Сколько теперь просите за пересылку?Раньше я просила 10грн,а теперь сколько просить?на сколько подорожала,вчера по облпсти отправляла,дак почти 7грн...А по украине сколько теперь?
_Lynette_Scavo_• 07 мая 2015
А я предлагаю пересылку за свой счет укрпочтой, так как продать надо быстрей((((
Но и рада угодить покупателю..
Ответ для_Lynette_Scavo_
Но и рада угодить покупателю..
ну раньше я тоже предлогала,но на вещи б/у,а вот есть у меня новые вещи которые пролетела я с размером и др.,я ж не могу себе в убыток продать)))т к за сколько купила за столько и продаю...
Ответ дляЗименушка
я отправляла кроссовки, 500 гр-9 грн. так что буду брать не больше 10 грн. прямо подорожание века!))))
ну если так то да 10грн)Я просто не вкурсе по чем сейчас по украине стала пересылка,На новой почте тоже новое подорожание,мне говорили теперь берут 0,5% от оценочной стоимости еще...помимо пересылки...
Ответ дляAnna0301
ой, да на Новой почте вообще обнаглели)) очень дорого, но оперативно правда...
Ответ дляAnna0301
опять на новой почте подорожала пересылка?
Куда же ещё?
у них и так дороже чем у всех.
Куда же ещё?
у них и так дороже чем у всех.
Elena 2010• 07 мая 2015
Вчера отправляла посылку,стоимость(мин.)7,20 раньше стоила 5,5-это по Украине.