Бочка порохУ• 07 мая 2015
Я успешная, позавидуйте мне)))
Читаю советчицу и понимаю, не умеют наши люди радоваться чужим успехам! Как жалеть и советы давать - советчицы первые, а как похвалить или порадоваться - начинается, ТРОЛь, ВРЕТЕ, вот лучше и т.д....
Хочу что бы меня пропесочили, я молодая, успешная, в меру красивая и счастливая! У меня есть сын, муж,дом,дача, хорошая работа, где зп в валюте и я ОЧЕНЬ этому рада)))) За пол года отложила почти 10 у.е))) Гречкой не запасалась, собираемся лететь на Кипр............
Танцепесенная• 07 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Я счастливая. У нас трое детей. У меня любящий и любимый муж. У нас счастливая семья, где дети - дружны друг с другом. Каждое утро начинается с улыбок моей семьи и моих деток.
Мой муж не айтишник, работает в украинской компании, зарабатывает гривны, я - занимаясь в свободное время интересным делом, тоже приношу в семью не большой доход. Почти все, заработанное тратится на развитие детей. Мы редко ездим отдыхать за границу, но тем не менее, это не мешает мне быть счастливой мамой, женой и просто, счастливым человеком.
Вам не завидую :). Наоборот радостно, что есть люди, у которых все чудесно!
Вот видно, что человек нормальный и счастливый, самодостаточный.
А у автора психологические проблемы на лицо, говорю как практикующий психолог.
Внешне благополучие, если это еще правда, не является мерой счастья.
Подметайло• 07 мая 2015
ой, автор, а еще никто не написал, что Вы неграмотная? :))) неужели таких берут в международную компанию? :)))
Бибер-анонимер• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
автор! судя по вашим текстам жизнь вас еще не научила морали . не гневите высшие силы, их уроки бывают очень болезненными.
О, да... Я в прошлом году тоже такая была - пальцы веером, хвост пистолетом - шмотки только люкс, лучшие продукты, крутой отдых, ЗП в $.
Но за год это испарилось) Сейчас еле сводим концы с концами...
Научительница• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
троль или врушка или .., как вы там еще называете тех, кто живет не так как вы
похвастайтеся,пожалуйста,кем Вы работаете и в какой сфере.
Научительница• 07 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
молодец! у меня тоже зп в долларах и меня тут все считают троллем. а я по тихоньку откладываю тыс долларов в неделю, помогаю родителям и живу в свое удовольствие с любимым мужчиной
Ангел-предохранитель• 07 мая 2015
умничка.
дайте направление работы, должности.или хоть намекните.
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Успешные люди не хвастаются на Кидстафе...
Согласна с Вами на 100%
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Для кого-то не показатель, а мы три года скитались по сьемным комнатам и ездили дикарями в Крым
А, ну тепер зрозуміло чому так похвалитись захотілось))))
Будьте поскромнішою, бо така поведінка явно не прикрашає.
П.С. На Кіпрі я вже була)
Мелочунь• 07 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Автор побежала 11-й у.е. откладывать.
Люблю Жизнь• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Кто первый, хочу посмотреть сколько у вас желчи
у ас у самой желчи предостаточно, раз выплескиваете ее В ТАКОМ ТОНЕ на людей, которые должны за вас почему-то радоваться.
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
За одного битого двух небитых дают!
Вам цены нет!
Помните об этом!
Вам цены нет!
Помните об этом!
Совбез• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
А грамоту так и не выучили... ПрЕдел.
Ну и радоваться развалу экономики родной страны - это же так естественно!
220В• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Нет, у меня личного авто нет, да и прав тоже нет!
У меня подруга такая же успешная, но к метро и близко не подходит. Все время такси вызывает.
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Я за Вас рада! А Вы порадуйтесь за меня. У нас сегодня с мужем 10 лет семейной жизни. Помню все отговаривали жениться в мае типа примета. А нам нравилось очень это время года и мы не верим в такие приметы. В загсе мы в этот день расписывались одни :), а когда приехали гулять в сквер, где все молодожены гуляют, там была лшь одна пара прекрасная бабушка в платье и с прической и дедушка они праздновали 50 летний юбилей их семьи в окружении детей и внуков. Я глянула на них, таких счастливых и красивых и поняла это добрый знак. Мы маяться не будем. Любовь наша за годы не угасла, а стала сильнее и взрослее, мы так же скучаем друг за другом и нежно держимся за руки.У нас в семейной жизни было многое и скандалы и выставление вещей за дверь и годы неудачных беременностей. Но мы все выстояли, поумнели помудрели и сохранили ЛЮБОВЬ. Завидовать мне не надо, а вот порадоваться можно.

Дедуськина бабуська• 07 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Вот где настоящее счастье.
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2015
Ответ дляДерево береза

Ангел-предохранитель• 07 мая 2015
Ответ дляKROX@
А радуетесь чему то? Ведь если доллар растет, то и цены за ним подтягиваются. Тоесть вы просто получите больше гривен, но их реальная цена остается такой же, как и когда вы получали меньше гривен но при меньшем курсе. Были бы вы умнее, вы радовались бы реальному поднятию ЗП, а не увеличению курса доллара
так зазор то все равно не уменьшается.как тратился определенный % на жизнь до роста доллара, так он и тратися при росте.
я автора понимаю, работала в позапрошлый кризис когда доллар с 5 до 8 вырос, на зп в долларах, да она не поднялась, но с ростом курса меня миновало ощущение повышенных цен. и я дальше откладывала себе треть зп.
Носки на подтяжках• 07 мая 2015
дети,
муж,
дом,
работа,
дача (как вариант-дом родителей в деревне) здесь есть, у 80 % наверное.. так что, здесь вам завидовать нечему..
Зарплата в валюте-ну и что? если ваша зарплата в валюте составляет 100 $-то причин для зависти тоже нет...
отложили 10 000 $? похвальная экономия!
в этом году все меньше тратят и больше откладывают ... будущее пугает..
Летите на Кипр?
а, лететь -то больше некуда-Крыма нет... и, Кипр , сейчас, стоит как Азовское море...кризис-у всех.. и у них-в том числе..
так что, вы-одна из многих..
ничего оригинального..
вот, если-бы вы были Лауреат Нобелевской Премии и за свои мозги получили 1 млн. дол.-я бы вам позавидовала!
и, вашим мозгам..
и, вашим гонорарам...
а, так..
все обычно.. бюджетно.. буднично..
муж,
дом,
работа,
отложили 10 000 $? похвальная экономия!
Летите на Кипр?
так что, вы-одна из многих..
ничего оригинального..
и, вашим мозгам..
и, вашим гонорарам...
а, так..
все обычно.. бюджетно.. буднично..
Престидижитатор• 07 мая 2015
Ответ дляKROX@
Вы правы, абсолютно. У меня тоже зп в валюте и меня совершенно не радуют цены что сейчас.
Пэрисхилтонша• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Ну я бы сказала-просто дура.. потому что ну не могу я понять логику вашего поста. У меня можно сказать жизнь удалась, мне 25 лет, у меня замечательная доченька, любимый муж, дом, 2 квартиры в Киеве, машина, у меня свое дело, благодаря которому я в декрете, особо не напрягаясь зарабатываю и на летний Кипр и на радости для себя и дочки, и круг общения у нас приблизительно такой же, но я уверена, что ни один бы здравомыслящий человек не создал бы подобный пост. Вывод напрашивайтся сам собой-вы или все выдумали или просто не далекого ума))
Вареная• 07 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Мля, 10 баксов за полгода - да, это успех...
неправда
’почти 10 у.е.’
А по темі - щасливі не хваляться, а тихо радіють свому щастю. В мене автор викликала асоціацію з одною панянкою з теми про кухні. Хто читав, там тоже одна хвалилася совїми двома великими кухнями, а виявилось - фото з інтернету
’почти 10 у.е.’ А по темі - щасливі не хваляться, а тихо радіють свому щастю. В мене автор викликала асоціацію з одною панянкою з теми про кухні. Хто читав, там тоже одна хвалилася совїми двома великими кухнями, а виявилось - фото з інтернету
Я Главная• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
В международные компании уже набирают людей без образования?). Или ’Радость’ - это название вашего аббатства?
Уходя дверю не хлопать• 07 мая 2015
Ответ дляВареная
неправда
’почти 10 у.е.’
Вот, и я только хотела написать)).
Никто не будет хвалится финансовыми успехами, а то обзавидуют и удача уйдет. Сидят и тихо зеленые бумажки под матрас складывают. Автор или тролль или глупая, иначе бы так не рисковала.
Пульт от линолеума• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
а, так Вы же сами желчная, оказывается, только за свою жопу радуетесь, а то, что когда доллар растет и вся страна с ее экономикой катиться в пропасть -Вам по-фиг. Но поверьте, Ваша радость будет временной. Если экономика рухнет-то Ваш доллар вы и будете кушать.
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Спасибо всем, что еще раз показали, что 80% с вас желчные и завистливые жабы