Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2012

Где купить кеды или кросы на каблуках?

Аноним• 17 июля 2012
В бонприксе есть туфли в таком стиле

Bulavochka• 17 июля 2012
na taobao ))
автор Самая СоветЧиваЯ • 17 июля 2012
Ответ дляBulavochka
na taobao ))
спасибо. А Вы их видели в жизни? а то мне с китайцами что-то не прет. как не куплю - так и качество так себе...
Tatjana Malec• 17 июля 2012
Ответ дляstarmn
реальные фото,тех что мне приходили
Сусановна• 17 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-940118.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-940118.html вот видела
Bulavochka• 17 июля 2012
Ответ дляTatjana Malec
реальные фото,тех что мне приходили
А с чем вы первые носите? высокие
я тож такие хочу, только не знаю с чем носить?
Tatjana Malec• 17 июля 2012
Ответ дляBulavochka
А с чем вы первые носите? высокие
Это клиентка заказывала,даже не знаю с чем она одевает)в каком-то модном блоге видела с короткой джинсовой юбкой и коротенькой курточкой,или узкие джинсы(заправлять в них)и опять же пайточка или курточка короткая)
Bulavochka• 17 июля 2012
Ответ дляTatjana Malec
спасибо