Просто Филя• 07 мая 2015
СМС : Я скоро приеду. Любим тебя сильно)
У мужа телефоне увидела смс. Увидела сегодня смска пришла месяц назад. Именно в этот день мы уехали на гробки в деревню, а он был на работе Даже не знаю что и думать(((Настроение упало.........и появилось сомнение.
Му ма му ма му• 07 мая 2015
Ответ дляkatr1n
причем тут ’беременна девушка’?? Еще не факт!! не накручивайте ни себя ни автора!!
Вам надо четко спросить. Напрямую. Либо тихо узнать все самой.
Возможно это недоразумение.
А слово ’Мы’ ничего не значит? Беременная сто пудов, такие же письма слала любовница моему отцу, когда забеременела так же писала ’мы ждём, мы любим, мы скучаем’
Просто Филя
• 07 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Не факт..Моей первый не прятал,а интрижка была
в жизни всякое бывает.....
Интимная• 07 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
То есть, зная, что у него в телефоне могут быть смс от любовницы он давал вам им пользоваться?
Мексиканочка• 07 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а если человек год карточкой не пользуется, его номер другому продают- у меня был такой случай.
так что вариантов тут уйма, не надо делать однозначных выводов
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Он лежал всегда на видном месте,паролей и т.д не было
При звонках и смс не вздрагивал))))))))
Интимная• 07 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
При звонках и смс не вздрагивал))))))))
Значит хорошо подчищал или не пользовался смс и в нерабочее время ему не звонили. У автора совсем другая ситуация, не путайте.
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
офигеть.предпочитаете быть обманутой и обсмеянной за спиной?ради чего????
Не смешите меня.Я предпочитаю быть спокойной и счастливой,а не искать подвоха, изводить себя подозрениями и ревностью.И моя семейная жизнь подтверждение тому, что чем больше есть свободы и понимания,тем меньше измен.
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Автор уезжала..
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
нас уже двое , это радует, а то я уже думала, что на советчице смысл жизни только мужа пасти
Трое
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Но смс то он не удалил.
А смысл удалять,номер не записан..отморозился и все
Санта Барбара• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
телефон отключен
Странненько... А во сколько звонили?
Интимная• 07 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ну да, лучше спалиться и потом оправдываться, чем спокойно удалить.
Чупа-чупс• 07 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Не каждый мужик так далекогляден..И смс ке то с месяц уже
Зарядка для хачапури• 07 мая 2015
Как с моей истории списали, только я была у мамы а он якобы поехал к своей и пол дня в не зоны доступа. А поняла я это когда через меся увидела смс, только смс он ей писал со всякой романтичной ерундой. Разговор был с разборами, но он не признался, и на тот телефон я звонила и там тоже безрезультатно. Мне кажется лучше поискать еще информацию в телефоне , компьютере, ноутбуке в интернете, понаблюдать. И собрать информацию, что бы не смог отмазаться, потому что смс , которую вы нашли, очень не однозначна. У меня была смс по-конкретнее и то мой отнекивался.
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляАдминко
Я уже писала когда-то. Моей маме 65 лет, бывшая заведующая детсадом, очень строгая и правильная!!!
Утром выходит к нам в комнату и говорит: ’Посмотри смс, всю ночь не спала!’ Я когда прочитала, чуть со смеху не упала. ’Соскучился страшно, приеду - обцелую всю, киску разорву!’ - это было нечто!
Меня порвало, спасибо, смеялась на весь кабинет, коллега в шоке, спрашивает, анекдот прочитала)))
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
чтоб, если не дай Бог что, новость пришла от мужа в последнюю минуту и застала Вас врасплох?
Днем раньше,днем позже.Какая разница?Есть факт измена, зачем изводить себя подозрениями,следить, проверять,отравлять себе жизнь до того?Это все от неуверенности в себе.
Невидимка Майя• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
У на с ним двое деток, семья....блин
похоже что теперь,у вас 2 семьи
Я в дамках• 07 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
похоже что теперь,у вас 2 семьи
Может не нужно девушку подкалывать? Или это тебе в кайф?
Невидимка Майя• 07 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
во первых не тыкай мне,а во вторых кого я подколола?написала так как может быть.
МЧСница• 07 мая 2015
Автор, у меня тоже телефон на пароле. Mуж не знает пароль. А зачем? Это моя личная вещь, у меня никого нет, переписка только с друзьями, но пароль стоит на всякий случай. Так что наличие пароля на телефоне ни о чем не говорит. Да и удаляются такие палевные смс сразу, иначе и дотронутся до телефона бы не дал, если б не чистил. Так что, успокойтесь, вздохните полной грудью и порадуйтесь что все обошлось.
Из Кукуева я• 07 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Не хочу к гадалкам, у меня у тети в жизни была такая ситуация. Пошла молодости к бабке а та говорит доживет муж до 40 лет и потом что то типа случиться. Ему сейчас уже 49, А она се эти года жила со страхом(((((Чему нужно быть тому нужно.Мы сами строим свою судьбу.
У меня такая же история была с гадалкой, как у Вашей тёти! Была единственный раз по молодости, глупая ещё, интересно - так мне и нагадали, что муж мой трагически погибнет в 30 лет!!! Боже, я ж весь этот страх держала в себе столько лет, особенно в его 28, 29, 30 лет, каждый день как на иголках! В итоге, всё с ним благополучно, позавчера отмечал 39 лет! А я больше ни ногой ни к каким гадалкам!
фрау Гитта• 07 мая 2015
вообще-то месяц назад ’гробков’ не было еще, они после паски, а она явно не в марет была. автор, вы точно не сочиняете?
Аннуитет• 07 мая 2015
Автор, не накручивайте себя, малолетки так развлекаются, отправляют кому попадет) а еще люблю, хочу и с подробностями)
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
я вот только одного не пойму, зачем? зачем лезть в мужа телефон?
я вообще не трогаю мужа вещи и да, он сам себе стирает и карманы свои выворачивает, вернее он стирает в нашей семье, я даже не знаю как машинка включается новая
даже если он имеет стописят любовниц мне побоку, потому что он, точно знаю, нас обожает и делает для нас все и с нами постоянно
и реально не парюсь,
А вы уверены, что вы его любите??? Пока будете не парится, может найтись которая будет сама включать машинку...
Сигарный шланг• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
главное циферки правильно перепишите))
а то как-то одна мадам мне звонила - шарилась в телефоне мужа и впопыхах видно цифры перепутала.
угрожала мне - типа знаю где ты работаешь, приду, начальству все расскажу))) меня особенно про начальство повеселило)))))) от отчаяния видать.
пригласила приходить на работу года через 2,5 как из декрета выйду)))
но тетка тупая попалась, я ей посоветовала в след. раз внимательно телефоны переписывать и если она еще раз позвонит, то я напишу заявление в милицию.
идиотка. блин.
сочувствую. но что-то. автор, вы явно прощелкали.
идиотка. блин.
))) и у меня такое было, я в роддом собираюсь беременная до немогу мне тут рожать..а на домашний позвонили...сеста и мой муж с кем то так ’мило’ пообщалались.и ходили на меня косились и помалкивали..а потом выяснилось что звонила жена какого то загулявшего мужа, да вот только где загулял и телефон жена или недосмотрела или напутала. )))))
Просто Филя
• 07 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
17 апреля дата( около месяца я образно написала, как то слово меньше тогда не додумалась написать)