Бочка порохУ• 07 мая 2015
Я успешная, позавидуйте мне)))
Читаю советчицу и понимаю, не умеют наши люди радоваться чужим успехам! Как жалеть и советы давать - советчицы первые, а как похвалить или порадоваться - начинается, ТРОЛь, ВРЕТЕ, вот лучше и т.д....
Хочу что бы меня пропесочили, я молодая, успешная, в меру красивая и счастливая! У меня есть сын, муж,дом,дача, хорошая работа, где зп в валюте и я ОЧЕНЬ этому рада)))) За пол года отложила почти 10 у.е))) Гречкой не запасалась, собираемся лететь на Кипр............
Накрыло-не отпускает• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
троль или врушка или .., как вы там еще называете тех, кто живет не так как вы
я не хвастаюсь тем , что имею.Цель сего мне не ясна.
поясните , может я что-то упускаю, от того что кто-то будут испытывать негатив ко мне
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
поздравляю. а я сейчас финансово упала, но когда я встану, лягут все мои недоброжелатели. (зарплата далеко не такая, как у вас, но было хорошо)
муж хочет что бы мы уехали с Украины. Работаем в одной компании, пробиваем места в нашей фирме в Европе.
Денег пособираем))))
Роза завяла• 07 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
тысячу добавить забыли)
почему тысячу? может, миллион...
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляКредитная
Трололо! Работая в международной компании, некогда языком чесать на советчице, ну может конечно Вы уборщицей там, тогда конечно завидую Вам
У меня отпуск))))
Ушла и Пришла• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
При чем тут это? Мне очень интересно, сколько завистливых напишет?
По -настоящему счастливые и успешные не хвастают на бабских форумах...да и вообще....самоутвердиться вам хочется,в реальной жизни не получается....хоть тут решили
Дерево береза• 07 мая 2015
Я счастливая. У нас трое детей. У меня любящий и любимый муж. У нас счастливая семья, где дети - дружны друг с другом. Каждое утро начинается с улыбок моей семьи и моих деток.
Мой муж не айтишник, работает в украинской компании, зарабатывает гривны, я - занимаясь в свободное время интересным делом, тоже приношу в семью не большой доход. Почти все, заработанное тратится на развитие детей. Мы редко ездим отдыхать за границу, но тем не менее, это не мешает мне быть счастливой мамой, женой и просто, счастливым человеком.
Вам не завидую :). Наоборот радостно, что есть люди, у которых все чудесно!
Бабушка Бетман• 07 мая 2015
А я любовница вашего мужа,и у нас скоро будет ребенок-сестричка вашему сыну. недавно прилетела с Мальты.
Детектор лжи• 07 мая 2015
Блин это супер конечно...ну как Вы этого добились?такой зп? если не серкте кто по образрванию или какая должность?
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Накрыло-не отпускает• 07 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
молодец! у меня тоже зп в долларах и меня тут все считают троллем. а я по тихоньку откладываю тыс долларов в неделю, помогаю родителям и живу в свое удовольствие с любимым мужчиной
Все правильно, ключевое слова .Живете в свое удовольствие , а не создаете темы:Вы сирые убогие идите все сюда завидуйте мне песочте меня.
Заикальница• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Денег пособираем))))
искренне желаю вам удачи. наше жилье осталось в ато, но мы уже раз на него насобирали, собирем и сейчас как-нибудь. И да, если есть возможность, едьте. Если все у вас сложиться, с вас открыточка!
Умничка-помощничка• 07 мая 2015
Никогда действительно состоятельные люди не хвастаются своим достатком. У меня очень богатый отец, но ни ему, ни его жене, ни даже детям (нас четверо) не пришло бы в голову так вот стебать окружающих.
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я и муж экономисты, бывшие одногрупники, сначала я устроилась в отдел рекламы, потом его подтянула, так и живем - сутками вместе!
Бабушка Бетман• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я тоже так думаю-чего расстраиваться. Я ж все-равно на него не претендую,тем более,что он гомосек,а мы с вами-прикрытие для людЭй.
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляЛюкса
Молодец! А какие добрые дела Вы делаете? Для меня успешные люди - не успешные люди, если они не приносят пользы обществу
Помогаю питомнику ’Друг’, чем могу
Детектор лжи• 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
я рада..и не завидую никому
у меня замечательная семья,муж хорошо зарабатывает,единственное хочется и мне самоутвердится..но пока не очень получается(((только это и немного угнетает-хочу быть финансово независимой)
Таня Ляшенко• 07 мая 2015
Ответ дляlirene
Да! Я Вам завидую! Так как сложилось, что я из зоны АТО и теперь год уже скитаемся по стране по квартирам и комнатам((((((
я Вам сочувствую
Мне без сахара• 07 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Кем вы работаете :)?
А то валюта и международная вызывают улыбку
написание слова ’предел’ - тоже))
Слабый пол• 07 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я никого не считаю убогим. моя мама работая на нервной работе целый день получает 2,5 тыс. при этом не уйти - нужна пенсия. и очень много людей работаю в сотни раз больше чем я ничего не имеют.
но стереотип что на кдс сидят одни неудачницы и матери одиночки - мне не нравится
Ответ дляПростецкая
Ві простите - но если бы не ваши интонации, я бы за вас порадовалась. Может здесь и есть завистливый, но вы то желчная до ужаса.
И да - вам дан совет выше правильный - пока есть возможность, помогите людям. Плевать кому - больному ребенку или нищей пенсионерке.
ВундерКИНГ• 07 мая 2015
Вы хоть и успешна, но очень глупая, Вам что негатива в жизни не хватает? Или ВЫ не в курсе что зависть не так уж безобидна?
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2015
Интересно, а до замужества тоже все это было, или пришло с приданным мужа)))
Накрыло-не отпускает• 07 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Так Вы что не прочитали название темы?
Завидуйте мне .
Думаю автор типичная дурочка троль, не более.С собой не сравнивайте ее.
У меня тоже есть чем хвастаться, но смысл в этом?
Завидуйте мне .
Мелочунь• 07 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Судя по стилю письма, ’нет придела радости))))’ - слова автора, то образование еще не окончено)))
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляInnag
Знаете, я всегда у метро даю пенсионерам, мне их жаль, жаль, что они пропахали всю жизнь, а наше государство, не может обеспечить их((( Не дай Бог нашим родителям такую старость
Бочка порохУ
• 07 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Пусть будет так как вы думаете, я такая как есть и меня это устраивает!
СирОжино пирОжино• 07 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
+1000
.
Зарабатывать-прекрасно просто, а вот кичиться и ждать слов зависти- ниже плинтуса,простите, и нет никакого уважения,было бы стыдно так себя вести
. Зарабатывать-прекрасно просто, а вот кичиться и ждать слов зависти- ниже плинтуса,простите, и нет никакого уважения,было бы стыдно так себя вести