Швидка Настя• 07 мая 2015

Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!

Билборды призывают граждан «говорить правильно» — отказаться от слова «го*ики» и использовать «геи».
Кривой Рог))) Вы уже правильно излагаете слово пе*ик?
Баба-царьлебедь• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Если такой плакат и висит,то тут явно Окно Овертона. Такого не должно быть в нашей стране,наши дети должны быть здоровы и без псих.отклонений!
Боже Вам скільки років? Ви не знаєте що це не псих захворювання? Соромно-вони такі є,і мають право на своє життя-чи їх потрібно садити в клітку і проводити експеременти ?
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Я вам как житель города говорю - нет у нас таких бордов! Через каждый километр то Вилкул то Павлов с Днем победы поздравляют.
Вот и хорошо!
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
Ответ дляСадоводница
расстреливать никого не надо. ну и рекламировать эту срань и позор - это гониво. навешивают, навязывают.... задрали
относитесь к этому,как к пропаганде культурной речи )
Налитое яблочко• 07 мая 2015
Гей, пи.ор, не так страшны, когда это не касается своего ребенка. Но ведь на голубятнике из Рады этот содом не кончается, они привлекают к своему хобби наших детей, и эта зараза расползается, калечит души малолетних.Мы же стыдливо закрываем глазки, мы такие толерантные, евро-продвинутые! Ах, так прикольно, что во Франции отменили названия ’мама и папа’, есть родитель № 1 и № 2.Ну-ну.
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот и хорошо!
правда, на их рожи тоже смотреть противно!
Свисток ля-минор• 07 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Никогда не выражалась - пе.ик. Ругательства не приемлю
А разве это ругательство? Это сокращение от ’педераст’, вполне литературного слова. Хотя я такого еще не видела, оказывается, у нас вообще проблем нет, если самое важное - название лиц нетрадиционной ориентации.
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
трындец, будто в стране больше проблем нет
Точно трындец. У вас дети есть? Для меня не может быть ничего важнее моих детей, которые с открытым ртом будут это рассматривать, и думать что это норма.
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2015
На билбордах можно разместить почти всякую хрень, за редким исключением, главное чтобы оплатили. Где здесь реклама? Меня как раз напрягает размещение поздравлений с ДР с непременными фото, часто не качественными и откровенно неэстетичными)))ИМХО
Губки-уточкой• 07 мая 2015
Автор, а Вы как выражаетесь? Я, например, никогда не употребляю ругательное слово По отношения к таким людям. Да и не думаю, что их можно обзывать, ведь мы не знаем что ждет нас и какими будут наши дети.
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам нав*язують будь цивілізованою людиною?-і говорити гей,а не пі..ас????
ну, да))) цивилизованные какие

и это при том, что взрослые при детях говорят Пу-х*ло))), носят футболки с этими надписями и кстати гос. чиновники тоже
и подобные вещи можно даже лицезреть нацарапанные детским подчерком мелками на асфальте
культурные еуропейцы
kitsya1• 07 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
не напрягйтесь. это бесполезно,что то кому то объяснять... к сожалению у нас в стране так..
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Что за бред? Поменьше смотрите российское ТВ.
Что и следовало ожидать, сейчас начнутся подобные бредни.
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Гомосексуализм-это отклонение,психическое,на генном уровне...И не надо внушать нам и нашим детям,что это хорошо и это норма! Задолбали уже своей толлерантностью!
!
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Согласна с плакатом. нехрен дискриминировать и без того несчастных людей. И что за мода теперь в каждый след приплетать Европу.
Удалено администрацией...
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы что не понимаете, что дело не в тексте? Два мужика демонстрируют любовь, дети по дороге в школу на это смотрят, и постепенно привыкают, что это нормально.
kitsya1• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
а от того что ваш ребенок будет считать,что гомосексуализм это норма как то будет зависит его ориентация???
Чаюри• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
А сложно своим детям объяснить, что все люди разные? Есть люди с особыми потребностями, с разными нарушениями и т.д. Может и психически больных спрячем под замок? а то вдруг ваш ребенок подумает что это норма.
Садоводница• 07 мая 2015
всю жизнь были и педики, и нигеры и синяки. ))) чтоб говорить гей, афроамериканец и алкоголик - надо сильно стараться.
оно не приживется в простонародье)) это все синонимы и означают одно и тоже. как ты педиков не облагораживай они педики)
ну блин...)))))
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Так а вы как мама зачем, чтобы объяснить ребенку эту особенность. Или лучше пусть во дворе/на улице узнает о существование таких людей? Мы же не страусы, чтобы прятать голову в песок,страшась, что ре узнает что-то неподобающее, но при этом легкодоступное
Садоводница• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
!
+10000000000000
Налитое яблочко• 07 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Причем тут ТВ? Я жила в ЕС и сталкивалась с голубятниками повсеместно. И не только!!! российское ТВ показывает свадьбы,усыновление детей нетрадиционными парами.Поэтому и пишу про распространение этого вируса заразы по всему миру.
Губки-уточкой• 07 мая 2015
Ответ дляЧаюри
согласна
Королева красоты• 07 мая 2015
от совок, я не могу..
Чаюри• 07 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
К вырождению нации ведет падение культуры и интеллектуального уровня. Что отлично прослеживается по некоторым сообщениям в этой теме.
бумбэби• 07 мая 2015
все так серьезно восприняли - одна я поржала
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Я обьясню всё что надо. Но если бы такая массовая пропаганда не работала бы, то не тратили бы на это деньги.
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
греки не вымерли кстати...
Простоваля• 07 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Вы хоть сами подумали, что написали? Перечитайте
Прасковична• 07 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вы писали про отмену названий мама и папа. Такого там нет, это вранье. А гомосексуалисты есть везде.
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не особенность. Не надо на веселых плакатах демонстрировать что это нормально.