Анна_Курцановская• 14 апреля 2015

Давайте троллить Укрпочту!!

Девочки, привет. Только что вернулась с отделения Укрпочты. Отправляла 5 посылок. Начало в 14:05. Финиш в 14:48. Это жесть!!!! Пока кассир упаковала посылки в бумагу (на каждую посылку по огромному рулону), при этом охая и вздыхая, потом ока их оформила. Благо в очереди не было мамочек с детьми. Но люди были на пределе!!! И самое главное - Укрпочта не выиграла тендер на пакеты!!!!! Получается: в свои пакеты нельзя (я выворачивала пакеты новой почты), бумаги у меня нет, фирменных пакетов у Укрпочты нет. Круговорот дебилизма!!!!
Предлагаю всем, кому накипело, позвонить на горячую линию Укрпочты. Я уже!!
tolyu• 14 апреля 2015
Так тролити треба не Укрпочту, а само ваше відділення. у мене все ок на почті.
Единая страна!• 14 апреля 2015
я только что больше часа тоже простояла, но по поводу пакетов, я упаковываю в свои и никаких вопросов
Путающаяся• 14 апреля 2015
На моём отделении всё отлично) Очень оперативная женщина)
Слава Українi• 14 апреля 2015
разбирайтесь со своим отделением сами...я отправляю посылки в свою бумагу/пакет и т.д. ко мне претензий нет..никто не сказал мне что так отправлять нельзя..
Не против• 14 апреля 2015
у меня хорошие девочки в отделении
yasenka_kh• 14 апреля 2015
у нас в отделении свои пакеты можно, только упаковывать при них, показав что кладешь в посылку
Трынди-брынди• 14 апреля 2015
у нас тоже все ок, и на многих отделаниях тоже, покупала много малому, все посылки пришли в обычных пакетах, 1 в фирменном от укрпочты
Пусин Кукин• 14 апреля 2015
Я стараюсь укрпочтой не отправлять. Выстаивать огромные очереди с малой на руках, не могу. Пишу сразу - отправка Новой почтой.
Утренняя зорька• 14 апреля 2015
у меня нормальные девочки работают на укрпочте, очень быстро оформляют и никто не охает и еще заполнять все помогают старикам
madami• 14 апреля 2015
Ну тролить Укрпочту однозначно не буду, в моем городе Укрпочта отличная..тьфу-тьфу ,отправляю и получаю без проблем.Все зависит от работников на отделении, мне повезло девченки классные!!!!
Мурзилка• 14 апреля 2015
У нас тоже проблема с пакетами и коробками на отделении.Только это не проблема отделения,это проблема руководства.

В своих пакетах отправлять нельзя.
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2015
Я пола звонить. Мало того что в свои пакеты нельзя, так и бумаги у них нет. Надо только ящик покупать. А это не меньше 25грн. посылка получается.
David Jones 1987• 14 апреля 2015
Упаковываю в свои пакеты и коробки, все без проблем
Сусановна• 14 апреля 2015
у нас в свои пакеты можно, я покупаю курьерские пакеты, упаковываю посылку дома и отправляю без проблем. Единственная проблема УП - очереди.
kenguruwe4ka 2903• 14 апреля 2015
упаковываю и получаю в вывернутых пакетах с новой почты. никаких жалоб. А вот лежала в больнице с ребенком а мужу на новой не отдали мою посылку.сегодня за хранение платила и наорала на них
мадамГрицацуева• 14 апреля 2015
Ответ дляtolyu
и у меня нормально,а вот у моих родственников такая же фигня.это на определенных отделениях....
Море Счастья• 14 апреля 2015
Упаковываю в свои пакеты и коробки, сама все оформляю! Женщина милая на Укрпочте, и главное быстрая:)) Спасибо, хорошим работникам!
Трынди-брынди• 14 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот вам точно стоит позвонить. сразу дешевле станет.
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2015
Сами упаковывайте и будет быстрей
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2015
мне мои девочки с укр почты дают рулоны новой бумаги,бланки я ксерю заранее--оформляю+запечатываю в их бумагу дома-приношу и сдаю
мадамГрицацуева• 14 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нууууу это вы крутая........
Жирафовое варьенье• 14 апреля 2015
Итак, девочки, я дозвонилась. Сказали можно в свои пакеты, главное чтоб небыло надпискей и рекламной информации на них. Я оставила жалобу на наше отделение.
Yana_S• 14 апреля 2015
девочки, а как упаковать коробку с детскими кедами? во что ее завернуть? в бумагу однотонную? или в пакет без надписей?
Чу Ча• 14 апреля 2015
Это проблемы косячной работы отдельно взятого отделения. Наши работают четко, пакеты есть любые) И очередей больших нет.
А по теме.. купите тут почтовые пакеты, девочки продают и будет вам счастье.
Mila Dar• 14 апреля 2015
у меня отделение отличное
И пакеты у них всегда есть
И отправка быстро
И дешево)
Море Счастья• 14 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Умничка, Вы! Надеюсь это повлияет, и улучшит сервис Вашей укрпочты!
Брынза• 14 апреля 2015
Ответ дляYana_S
в пакет без надписей( можно пакет новой почты вывернут на изнанку)
annetk@• 14 апреля 2015
Ответ дляYana_S
я недавно отправляла: упаковала в непрозрачный пакет + потом сверху бумага на одной стороне для адреса. Сверху все заклеила скотчем. Приняли без проблем, до 600 грамм посылка 7-8 грн
все по ГОСТу!• 14 апреля 2015
У МЕНЯ ХОРОШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ УКРПОЧТЫ
ПРИНИМАЮТ ВСЕ В МОЕЙ УПКОВКУ( ТОЖЕ ВЫВОРАЧИВАЮ ПАКЕТЫ С НОВОЙ ПОЧТЫ)
ДА, ДОЛГОВАТО ВСЕ ЭТО ДЕЛО.НО РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ.
автор Анна_Курцановская • 14 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Сами упаковывайте и будет быстрей
Так не разрешают самим упаковывать. И пакетов курьерских у них нет. Только бумага.