Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!
Билборды призывают граждан «говорить правильно» — отказаться от слова «го*ики» и использовать «геи». Кривой Рог))) Вы уже правильно излагаете слово пе*ик?
Если такой плакат и висит,то тут явно Окно Овертона. Такого не должно быть в нашей стране,наши дети должны быть здоровы и без псих.отклонений!
Боже Вам скільки років? Ви не знаєте що це не псих захворювання? Соромно-вони такі є,і мають право на своє життя-чи їх потрібно садити в клітку і проводити експеременти ?
Гей, пи.ор, не так страшны, когда это не касается своего ребенка. Но ведь на голубятнике из Рады этот содом не кончается, они привлекают к своему хобби наших детей, и эта зараза расползается, калечит души малолетних.Мы же стыдливо закрываем глазки, мы такие толерантные, евро-продвинутые! Ах, так прикольно, что во Франции отменили названия ’мама и папа’, есть родитель № 1 и № 2.Ну-ну.
Никогда не выражалась - пе.ик. Ругательства не приемлю
А разве это ругательство? Это сокращение от ’педераст’, вполне литературного слова. Хотя я такого еще не видела, оказывается, у нас вообще проблем нет, если самое важное - название лиц нетрадиционной ориентации.
Точно трындец. У вас дети есть? Для меня не может быть ничего важнее моих детей, которые с открытым ртом будут это рассматривать, и думать что это норма.
На билбордах можно разместить почти всякую хрень, за редким исключением, главное чтобы оплатили. Где здесь реклама? Меня как раз напрягает размещение поздравлений с ДР с непременными фото, часто не качественными и откровенно неэстетичными)))ИМХО
Автор, а Вы как выражаетесь? Я, например, никогда не употребляю ругательное слово По отношения к таким людям. Да и не думаю, что их можно обзывать, ведь мы не знаем что ждет нас и какими будут наши дети.
Вам нав*язують будь цивілізованою людиною?-і говорити гей,а не пі..ас????
ну, да))) цивилизованные какие и это при том, что взрослые при детях говорят Пу-х*ло))), носят футболки с этими надписями и кстати гос. чиновники тоже и подобные вещи можно даже лицезреть нацарапанные детским подчерком мелками на асфальте культурные еуропейцы
не напрягйтесь. это бесполезно,что то кому то объяснять... к сожалению у нас в стране так..
Что за бред? Поменьше смотрите российское ТВ. Что и следовало ожидать, сейчас начнутся подобные бредни.
Гомосексуализм-это отклонение,психическое,на генном уровне...И не надо внушать нам и нашим детям,что это хорошо и это норма! Задолбали уже своей толлерантностью! !
Вы что не понимаете, что дело не в тексте? Два мужика демонстрируют любовь, дети по дороге в школу на это смотрят, и постепенно привыкают, что это нормально.
а от того что ваш ребенок будет считать,что гомосексуализм это норма как то будет зависит его ориентация???
А сложно своим детям объяснить, что все люди разные? Есть люди с особыми потребностями, с разными нарушениями и т.д. Может и психически больных спрячем под замок? а то вдруг ваш ребенок подумает что это норма.
всю жизнь были и педики, и нигеры и синяки. ))) чтоб говорить гей, афроамериканец и алкоголик - надо сильно стараться. оно не приживется в простонародье)) это все синонимы и означают одно и тоже. как ты педиков не облагораживай они педики) ну блин...)))))
Так а вы как мама зачем, чтобы объяснить ребенку эту особенность. Или лучше пусть во дворе/на улице узнает о существование таких людей? Мы же не страусы, чтобы прятать голову в песок,страшась, что ре узнает что-то неподобающее, но при этом легкодоступное
Причем тут ТВ? Я жила в ЕС и сталкивалась с голубятниками повсеместно. И не только!!! российское ТВ показывает свадьбы,усыновление детей нетрадиционными парами.Поэтому и пишу про распространение этого вируса заразы по всему миру.
Я обьясню всё что надо. Но если бы такая массовая пропаганда не работала бы, то не тратили бы на это деньги.
Вы писали про отмену названий мама и папа. Такого там нет, это вранье. А гомосексуалисты есть везде.
Это не особенность. Не надо на веселых плакатах демонстрировать что это нормально.