!!!!
Молчавочка• 26 марта 2013
Ответ длякукуру
Просто жесть! Такое впечатление что вы школу где то на зоне заканчивали))))
Дарина_777• 26 марта 2013
Ответ длякукуру
а что значит золотая буковка
вот типа такого кулончик на цепочку, обычно первая буква имени
Курочка-чубаточка• 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
+9999999999999999
автор кукуру • 26 марта 2013
Ответ дляДарина_777
спасибо за ответ!!!
автор кукуру • 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
ух ты пунктуация, сочуствую я твоему молодому человеку, с тобой даже по интернету общаться противно, а прикинь вживую!!! фуууууууууууууу!!!!!!!!!!!
автор кукуру • 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
тебе смешно сейчас, а потом когда повзрослеешь тогда и поймешь что на жизнь надо смотреть проще!!! я сначала спросила просто вопрос, а вот ты нахамила!!!!! хамка!!!!!
Простоваля• 28 марта 2013
http://skazkavpodarok.ru

Молчавочка• 28 марта 2013
Ответ длякукуру
Мне 28 лет, я замужем и у меня есть ребёнок который ходит в 1 класс. Мне, вобщем то, совсем не смешно, а даже грустно что кругом такое необразованное быдло. Вы уж простите, но из песни слов не выкинешь
автор кукуру • 30 марта 2013
ну это ты прекрасно охарактеризовала себя!поздравляю!!!!!! быдло молчавочка!!!!!! прекрасно звучит!!! это наверное твоя фамилия и имя , а отчество тогда какое!!!!!!