Швидка Настя• 07 мая 2015
Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!
Билборды призывают граждан «говорить правильно» — отказаться от слова «го*ики» и использовать «геи».
Кривой Рог))) Вы уже правильно излагаете слово пе*ик?
Olga Zelenyak• 07 мая 2015
Сколько в нашем обществе моральных инвалидов, готовых затоптать, заклевать любого, кто выбивается из общего строя ’нормальных’.
Давно мы жили в обществе, где не было места ’жидам’, ’черномазым’, ’даунам’, ’пе..кам’? У многих до сих пор совок головного мозга.
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Подтверждаю Чеоез каждіе 100 метров грозится ’защитить правдивую историю’
лучше бы под каждым своим бордом ямы позаделывал - дороги, как после бомбежки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2015
А что тут такого , чем вам гомики не нравятся, ну пёхаются друг с другом, вас то они не трогают
Ответ дляПлюшевая дыба
Если такой плакат и висит,то тут явно Окно Овертона. Такого не должно быть в нашей стране,наши дети должны быть здоровы и без псих.отклонений!
Простите а что влияет на психику в этом плакате? по моему он учит терпимости по отношению к другим людям. Не. ну если вам лучше когда ребенок бреет голову и в косухе мочит все геев, людей другого цвета кожи и т.п....
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляEllyM
Предлагаю не останавливатся и начать с выбрасывания компьютера, ведь винда в богомерзких США придумана.
Какие крайности. Вы не равняйте техничесский прогресс с процессами,что ведут к дегенерации ....
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
ул. Пушкина пишут. Мне например тоже интересно правда или нет)))
Ооооо! Как интересно! Значит, вы сами не видели и рады тут стараться - сплетни распространяете?
оксюморон• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Ну это было бы слишком просто для него))) Вот историю ’защищать’ - это ПОСТУПОК))))
Лиса Патрикевна• 07 мая 2015
пожалуйста уточните ,где именно вы сфотографировали этот бигборд??????
Топтунша• 07 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
трындец, будто в стране больше проблем нет
а у нас в стране главное переименовать улицы, херней всякой заниматься, на билборды с гомиками тратиться, когда в стране разруха и практически война
Швидка Настя
• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Ага, распространяю)))
Будущее за пе*иками)))
Швидка Настя
• 07 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пишут на Пушкина! Фоткала не я))
Инфотуфелька• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
так, скоро будут масоны,инопланетяне и т.д.
не интересно...
про сланцевый газ подзабыли))))
Olga Zelenyak• 07 мая 2015
Ответ дляПростоваля
спешиал фо ю https://
Про Содом и Гоморру почитайте, много нового откроете для себя
Ответ дляПлюшевая дыба
Да! У нас есть наше отношение к жизни и оно правильное,так было всегда ! Гнать надо всю нечисть с наших земель аж в Эуропу,пусть они сатанисты там беснуются и вырождаются,что мы и можем сейчас наблюдать и это правда !
Русь
На Руси к сексу между мужчинами относились гораздо спокойнее, чем на Западе: в XII веке единственным наказанием для «голубых» было церковное покаяние (от одного года до семи лет, как и за прочие сексуальные излишества). К согрешившим подросткам и холостым относились гораздо снисходительнее, чем к женатым. А если между мужчинами не было анального секса, речь уже не шла о мужеложстве, а о рукоблудии, которое наказывалось мягче.
Лиса Патрикевна• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Пишут на Пушкина! Фоткала не я))
проверим....
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляInnag
При чем здесь люди,с другим цветом кожи? Да,дети знают о геях и называют их Пи....ами,только не надо навязывать ту инфу детям насильно. Если чел.захочет узнать,он включит интернет и прочитает,когда прийдет время.
ПолБатона• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Автор, хватит врать! Нет в Кривом Роге таких бордов, здесь сейчас один п.....ор Вилкул все обвешал.
-’лучше быть гомосексуалистом, чем политическим пи*****сом’ - Юрий Луценко.
как никогда согласна а с ним, вспоминая Вилкула.
Ответ дляПлюшевая дыба
Простите - но самые ярые гомофобы скинхеды. А у них национальная вражда тоже в приоритете
Указка• 07 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Боже Вам скільки років? Ви не знаєте що це не псих захворювання? Соромно-вони такі є,і мають право на своє життя-чи їх потрібно садити в клітку і проводити експеременти ?
Моя знакомая тоже так рассуждала, пока не узнала, что ее сын из этих. Теперь с ума сходит.
Швидка Настя
• 07 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
проверим....
Да если не сложно) Может сплетня превратится в факт)
Бубль Гум)• 07 мая 2015
Ответ дляAlohaS
а даже, если и есть такие билборды. Что в них такого ужасного. Или, может, геи - не люди? По-моему, вполне правильные билборды
Они то люди,только вот зачем орать на весь мир о своих правах.Тра....сь бы при закрытых шторах,самим бы было спокойнее.
Топтунша• 07 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
В данном вопросе поддерживаю Россию- не должна быть пропаганда гомосексуализма. Есть какие то рамки и не для того создавались мужчина и женщина, чтоб в итоге создавались ММ и ЖЖ.
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Пишут на Пушкина! Фоткала не я))
кто пишет? друзья из России?
Дарина dar5700• 07 мая 2015
Как по мне,то как раз толлерантности нашему обществу и нехватает,если чесно,то меня просто передергивает когда темнокожих называют неграми,а геев .... (как их только не называют).Если поведение таких людей не граничит с нарушением закона и не пропагандируеться среди молодежи,считаю правильным относиться к ним с уважением.
Топтунша• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
кто пишет? друзья из России?
а при чем здесь кто пишет?
И что, в конце концов, делать с гомофобами, ущемляющими права «голубых»?
На последний вопрос оригинально ответил американский психолог Ксавье Куантос. Он выделил восемь признаков скрытого гомосексуализма, из которых самый показательный — агрессивная гомофобия. Так что тем, кто с пеной у рта доказывает, что «голубым» в нормальном обществе места нет, стоит над этим призадуматься.