Анчо Ус• 26 марта 2013
Размерная сетка НЕКСТ для МУЖЧИНЧИКОВ
Девочки подскажите, как обстоят дела с размерной сеткой для мужчин?
Большимерят вещи или нет ? если кто то брал очень попрошу написать хоть примерно размеры и замеры.
Муж носит ХЛ обычно , ну не всегда, примерно 48-50р наш
Объем груди 100-102см
Что можете сказать в нексте это какой размер нужен?
Объем груди 100-102см
Покращена• 26 марта 2013
тоже послушаю, правда у нас 115 ОГ, думала ХЛ брать, так как наслушалась, что сильно большемерит, но не знаю пока
Жена брата Админа• 26 марта 2013
И еще может кто по обуви знает
У мужа нога 28 см , наш 42-43 , какой лучше в нексте брать ?
Анчо Ус
• 26 марта 2013
Ответ дляПокращена
тут стоит спросить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427
Так тут все по детской одежде