Добрый Жук• 07 мая 2015
Киев , когда у вас ДПА , 4 класс? Детки морально готовы?
Добрый Жук
• 07 мая 2015
Ответ дляТенюшка
А что, детей успели так запугать, что теперь их надо морально готовить? ОБЫЧНАЯ контрольная, которая ни на что не влияет!!!
Вчера на собрании: Дети не серьёзно относятся, это первый экзамен’. О своём не скажу, учится хорошо, но все учительница накрутила. Говорю, что обычная контрольная
Добрый Жук
• 07 мая 2015
Ответ дляФантуля
15,16,19 ни черта не готовы,родители больше запуганы чем дети)
по школам в разные дни. У нас 13, 19,21
Радуга-дуга• 07 мая 2015
Ответ дляТенюшка
елями
не влияет в обычных школах, в гимназиях влияет, в 5 идут не все
Доктор Хаос• 07 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
по школам в разные дни. У нас 13, 19,21
у нас тоже 13 первый, остальные не помню даты.
У нашей вообще перл - дети плохо написали контрольную по математике, поэтому по ДПА мы в школе не готовимся, все сами дома
Значит надо• 07 мая 2015
у нас 14 мая математика. А оценка по єтой контрольной идет в табель как итоговая за год
Добрый Жук
• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
мы тоже дома. Ребёнок заболел. И куча ДПА
Радуга-дуга• 07 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Знаете, если ребёнок весь год хорошо учился, а ДПА запорол, его никто отчислять не будет.
может... не знаю, мы идем в простую школу, нам и там напряга хватит
Играю у края• 07 мая 2015
у нас были где-то с 5-го по 10 июня. Совсем ничего страшного. Книжечки с ответами есть в продаже ( правда как показала практика - разные редакции - разные ответы по некоторым вопросам - главное чтобы у учителя и ребенка одинаковые решебники были) и проверяет ихняя ж учительница - и если что - подскажет ребенку или попросит исправить...