Бочка порохУ• 07 мая 2015
Я успешная, позавидуйте мне)))
Читаю советчицу и понимаю, не умеют наши люди радоваться чужим успехам! Как жалеть и советы давать - советчицы первые, а как похвалить или порадоваться - начинается, ТРОЛь, ВРЕТЕ, вот лучше и т.д....
Хочу что бы меня пропесочили, я молодая, успешная, в меру красивая и счастливая! У меня есть сын, муж,дом,дача, хорошая работа, где зп в валюте и я ОЧЕНЬ этому рада)))) За пол года отложила почти 10 у.е))) Гречкой не запасалась, собираемся лететь на Кипр............
Мозговая пилочка• 07 мая 2015
Автор , если б это было так то вы б были в естественное привыкшей среде успеха и доя вас это б было нормой ..... А так смешно читать ..... Если будет приятно ..мы все вам завидуем )))))
Белочкой зови• 07 мая 2015
Автор, если у вас все хорошо, зачем вам чужая зависть?Живите и радуйтесь.Жизнь такая штука, все может поменяться, и не всегда в лучшую сторону.Не притягивайте к себе негатив, будьте умнее.
Мозговая пилочка• 07 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Так фото в студию. Дома авто мужа наряды украшения..................... Или чисто потрепаться?????
Чисто потрепаться .... Под анонимом писать модно все ))) автор или содержанка или шарлатанка ))))
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Молодец! Люблю таких как Вы автор.
Не завидую т.к сама не бедствую, работаю и живу как хочу!!!
Спасибо
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Содержанка, шарлатанка, троль, врунья........
Розавенная• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Очень смешно, или вы думаете бабушка 70-80 лет может быть обеспечена работой?
А вы не задумывались,что вы можете оказаться на месте этих бабушек. Жизнь же такая штука и к вам может попой повернуться,когда не ожидаете. Так что поумерте свой пыл в хвастовстве.
Дикая Роза• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Знаете, я всегда у метро даю пенсионерам, мне их жаль, жаль, что они пропахали всю жизнь, а наше государство, не может обеспечить их((( Не дай Бог нашим родителям такую старость
вы еще на метро ездите?
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а что ж такая успешная в метро делает ? Или Вы подъезжаете на Бентли к станции, раздаете всем пенсионерам матпомощь, и останавливаетесь по пути следования у каждой станции ?
Нет, у меня личного авто нет, да и прав тоже нет!
Незнакомлюся• 07 мая 2015
Эхх... Все у вас есть. Ума только нет. Но вы не расстраивайтесь - без него прожить можно.
Чукча Мукча• 07 мая 2015
Автор,я искренне за Вас рада!
а то на Советчице одни- сопли,слюни,жалобы и зависть,подсчет чужих доходов и не желание самим что-то делать...
Стеклянная мышь• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
права нам даются конституцией, а у владельцев авто водительское удостоверение.
Сиреневая цапля• 07 мая 2015
ой, успешная
обычная да и только...На худшее не ровняются, автор.А ,по сравнению ,с действительно успешными вы и ваш Кипр - Кирилловка в разгар сезона
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
А радуетесь чему то? Ведь если доллар растет, то и цены за ним подтягиваются. Тоесть вы просто получите больше гривен, но их реальная цена остается такой же, как и когда вы получали меньше гривен но при меньшем курсе. Были бы вы умнее, вы радовались бы реальному поднятию ЗП, а не увеличению курса доллара
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я с Вами 1000 раз согласна)) ума нету у Автора
В шоколаде• 07 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Счастье любит тишину
Предпочитаю не хвалится, а тихонько молчать об успехах.
Автор - умница!
Путающаяся• 07 мая 2015
автор! судя по вашим текстам жизнь вас еще не научила морали . не гневите высшие силы, их уроки бывают очень болезненными.
Анка-пулемётчица• 07 мая 2015
Автор,я не знаю тролль вы или нет...но самое главное когда все здоровы,поверье все остальное фигня!
Не любовница• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Вы молодец, но нет прЕдела совершенству.
можно еще подучиться, будете еще успешнее. и, возможно), откроются новые горизонты, и появятся более глубокие смыслы и наполненность жизни
СовНарКом• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Кто первый, хочу посмотреть сколько у вас желчи
Я за Вас рада! А Вы порадуйтесь за меня. У нас сегодня с мужем 10 лет семейной жизни. Помню все отговаривали жениться в мае типа примета. А нам нравилось очень это время года и мы не верим в такие приметы. В загсе мы в этот день расписывались одни :), а когда приехали гулять в сквер, где все молодожены гуляют, там была лшь одна пара прекрасная бабушка в платье и с прической и дедушка они праздновали 50 летний юбилей их семьи в окружении детей и внуков. Я глянула на них, таких счастливых и красивых и поняла это добрый знак. Мы маяться не будем. Любовь наша за годы не угасла, а стала сильнее и взрослее, мы так же скучаем друг за другом и нежно держимся за руки.У нас в семейной жизни было многое и скандалы и выставление вещей за дверь и годы неудачных беременностей. Но мы все выстояли, поумнели помудрели и сохранили ЛЮБОВЬ. Завидовать мне не надо, а вот порадоваться можно.
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Но понимают это только тогда, когда болеешь
Цветок Мира• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Уууу как неинтересно стало... А отдельно авто с водителем ? Или не тянете ?
Цветок Мира• 07 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Поздравляю
желаю, что бы и так дальше вы продолжали друг друга любить
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Милая и счастливая, автор! Если вы создаете подобные темы, то вы несчастный человек! Если вас может радовать и потешать посторонняя зависть и желчь, то вас можно только пожалеть. Хорошего отдыха!
ОноВамнадо• 07 мая 2015
вы так пищите,у кого сколько желчи-а из самой она просто выпирает.Желаю вам научится общаться с людьми и сколько бы вы не зарабатывали, чтобы всегда умели оставаться человеком. Вот если бы вы написали-у меня куча бабок и я горжусь тем,что могу помогать тому, кто в этом нуждается-пожала бы вам руку.а вы только умеете языком трепать да и все.