Не можем все никак определиться с типом напольного покрытия. Подскажите, что лучше установить на полу. Бюджет позволяет.
the best for children• 07 мая 2015
Лучше линолеум, сейчас есть такой, что от паркета не отличить и намного практичнее. Постелили ламинат на 1м этаже-разочарованы:(( На 2м только линолиум под паркет. Вид-супер!
the best for children• 07 мая 2015
Ответ дляДжемма
чем линолеум лучше дерева?
А где я написала, что лучше?
the best for children• 07 мая 2015
Ответ дляДжемма
чем линолеум лучше дерева?
Ламинат-точно фуфло:((
Мы когда делали ремонт положили ламинат, хорошего качества, не дешевый. Спустя 5 лет жизни в квартире, на сегодняшний день поменяли ламинат на паркет. Хожу по нему и не нарадуюсь, ноге тепло, приятно. Вот есть разница в пленке и в дереве.Только паркет у нас без блеска (лака), матовый, нам так больше нра
the best for children• 07 мая 2015
Ответ дляЖужa
5 лет-это наверное даже много. Я через года разочаровалась, хотя тоже выбирали немецкий, какой-то супер нам рекомендовали из дорогих.
Medvezonok• 07 мая 2015
Конечно паркетную доску или паркет, если позволяют средства!
У нас ламинат в квартире, Таркет брали - хороший, 7 лет отлично себя показал. Сейчас в дом паркет не можем себе позволить, поэтому выбираем ламинат, цены не радуют(( но и линолеум ни за что не буду брать!
Дерево гораздо лучше, качественное выбирайте.
the best for children• 07 мая 2015
Если есть позволяют финансы-однозначно-паркет. Вот похвастаюсь нашим ламинатом. Делала фото порожка, но впринципе видно.
Ответ дляя модница
у нас ламинат витекс. уж сколько всего перебиралия. остановились на нём,он не воняет. а сперва я даже пробковый пол хотела. Пол -паркет боиться влажной уборки, заморочек много с ним. цыклевать начищать....
у вас устаревшая информация, сейчас убход за паркетом не намного заморочливей ухода за ламинатьм. Его тоже не рекомендуют заливать водой. Влажную уборку паркета делаю такую же как и ламината, начищать ничего не нужно, паркет матовый, циклевать то же))
the best for children• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
прост в уборке , не так капризен в эксплуатации ...
натуралка вообще по многим параметрам превосходит дерево...(имхо)
100%
the best for children• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
ой, сори, не тот смайлик
Natka_Boska• 07 мая 2015
паркет намного экологичней, качественней и натуральней чем любой ламинат (прессованая бумага по сути). если бюджет позволяет - только паркет.
Natka_Boska• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
зато рвется на раз-два когда мебель двигаешь.. или если нож упадет, ребенок поковыряет. паркет. только паркет!!
тем более современный можно разными узорами выложить. красота будет
Ответ дляNatka_Boska
а вы его приклеивать не пробовали?)))
нож,ну упал...в паркете ,конечно, дырки от ножа не будет ))
ребенок что сделает))?
Natka_Boska• 07 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы его приклеивать не пробовали?)))
ребенок что сделает))?
поковыряет.. игрушкой будет сидеть и дырку в нем делать.. или будет где-то малюсенькая дырочка непонятно от чего, а он маленьким пальчиком будет делать из нее большую дырку, или игрушкой себе помогать если пальцем не получается.
в общем, у моих фантазия богатая. я вам еще могу рассказать как мебель и батареи разукрашивать и чем лучше маркером или красками
ремонт нам пока не светит