мадамГрицацуева• 07 мая 2015
Девченочки,посоветуйте опытного мастера маникюра/педикюра! КИЕВ
Девченочки,посоветуйте опытного,хорошего мастера маникюра/педикюра в Киеве.
Хожу в одну студию,девочка раскрутилась,и теперь халтурит,постоянно меняет график,да и вообще отношение к работе стало не очень...
Буду очень благодарна
Р.С. интересует наращивание,покрытие гель-лаками,педикюр.
Буду очень благодарна
Миссис Буркул• 07 мая 2015
а вам какой район нужен? Я сама мастер, много знакомых мастеров есть, вот например классные:
реально оч крутые мастера!!!
Миссис Буркул• 07 мая 2015
есть еще девочка в Конча Заспе, она тоже очень хорошо наращивает, но времени у нее всегда мало:
Синди Кроуфорд• 07 мая 2015
Ответ дляallochka
есть отличный мастер,работает на метро минская,на дому. Делает все кропотливо,цены отличные. НО не наращивает
можно контакты?
Синди Кроуфорд• 07 мая 2015
Ответ дляallochka
Это мои последние, яркие, так как ездила на море и хотелось позитива
Сколько такая красота обошлась?
мадамГрицацуева
• 07 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
реально оч крутые мастера!!!
Вообще желательно Днепровском р-не,но если мастер хороший,готова на край света ехать))
Миссис Буркул• 07 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
попробуйте тогда этим написать, все они хорошие, куча наград, дипломов и руки из ’того’ места растут!!!
мадамГрицацуева
• 07 мая 2015
Да,еще самое главное,что бы можно было не за месяц записываться....
мадамГрицацуева
• 07 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо,будем над этим работать)
Синди Кроуфорд• 07 мая 2015
Ответ дляallochka
180 гр все,маникюр и гель лак. Кутикулу обрезает отлично,потом отрастает ровненько.я довольна
Бурундучиха• 07 мая 2015
могу посоветовать Наташу - https://www.kidstaff.com.ua/user-364698.html
Из всех мастеров, у которых я была, она лучшая!
Принимает на Харьковском