Лорка-хлорка• 07 мая 2015
Уступайте место беременным)))
Амели на мели• 07 мая 2015
класс))) когда я была беременной (двойняшки у меня), живот огромный был, в машине ездить не могла - так тошнило, только женщины место уступали, мужчины никогда
Амели на мели• 07 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
а чего им нужно уступать место, они больны?
тролль галимый
Капуста Маша• 07 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
это вы или он ... если он какая жалось, что вам на себе такого не ощутить !!
ХикориДикори• 07 мая 2015
Ответ дляВакора
Ну а шо, а если до некоторых не доходит.
Так это мужик, а я помню, ехала, месяцев 6, живот уже видно. Так меня поднимала женщина, причем не старая. Я не встала, так она возмущалась, сколько там той беременности.
Запароленое одеяло• 07 мая 2015
я всегда уступаю. Помню себя, особенно было плохо на ранних месяцах, но никто не уступал.
Плюшевая дыба• 07 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Наверное Вы не были беременны, тогда бы такой вопрос не возникал. А уступать им просто необходимо потому, что транспортное средство может резко остановиться, и беременная может удариться животом. Да и просто тяжело стоять, когда большой срок и большой живот.
Тепличная• 07 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ну правильно писали выше, беременная-не больная!!!!на больших сроках пусть на такси ездят!!!Я не троль,у самой 3детей,но,я себя люблю,во время беременности на общественном транспорте не ездила.
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Видео уматное))
Я езжу очень редко, женщины уступают, мужики через раз, я могу про себя поматюкаться конечно, но вслух не скажу. Считаю дело в личных принципах и воспитании. А вообще горжусь своим мужем всегда уступает место в общественном транспорте беременным, старикам и детям. И так буду воспитывать сына)
Мотористка• 07 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
вы мужчина или неумелый тролль?
Мотористка• 07 мая 2015
Ответ дляТепличная
а вы не допускаете мысли, не каждый может позволить себе такси. Вы бы так словами не размахивались. а то там наверху быстро смогут показательные выступления устроить. Поучить немного.
Мотористка• 07 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
капец....вообще бабульки у нас, как правило к женщинам обращаются. Видать, бояться получить отпор от мужчин. Но у вас, конечно, попалась еще тот экземпляр. Я бы вежливо отказалась встать, предложив, чтобы она побеспокоила сильный пол.
ХикориДикори• 07 мая 2015
Ответ дляМотористка
Я тоже отказалась, неважно себя чувствовала, но когда женщина попросила уступить место подростку, встала. Прямо видно было, что он вот-вот упадет. В автобусе почти одни пенсионеры, и оказалось что у мамы не было денег мальчика после операции на такси из больницы забрать. До сих пор вспоминаю.