Швидка Настя• 07 мая 2015

Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!

Билборды призывают граждан «говорить правильно» — отказаться от слова «го*ики» и использовать «геи».
Кривой Рог))) Вы уже правильно излагаете слово пе*ик?
НуКаНаКа• 07 мая 2015
Никогда не выражалась - пе.ик. Ругательства не приемлю
Фантуля• 07 мая 2015
А чего под анонимом?)Слабо в открытую бред нести?)
Кисельная барышня• 07 мая 2015
трындец, будто в стране больше проблем нет
Мини-бикини• 07 мая 2015
а Вы сами то видели этот плакат? или в интернете откопали?
Ирина153• 07 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
у меня тот же вопрос
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
наверное проще сразу расстрелять?
Интимная• 07 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Лучше спросите была ли она вообще хоть раз в жизни в КР?)
fuchsia• 07 мая 2015
Что конкретно смущает в этом плакате? Геи такие люди и некоторые из них даже человечнее тех кто в них пальцем тыкает.
AlohaS• 07 мая 2015
а даже, если и есть такие билборды. Что в них такого ужасного. Или, может, геи - не люди? По-моему, вполне правильные билборды
Фантуля• 07 мая 2015
Это как парад гомосексуалистов в Киеве)))все анонсируют,а никак не проведут))только гu смакуют
Прасковична• 07 мая 2015
Автор, хватит врать! Нет в Кривом Роге таких бордов, здесь сейчас один п.....ор Вилкул все обвешал.
На иголках• 07 мая 2015
Там ни слова о поддержке, скорее советчицу напоминают, где каждый норовит подправить твою грамотность.
Автор, а Вы имеете что-то против однополых связей? Вы гомофобка?
вентиляторная• 07 мая 2015
Была на концерте Пенкина в Киеве
Брюльтик• 07 мая 2015
Автор,геями становятся не по билбордам)
Липка-прилипка• 07 мая 2015
Удалено администрацией...
Caramel_ka• 07 мая 2015
О Боже, и Европу приплели...
Ирина153• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Автор-то вообще исчезла)
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляИрина153
Автор-то вообще исчезла)
Понятно, троллячий вброс.
Разумная Губка• 07 мая 2015
ага..Европа виновата, что геи живут на планете
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
да даже если бы и были )))
пи... ы - это в ВР и т.д. , а геи - просто такие люди ...
забиякина• 07 мая 2015
троляка ізийди на ру вєтку
laloolay• 07 мая 2015
у вас язык не поворачивается произнести слово ’гей’?
тогда вам к логопеду
Садоводница• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
наверное проще сразу расстрелять?
расстреливать никого не надо. ну и рекламировать эту срань и позор - это гониво. навешивают, навязывают.... задрали
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Если такой плакат и висит,то тут явно Окно Овертона. Такого не должно быть в нашей стране,наши дети должны быть здоровы и без псих.отклонений!
Баба-царьлебедь• 07 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Вам нав*язують будь цивілізованою людиною?-і говорити гей,а не пі..ас????
Шкура Шуры• 07 мая 2015
А я и так не говорю слово пе..ик, говорю гей или педрилье
Чаюри• 07 мая 2015
Согласна с плакатом. нехрен дискриминировать и без того несчастных людей. И что за мода теперь в каждый след приплетать Европу.
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я вам как житель города говорю - нет у нас таких бордов! Через каждый километр то Вилкул то Павлов с Днем победы поздравляют.
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а нездоровых со скалы сбрасывать?
kitsya1• 07 мая 2015
сомневаюсь,что такой плакат в КР вообще есть.. А даже если это правда,то что здесь такого? Никто ни к чему не принуждает. П..ки это ругательство. И как бы человек не относился к геям , так выражаться некультурно и некрасиво!!!!