Швидка Настя• 07 мая 2015
Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!
Билборды призывают граждан «говорить правильно» — отказаться от слова «го*ики» и использовать «геи».
Кривой Рог))) Вы уже правильно излагаете слово пе*ик?
Указка• 07 мая 2015
Ответ дляПолБатона
-’лучше быть гомосексуалистом, чем политическим пи*****сом’ - Юрий Луценко.
как никогда согласна а с ним, вспоминая Вилкула.
Видимо, о себе родном тоже говорил.
Швидка Настя
• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
кто пишет? друзья из России?
Вот чего вы сразу Россию приплели? Не превращайте тему в политическую...
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляТоптунша
а при чем здесь кто пишет?
Притом что это ложь! Зачем распространять ложь? Я житель города и говорю, что тех этого у нас!
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляInnag
И что, в конце концов, делать с гомофобами, ущемляющими права «голубых»?
На последний вопрос оригинально ответил американский психолог Ксавье Куантос. Он выделил восемь признаков скрытого гомосексуализма, из которых самый показательный — агрессивная гомофобия. Так что тем, кто с пеной у рта доказывает, что «голубым» в нормальном обществе места нет, стоит над этим призадуматься.
Что вы несете! Лучше посмотрите это https://
Ответ дляДарина dar5700
Как по мне,то как раз толлерантности нашему обществу и нехватает,если чесно,то меня просто передергивает когда темнокожих называют неграми,а геев .... (как их только не называют).Если поведение таких людей не граничит с нарушением закона и не пропагандируеться среди молодежи,считаю правильным относиться к ним с уважением.
Меня мучает вопрос. Как называть? Ну афроамериканец - это из америки. А если из африки? Афроафриканец? Ч
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Как раз вы и превратили. Европу же приплели. Хватит тут ложь распространять!
Sunny_Anny• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
При чем здесь люди,с другим цветом кожи? Да,дети знают о геях и называют их Пи....ами,только не надо навязывать ту инфу детям насильно. Если чел.захочет узнать,он включит интернет и прочитает,когда прийдет время.
у вас ребенок употребляет такие слова??
Инфотуфелька• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Какие крайности. Вы не равняйте техничесский прогресс с процессами,что ведут к дегенерации ....
ох и америкосы, сплошной парадокс! Одновременно и прогрессом занимаются и с помощью геев регресс устраивают..
ПолБатона• 07 мая 2015
Ответ дляУказка
Видимо, о себе родном тоже говорил.
- он кого-то конкретного имел ввиду, но фраза его получилась на удивление очень меткой)
Бритоножка• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Автор, хватит врать! Нет в Кривом Роге таких бордов, здесь сейчас один п.....ор Вилкул все обвешал.
Топтунша• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
я живу в городке на 50 000 населения и то не могу утверждать, что знаю где и какой билборд в какое время висит.
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляInnag
Простите - но самые ярые гомофобы скинхеды. А у них национальная вражда тоже в приоритете
Я не скинхед и мои дети тоже! и Мы не хотим видеть эту дрянь,просто гуляя по улице! А на Руси жили по правилам и за муж выходили и детей рожали и жили в ладу с природой и своим богам поклонялись......Откуда Вам знать,были ли тогда гомосеки?))))
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляInnag
Да, бедная европа вырождается, вырождается...и все никак. Я еще раз говорю - нормальному человеку плевать что делает его сосед под одеялом
Вот именно. По-вашему, пофиг что творится вокруг. я живу только для себя! после нас хоть потоп!
Ответ дляПлюшевая дыба
Я вам привела исторический пример Руси, но вы видно тогда жили, и у вас знания более серьезные))
Швидка Настя
• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Тему закрывать не буду. Две девочки выше отписались что проверят. Не факт что это ложь.
Sunny_Anny• 07 мая 2015
Ответ дляInnag
+100, это давно известно
Неприятие - это одно, агрессия - это уже серьезно.
Olga Zelenyak• 07 мая 2015
Ответ дляТоптунша
В данном вопросе поддерживаю Россию- не должна быть пропаганда гомосексуализма. Есть какие то рамки и не для того создавались мужчина и женщина, чтоб в итоге создавались ММ и ЖЖ.
И что в России? Меньше геев, чем в Европе?))
Чем может Россия похвастаться? Отсутствием педофилов, рекордным количеством больных СПИДом, детей-сирот, людей, умирающих от алкоголизма, убийств на почве нац. неприязни?
Какие у России достижения, кроме того, что в стране создана атмосфера неприязни ко всем, кто не такой?
Печальки.нет• 07 мая 2015
висит у нас в городе это точно, мне он не мешает. Смотрю на него нейтрально. Кто что делает в своей спальне мне все равно, уважение и толерантность должжна присутствовать к любому нормальному человеку, а геи это и есть нормальные люди.
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляEllyM
К вырождению нации приводит вера и распространения подобных видео. Чайковский, кстати, вырожденец?
с вами все ясно
Ответ дляПлюшевая дыба
А я хочу и собираюсь своим детям прививать умение мыслить и понимать других людей.
Баба-царьлебедь• 07 мая 2015
Ответ дляУказка
Моя знакомая тоже так рассуждала, пока не узнала, что ее сын из этих. Теперь с ума сходит.
він плакатів передивився?Ви серйозно вірите,що таке можна нав*язать?
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Вы просто не знаете устройство Кривого Рога, здесь все борды вдоль дороги. И кстати, это Ц-Гор. район, там рядом Синагога и недалеко живет моя сестра, так что я уверена.
ПолБатона• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
- а откуда Вы знаете, что их тогда не было?
у Вас шансов знать правду а происходящем пару веков назад явно не больше, чем у других
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляEllyM
подумайте, что вы написали!)))))))))) К вырождению нации приводит вера и распространения подобных видео