Телефон Рубика• 07 мая 2015
Как наказать укрпочту???
Уже не первый раз мне отказывают в отправке товара в моей упаковке(( Вчера достали окончательно, решила пожаловаться на них, хоть я и не сторонник этого..
Принесла вещь в черном пакете без надписей, абсолютно не прозрачный. Нет.
Вызвала начальника, она мне тыкает правила, что нельзя, и все.
Я говорю, я на ВАШЕМ отделении получаю посылке точно в таких упаковках, она говорит, что другие нарушают, а они нет.
В итоге заплатила 15грн за их упаковку и услуги( не захотела подводить клиента)
Девочки, куда жаловаться?? Как закончить этот беспредел???((
gloriya8305• 07 мая 2015
Позвоните на горячую линию, им снимают премии, боятся они этого. У меня принимают в любом виде и не родных коробках, даже в пакете с листком бумаги, правда, они со мной дружат так сказать, но в свое время доказывала
А Я Самая Самая• 07 мая 2015
На горячую линию на их сайте. Я в туче отделений сдаю в любой упаковке, главное - без надписей и рекламы на упаковке. Это произвол.
Мамулька• 07 мая 2015
Звоните на горячую линию. 044 32 32 099. Они не имеют права не брать в Вашей упаковке. Я недавно звонила узнавала. Вот, ксатати тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930860
Та легко!• 07 мая 2015
Боже, как же мы боимся того, чего нет, а именно премии...Хоть обжалуйтесь, авось полегчает....
Быстровочка• 07 мая 2015
Может они немного успокоятся после поднятия тарифов(с 1.05.15),теперь и УП не совсем дешевая.
Чумачечая Весна• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Вам с вашей зарплатой не на что купить валерьянки, да? ))))
Послушайте сюда теперь:
- человек ИМЕЕТ право отправить, не покупаю ваши коробки
- человек ИМЕЕТ ПРАВО пожаловаться на нарушение
Теперь идите на свою почту и убейтесь о стену)))))
Послушайте сюда теперь:
Телефон Рубика
• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Вы работник?
Почему по всей Украине можно в своих пакетах, а на конкретном отделении нет????????????????
Люди заказывают доставку укрпочтой, т.к. это дешевле! Почему они должны переплачивать из-за таких как вы?
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
это вы к чему? ну а если не понимают они по другому, у человека совсем все печально на отделении, что ей теперь переплачивать каждый раз за коробки и клиентов с наценкой терять? или ехать на другое отделение, бывает такие тупые работают ну ужас
Вам телефонограмма• 07 мая 2015
Я как то тоже звонила на горячую линию, мне ответили, что посылку приносить обязательно в открытом виде, упаковать можно самой, только после осмотра работником почты, вещи могут быть упакованы в пакет, но сверху обязательна бумажная упаковка, однотонная бумага без построних надписей. Ну в принципе это и в правилах у них написано. Купила рулон самых дешевых обоев и все счастливы ))
Телефон Рубика
• 07 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
т.е. обязательно сверху бумага??
Та легко!• 07 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Послушайте сюда теперь:
Боже, я так переживаю по этому поводу, прям пойду и наверное уволюсь с расстройства...По видимому вам просто необходимо попить валерьяночки, вы ИМЕЕТЕ на это право.......
Вам телефонограмма• 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
т.е. обязательно сверху бумага??
да, только без надписей, логотипов, реклам и т.п. Адрес пишу прям на упаковке.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
т.е. обязательно сверху бумага??
у нас не обязательно, но я стараюсь заклеить самые яркие надписи листком с адресом, что бы нормально было
Русская Богатырша• 07 мая 2015
Автор,мы с Вами не с одного города,случайно? Все то же:и нельзя,и другие правила не соблюдают,короче,все,как Вы описали.Звонила на горячую линию,потом мне с центрального перезванивали,выспрашивали,сказали,проблем не будет,высылайте в своей.После этого я на отделении не была,но сын отправлял посылку,которую я дома упаковала в плотную бумагу-приняли.Как будет дальше,не знаю.Но я когда звонила на горячую линию,то вооружилась,так сказать,доказательствами.Вы писала с сайта Укрпочты правила упаковывания(пункт 5 и 6) и им зачитывала,так как сперва мне по телефону тоже сказали,что нельзя просто в пакете.После цитирования их же правил со мной согласились
Чумачечая Весна• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Та легко!• 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вы работник?
попишите с моё объяснительных по несоблюдению почтовых правил, а потом говорите гадости...
Русская Богатырша• 07 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Та не,даже после подорожания дешево.1 кг в районе 7 грн,нет таких расценок больше нигде
Та легко!• 07 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Обожаю вас мои дорогие!!!!
Телефон Рубика
• 07 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я из Запорожья.
А как вы упаковали в бумагу дома?
А Я Самая Самая• 07 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Т.е. вы как и большинство госслужащих так и не вылезете из совка и не поймете, что ваша работа - обслуживание клиента? Я не говорю о неадекватах - такие есть во всех сферах, но, если вам не нравится, чего вы там работаете?
Русская Богатырша• 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Я из Запорожья.
А как вы упаковали в бумагу дома?
Не,не с одного
Я упаковала в вывернутый наизнанку пакет новой почты,сверху обмотала плотной бумагой,написала адрес и скотчем со всех сторон.Честно?Думала,не примут,но приняли
Вы если будете звонить на горячую линию,выпишете заранее правила упаковывания,пригодится.Потому что мне говорили,мол,на отделении все правильно делают,нельзя так пересылать,пришлось читать им то,что выписала
Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Караул
Укрпочта подорожала, аааааа!!!!!
АЖ НА 2 гривны, ужас-то какой

Укрпочта подорожала, аааааа!!!!!
АЖ НА 2 гривны, ужас-то какой

Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы, как и большинство клиентов, так и не вылезете из совка и не поймете, что вам никто ничего в этой жизни не должен???
gloriya8305• 07 мая 2015
любой белый, черный курьерский пакет, можно вывернутый с Нп. сверху подписан, либо лишь бумаги на скотч и все, дополнит бумага сверху не нужна
А Я Самая Самая• 07 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Должны, за мои деньги. Все, кто живет а мои налоги и на мою оплату услуг. Нет клиентов-нет места-нет зарплаты. Так в адекватном мире происходит. И только чернопопые америкосы, ну, как большинство наших госслужащих (не все), еле ворочают на местах обслуживания клиентов попой ибо сразу начинают вопеть о дискриминации - вам к ним.
Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы в реальном мире живёте или в вымышленном? Пойдите в прокуратуре или в милиции права покачайте, они же тоже с ваших налогов зарплату получают.
Относитесь к людям по-человечески, может тогда вам официант в ресторане в вашу тарелку не плюнет.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
это все понятно, только про официанта, от чужой слюни еще никто не умер, а вот от злорадства и никчемности можно
я подарочки редко но ношу на укр почту, но у нас хорошие девченки работают, хотя иногда и меня выбесивает антисервис...но у автора по хорошему не понимают, если уже доказывают что белое-черное
Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Так может автор так задолбала работников почты, что они специально так делают? Чтоб достать и разозлить?