Партизанка• 07 мая 2015

crocs на ножку 13.5 помогите незнающей подобрать размер

в размере 4/5 стелька полная 13,5 , а в 6/7 уже 15. Боюсь что те ну вообще впритык, а другие огромные. (модельки классик)
Результат:
вже голосів: 16
8 (50%) 6/7
5 (31.25%) 4/5
3 (18.75%) ответы
Играюся• 07 мая 2015
берите 6/7 - на крайняк сварите их

автор Партизанка • 07 мая 2015
Ответ дляИграюся
берите 6/7 - на крайняк сварите их
в смысле? в кипятке? и что тогда будет?
Играюся• 07 мая 2015
Ответ дляПартизанка
в смысле? в кипятке? и что тогда будет?
они уменьшаться - если оригинальные, погуглите
ТАЗератти• 07 мая 2015
4,5 однозначно,в 6/7 ребенок не сможет нормально бегать!
Железная тетя• 07 мая 2015
поищите другую модельку если боитесь что 4\5 будут малы

варить больший размер - не вариант.
Птица Говоруша• 07 мая 2015
6/7 огромные будут. У моей такая же ножка, 4/5 сидят сейчас впритык, на все лето не хватит, буду искать с одинарными размерами
ТАЗератти• 07 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя

варить больший размер - не вариант.
варить можно модели ’’мыльницы’’,но не ’’сабо’’
Железная тетя• 07 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
тем более, а тут девушка уже посоветовала варить

Лучше повозится и подобрать размер или вообще не брать, чем отдать 600-800грн, а потом варить не умеючи (ИМХО)
Nataliya_2014• 07 мая 2015
я б просто не брала крокси, у них таке буває, що просто пролітаєш з розмірами

автор Партизанка • 07 мая 2015
Ответ дляNataliya_2014
та я просто не знаю что еще можно взять в плане шлепок(((
Тень льва• 07 мая 2015
В прошлом году весной у дочки была нога 13,5 см, брала кроксы-балетки С6, сидели отлично, и хватило на все лето
aleksa.k• 08 мая 2015
Вам идеально подойдет размер с6( к примеру модель http://www.crocs.com/crocs-Kids-Electro-II-Clog/15...)
и можно взять с6,7 маломерные дует спорт( сделаны в китае 14см и короткий задник http://www.crocs.com/crocs-kids-duet-sport-realtre...) ,хамелеоны (сделаные во вьетнаме 14см ),или модели с рисунком,модель крокбенд (сделаны в мексике 14,5 короткий задник ).