Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!
Билборды призывают граждан «говорить правильно» — отказаться от слова «го*ики» и использовать «геи». Кривой Рог))) Вы уже правильно излагаете слово пе*ик?
Там ни слова о поддержке, скорее советчицу напоминают, где каждый норовит подправить твою грамотность. Автор, а Вы имеете что-то против однополых связей? Вы гомофобка?
сомневаюсь,что такой плакат в КР вообще есть.. А даже если это правда,то что здесь такого? Никто ни к чему не принуждает. П..ки это ругательство. И как бы человек не относился к геям , так выражаться некультурно и некрасиво!!!!