Бочка порохУ• 07 мая 2015

Я успешная, позавидуйте мне)))

Читаю советчицу и понимаю, не умеют наши люди радоваться чужим успехам! Как жалеть и советы давать - советчицы первые, а как похвалить или порадоваться - начинается, ТРОЛь, ВРЕТЕ, вот лучше и т.д....
Хочу что бы меня пропесочили, я молодая, успешная, в меру красивая и счастливая! У меня есть сын, муж,дом,дача, хорошая работа, где зп в валюте и я ОЧЕНЬ этому рада)))) За пол года отложила почти 10 у.е))) Гречкой не запасалась, собираемся лететь на Кипр............
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Знаете, я всегда у метро даю пенсионерам, мне их жаль, жаль, что они пропахали всю жизнь, а наше государство, не может обеспечить их((( Не дай Бог нашим родителям такую старость
Вы у них пенсионное удостоверение проверяете когда даете?
Мотористка• 07 мая 2015
рада за Вас! у меня тоже все хорошо, и никогда тут не пишу поэтому)
Innag• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Девушка, ну как бы никто не знает что будет с нами завтра, помнится было такое проклятие: Жить во время перемен. Нашему поколению повезло по полной.
Но хоть я и не могу похвастаться тем что смогла отложить 10 штук у е за пол года, зато я могу похвастаться тем что на мои, пусть не большие деньги, куплены лекарства голодному пенсионеру на Востоке...
автор Бочка порохУ • 07 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень смешно, или вы думаете бабушка 70-80 лет может быть обеспечена работой?
автор Бочка порохУ • 07 мая 2015
Ответ дляМотористка
Я никогда тем не создавала, а теперь я знаю, что я необразованный лживый троль))))
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Значит дедушкам Вы не даете...((((
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2015
поздравляю! но, дочки Вам явно не хватает
Мелочунь• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Пусть будет так как вы думаете, я такая как есть и меня это устраивает!
Да мне как-то все равно.
А трындеть здесь под анонимом можно что угодно. Кто ж ваши слова проверит?
И даже, если вы написали правду, то ваш способ похвастаться ни о чем, кроме вашей ограниченности не говорит. Ибо действительно успешные люди заняты более конструктивными делами, чем самоутверждаться за счет тех, кто достиг в этой жизни меньше.
А так - говорите, говорите, вы мне не мешаете)))
Мелочунь• 07 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Значит дедушкам Вы не даете...((((
Не факт
rainy• 07 мая 2015
Ну что, молодца автор. Страна в жопе, люди мучаются и голодают. ’Посмотрите, а мне хорошо!’. Поздравляю.
Стеклянная мышь• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
а что ж такая успешная в метро делает ? Или Вы подъезжаете на Бентли к станции, раздаете всем пенсионерам матпомощь, и останавливаетесь по пути следования у каждой станции ?
Люблю порядок• 07 мая 2015
глупость что ли.... Успешные, счастливые люди реально не строчат подобные темы, даже если в отпуске. Ну вот что вас сподвигло? У вас есть подруги? Или только долларовая зп? Вот мне реально сейчас делать нечего - мы из Донецка и я не работаю. А в Донецке когда жили было всё: и работа, и зп, и семья с двумя детьми. Поверьте, времени на форумы не было, тем более херню постить. Простите мой французский. Сходите к подруге, выпейте шампанского
Пишущаяся• 07 мая 2015
Автор,вы молодец!Таким как вы нудно писать методички для неудачниц,как найти себя и достичь успеха!!!Респект вам!
А поговорить?• 07 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Автор, вместо хвастовства на советчице, коль у вас всё так здорово сложилось, лучше помогите кому-то, кто серьезно нуждается в помощи - таких очень много рядом с вами, просто обернитесь!
Это точно! А то есть люди, которые плохо живут и все равно помогают. А есть такие.
Пушап Ми• 07 мая 2015
Тут есть нормальные люди, поверьте, и их большинство. Например, когда выкладывают хорошие фото, многие могут объективно оценить и похвалить человека. Но как и в любом коллективе (особенно в женском) не без змей. А зависть может быть конструктивной, а не деструктивной, когда-то позавидовала одной свадьбе, потом 9 месяцев пыхтела, собирала деньги, всё организовывала, получилось супер.
Роза завяла• 07 мая 2015
автор, я верю тому, что вы написали. Более того, открою секрет: таких людей масса. НО. Действительно счастливый и самодостаточный человек не создаст тему для определения уровня желчи по отношению к своему успеху (относительному, согласитесь).и не будет наслаждаться завистью виртуальных собеседников. И да, Кипр - не показатель, честно.
Мелочунь• 07 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор спалилась) Эх, а все так красиво начиналось)))
ПоэтеСССа• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
Вы глупая
автор Бочка порохУ • 07 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Для кого-то не показатель, а мы три года скитались по сьемным комнатам и ездили дикарями в Крым
Накрыло-не отпускает• 07 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
пришел успех на советчице попистеть, аха ха ржу немогу.Салют просто.
яб еще поняла девка с отдыха от отдыха на чартере прилетела , в каратах так 5 не меньше, с частного острова.
Пушистый Пельмень• 07 мая 2015
Автор вы потерялись? Хочу у вас попросить 1000$, ненадолго, на пару дней, завтра я у вас ещё попрошу.Пы.сы.Если че я бабушка, которой вы не подали у метро.
На привозе• 07 мая 2015
Классно вам) где столько платят?)
Valerisa• 07 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Бабушка-байкерша• 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Успешные люди не хвастаются на Кидстафе...
СпайдерВумен• 07 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Лучше и не скажешь! :)
Роза завяла• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
тогда в чем ваш успех, чему завидовать? напишите просто: с карьерой вроде получается.
А поговорить?• 07 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Люблю порядок• 07 мая 2015
а успех он для каждого свой,особенный. Кому-то Кипр, а мои друзья,например, нормально обеспеченные люди, каждые год отдыхали в кемпинге в Крыму месяц, просто потому,что им нравилось.
Доктор Варвар• 07 мая 2015
Молодец! Люблю таких как Вы автор.
Не завидую т.к сама не бедствую, работаю и живу как хочу!!!
Холодная каша• 07 мая 2015
Так фото в студию. Дома авто мужа наряды украшения..................... Или чисто потрепаться?????