Швидка Настя• 07 мая 2015
Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!
Билборды призывают граждан «говорить правильно» — отказаться от слова «го*ики» и использовать «геи».
Кривой Рог))) Вы уже правильно излагаете слово пе*ик?
Свисток ля-минор• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы что не понимаете, что дело не в тексте? Два мужика демонстрируют любовь, дети по дороге в школу на это смотрят, и постепенно привыкают, что это нормально.
Ну не такая я тупая, чтобы не понять. Я вообще не сторонница однополой любви и вообще не современная, считаю, что это надо прятать, а не выпячивать. И кому это интересно? Тому кто дал разрешение это вывесить?
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я обьясню всё что надо. Но если бы такая массовая пропаганда не работала бы, то не тратили бы на это деньги.
я в своем детстве вообще слова такого даже не слышала, и не знала, что такое бывает. А сейчас это сплошь и рядом
Налитое яблочко• 07 мая 2015
Для мирового правительства сейчас нет задачи важней, чем уменьшение рождаемости на планете. Отсюда СПИД,Эбола, гомики, вакцины непонятного происхождения, войны и пр.
Инфотуфелька• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а нездоровых со скалы сбрасывать?
в лагеря отправлять. Как после ВОВ калек и инвалидов, чтобы советскую страну не позорили. Всегда бесило гомофобство! Сразу хочется пожелать, чтобы на детях своих это прочувствовали((
Ответ дляНалитое яблочко
Гей, пи.ор, не так страшны, когда это не касается своего ребенка. Но ведь на голубятнике из Рады этот содом не кончается, они привлекают к своему хобби наших детей, и эта зараза расползается, калечит души малолетних.Мы же стыдливо закрываем глазки, мы такие толерантные, евро-продвинутые! Ах, так прикольно, что во Франции отменили названия ’мама и папа’, есть родитель № 1 и № 2.Ну-ну.
Умение думать кое-кому отменили.
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляЧаюри
А вы? По-Вашему, от ’пи...’ все зло на земле?
Я говорю о том, что это приводит к вырождению нации. А не отсутствие культуры
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вот и я о чем!
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Это не особенность. Не надо на веселых плакатах демонстрировать что это нормально.
Все что не норма - особенность. Инвалид - это тоже не норма, а эти люди в моем понимании ’инвалиды’.
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Да! У нас есть наше отношение к жизни и оно правильное,так было всегда ! Гнать надо всю нечисть с наших земель аж в Эуропу,пусть они сатанисты там беснуются и вырождаются,что мы и можем сейчас наблюдать и это правда !
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляEllyM
Что такое ’нация’ и каким образом геи приводят к ее вырождению, конкретнее можно? Геи, кстати, были всегда и во всех культурах, и количество населения только увеличивается.
погуглите
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Только люди не хотят включать мозги,что бы это понять.
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
сравнить этих с инвалидами...
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
+100000
Ответ дляПлюшевая дыба
Предлагаю не останавливатся и начать с выбрасывания компьютера, ведь винда в богомерзких США придумана.
Швидка Настя
• 07 мая 2015
Ответ дляВика31
Где именно в Кривом Роге это находится, поеду гляну.
ул. Пушкина пишут. Мне например тоже интересно правда или нет)))
оксюморон• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Автор, хватит врать! Нет в Кривом Роге таких бордов, здесь сейчас один п.....ор Вилкул все обвешал.
Подтверждаю Чеоез каждіе 100 метров грозится ’защитить правдивую историю’
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
так, скоро будут масоны,инопланетяне и т.д.
не интересно...
А Вы думаете,все войны начинаются сами собой,как-бы случайно?
Детектор лжи• 07 мая 2015
А что в этом ужасного? Автор вас всего навсего призывают говорить правильно, а не бегом развестись(если вы замужем конечно) и искать себе подружку лесбиянку. Разницу чувствуете? Или вы из тех у которых в голове всемирный заговор? Откро вам страшную тайну, в СССР геи были, и в уголовном кодексе даже статья была мужеложство. Надеюсь вы стойко перенесете новость о том что геи не пришли к нам вдруг из Европы.
Апочемучка• 07 мая 2015
я совершенно ровно отношусь к секс-меньшинствам, каждый выбирает что ему близко. зачем осуждать?
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
сравнить этих с инвалидами...
ну вот действительно интересна ваша реакция, если вдруг, гипотетически, выясниться, что кто-то из ваших родных гей? Предадите его остракизму, проклянете или примете такого какой он есть, с учетом этой его особенности?